Reunion du samedi 06/11/2021
Terrain : Collant
-
Non-partants : 408
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Road Mix Tavel
(9) |
bien connue à ce niveau de compétition, elle est capable de bien faire dans cette épreuve | ||
5 |
Paul's Saga
(7) |
troisième lors de sa rentrée, il va se présenter au mieux dans cette épreuve | ||
7 |
Hoppefull Has
(6) |
Il dépend d'une écurie en pleine forme, a effectué d'excellents débuts sur cette piste, et est né pour nager. Il a des atouts ! |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château des Ducs de Bretagne | 10:50 | 7 | P C | 7-1-2-5-4 | R | ||
2 | Prix de la Sensive | 11:20 | 7 | P C | 4-1-6-3-5 | R | ||
3 | Prix de Bretagne | 11:50 | 10 | P C | 8-2-10-7-3 | R | ||
4 | Prix de Saint-Malo | 12:20 | 9 | P C | 3-2-4-6-5 | R | ||
5 | Prix Roger Chaignon | 12:50 | 9 | P C | 5-4-6-2-8 | R | ||
6 | Prix Cabinet Guillet Bouju Associés | 13:23 | 7 | P C | 4-6-2-1-3 | R | ||
7 | Prix des Foies Gras Biraben | 13:55 | 5 | P C | 5-2-3-4 | R | ||
8 | Prix Vice-Président Gilles Tartoue | 14:25 | 7 | P C | 7-3-5-2-1 | R |
Non-partants : 111 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ayl Prod - Apcd Diffusion | 12:05 | 13 | P C | 6-3-4-13-7 | R | ||
2 | Prix Mutualia Alliance Sante | 12:35 | 16 | P C | 2-6-4-3-7 | R | ||
3 | Prix Hyper U la Rochelle | 13:07 | 11 | P C | 6-5-9-3-1 | R | ||
4 | Prix Léa Nature | 13:43 | 16 | P C | 2-9-11-12-13 | R | ||
5 | Prix du Bar Pmu Le Nemrod | 14:17 | 13 | P C | 13-6-1-7-5 | R | ||
6 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:50 | 13 | P C | 6-4-1-3-12 | R | ||
7 | Prix du Bar du Centre | 15:32 | 11 | P C | 5-3-10-9-2 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 16:07 | 15 | P C | 14-8-11-10-2 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 205 - 206 - 307 - 407 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Orange | 16:42 | 12 | P C | 6-7-8-11-3 | R | ||
2 | Prix de la Cride | 17:17 | 7 | P C | 3-1-2-7-4 | R | ||
3 | Prix de Nîmes | 17:45 | 12 | P C | 2-4-9-3-10 | R | ||
4 | Prix de Fontvieille | 18:15 | 9 | P C | 2-4-8-6-1 | R | ||
5 | Prix de Sainte-Croix | 18:45 | 13 | P C | 1-5-2-3-7 | R | ||
6 | Prix Sainte-Anne | 19:15 | 7 | P C | 7-5-3-6-1 | R | ||
7 | Prix de la Criée | 19:45 | 8 | P C | 6-2-3-5-7 | R |
Non-partants : 307 - 809 - 907 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Start Zur Super 76 Wette | 15:30 | 8 | P C | 3-8-1-2-6 | R | ||
4 | Goldener Herbst-Preis | 16:00 | 7 | P C | 4-3-6-7-1 | R | ||
5 | Preis des Aroc Renntag-Teams | 16:30 | 9 | P C | 2-9-3-1-8 | R | ||
6 | Tsk-Aroc Trophy | 17:00 | 8 | P C | 5-4-3-7-6 | R | ||
7 | Start Zur Super Finishwette-Rennen | 17:30 | 8 | P C | 5-4-1-8-3 | R | ||
8 | Dreierwette Jackpot-Rennen | 18:00 | 9 | P C | 5-1-4-7-6 | R | ||
9 | Merci Pmu - Trophy | 18:30 | 8 | P C | 3-5-1-8-4 | R | ||
10 | Aroc Finale 2021 | 19:00 | 9 | P C | 9-2-4-3-8 | R |
Non-partants : 201 - 205 - 308 - 402 - 505 - 513 - 514 - 516 - 517 - 518 - 901 - 908 - 916 - 1102 - 1103 - 1117 - 1118 - 1202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allowance Optional Claiming | 18:17 | 9 | P C | 6-5-1-3-4 | R | ||
2 | Thoroughbred Aftercare Alliance S. | 18:52 | 7 | P C | 2-4-3-7-6 | R | ||
3 | Goldikova S. Presented by PNC | 19:27 | 9 | P C | 7-1-2-3-6 | R | ||
4 | Breeders'Cup Filly and Mare Sprint | 20:07 | 6 | P C | 4-3-5-6-1 | R | ||
5 | Breeders'Cup Turf Sprint | 20:42 | 18 | P C | 3-4-7-2-6 | R | ||
6 | Big Ass Fans Breeders'Cup Dirt Mile | 21:21 | 8 | P C | 5-3-6-8-1 | R | ||
7 | Maker's Mark Breeders'Cup Filly & Mare Turf | 22:01 | 12 | P C | 8-9-7-6-12 | R | ||
8 | Qatar Racing Breeders'Cup Sprint | 22:40 | 9 | P C | 5-9-1-8-4 | R | ||
9 | FanDuel Breeders'Cup Mile Presented By PDJF | 23:22 | 16 | P C | 3-2-14-4-11 | R | ||
10 | Longines Breeders'Cup Distaff | 00:02 | 11 | P C | 10-11-3-5-2 | R | ||
11 | Longines Breeders'Cup Turf | 00:42 | 18 | P C | 10-8-12-14-16 | R | ||
12 | Longines Breeders'Cup Classic | 01:41 | 9 | P C | 5-8-4-3-7 | R |