Reunion du jeudi 07/10/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 305 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Windsor | 13:50 | 16 | P C | 7-9-5-2-11 | R | ||
2 | Prix As d'Atout | 14:25 | 6 | P C | 6-3-4-1-5 | R | ||
3 | Prix Ténébreuse | 15:00 | 9 | P C | 4-3-8-7-9 | R | ||
4 | Prix Tanerko | 15:35 | 7 | P C | 3-4-6-7-5 | R | ||
5 | Prix Crudité | 16:10 | 8 | P C | 3-2-6-7-4 | R | ||
6 | Prix de Bad Godesberg | 16:45 | 11 | P C | 2-9-4-11-10 | R | ||
7 | Prix de Boadilla Del Monte | 17:20 | 10 | P C | 3-9-4-10-1 | R | ||
8 | Prix de Courtrai | 17:55 | 11 | P C | 6-2-5-11-1 | R |
Non-partants : 207 - 308 - 403 - 411 - 412 - 504 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Knock Out | 11:35 | 8 | P C | 1-5-2-6-3 | R | ||
2 | Prix Rye House | 12:05 | 10 | P C | 2-5-6-10-8 | R | ||
3 | Prix Parkori | 12:35 | 10 | P C | 6-9-7-2-5 | R | ||
4 | Prix Lignon's Hero | 13:05 | 12 | P C | 7-5-4-2-8 | R | ||
5 | Prix Emirates Breeders Program V (Genybet) | 13:40 | 10 | C | 7-5-10-9-8 | R | ||
6 | Prix Manolito (Genybet) | 14:08 | 7 | C | 5-7-3-2-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206 - 808
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Grand Critérium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club |
Bahasa
(6) |
Récente troisième du Prix d'Aumale à ParisLongchamp, cette fille de Siyouni est la grande attraction de cette listed. Son mentor en attend une très belle performance. | |
6 |
Grand Prix des Provinces - Prix André Baboin |
Top Max
(3) |
Il retrouve peu à peu ses meilleures sensations, en atteste sa récente dans une épreuve analogue à Strasbourg. Sauf incident, il devrait lutter activement pour la victoire. | |
9 |
Prix de l'Association des Propriétaires au Galop du Sud-Ouest |
Blu Navy Seal
(1) |
Au mieux, il reste sur une excellente deuxième place sur le tracé de référence et ne devrait pas s'arrêter en si bon chemin. En outre, il semble indifférent à l'état du terrain. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pélicans | 16:27 | 17 | P C | 3-14-16-8-1 | R | ||
2 | Prix de Cernay | 17:02 | 16 | P C | 16-7-14-6-5 | R | ||
3 | Prix des Perdrix | 17:37 | 16 | P C | 9-6-8-13-5 | R | ||
4 | Prix d'Isigny-sur-Mer | 18:12 | 16 | P C | 14-8-11-7-3 | R | ||
5 | Prix de Fervaques | 18:45 | 14 | P C | 2-8-1-13-6 | R | ||
6 | Prix des Rouges-Gorges | 19:15 | 16 | P C | 10-14-4-7-15 | R | ||
7 | Prix des Ophrys | 19:48 | 13 | P C | 8-9-5-3-11 | R | ||
8 | Prix de Coulvain | 20:15 | 13 | P C | 10-6-12-1-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Your First Bet Handicap (class 4) (Genybet) | 17:00 | 8 | 6-7-2-8-1 | R | |||
2 | Racing Welfare Supporting Racing Workforce Ebf Maiden Stakes (class 5) | 17:30 | 8 | 1-9-6-4-3 | R | |||
3 | Chelmsford City Racecourse Membership Handicap (class 5) | 18:00 | 11 | 2-3-1-10-4 | R | |||
4 | Free Streaming Every Uk Race Fillies' Restricted Novice Stakes (cl.5) | 18:30 | 14 | 6-3-4-13-14 | R | |||
5 | Follow Chelmsfordcrc On Twitter Handicap (class 5) | 19:00 | 10 | 8-1-11-6-5 | R | |||
6 | Book Your Christmas Party At chelmsfordcityracecourse.com Handicap (1) (Genybet) | 19:30 | 13 | C | 8-10-6-3-1 | R | ||
7 | Book Your Christmas Party At chelmsfordcityracecourse.com Handicap (2) (Genybet) | 20:00 | 12 | C | 6-1-8-5-3 | R | ||
8 | Now Never Beaten By Sp Handicap (class 5) (Genybet) | 20:30 | 8 | 7-8-9-5-6 | R |
Non-partants : 110 - 404 - 504 - 603 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Don Panchito (Genybet) | 20:15 | 11 | C | 7-8-2-6-5 | R | ||
2 | Premio Dime Quien Eres | 20:45 | 9 | C | 6-5-7-2-1 | R | ||
3 | Premio Detallista | 21:15 | 8 | C | 6-4-1-3-8 | R | ||
4 | Premio Dancer Boy | 21:45 | 12 | C | 3-8-2-6-9 | R | ||
5 | Premio Dale Benja | 22:15 | 11 | C | 11-1-10-9-2 | R | ||
6 | Premio Desganitado | 22:45 | 10 | C | 7-1-8-5-9 | R | ||
7 | Premio Dulce de Leche | 23:15 | 11 | C | 8-3-9-4-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Roy d'Espagne (Genybet) | 13:30 | 9 | C | 6-2-1-3-5 | R | ||
2 | Prix de Puyloubier (Genybet) | 14:00 | 16 | C | 5-2-9-4-3 | R | ||
3 | Prix de la Croix de Rognac (Genybet) | 14:30 | 15 | C | 13-3-7-6-2 | R | ||
4 | Prix de l'Ile du Planier (Genybet) | 15:00 | 8 | C | 5-6-3-4-7 | R | ||
5 | Prix d'Auriol (Genybet) | 15:30 | 13 | C | 12-13-4-7-9 | R | ||
6 | Prix des Trois Lucs | 16:00 | 12 | C | 3-1-7-4-12 | R | ||
7 | Prix de Font Rugne (gr A) (Genybet) | 16:30 | 12 | C | 3-5-4-1-11 | R | ||
8 | Prix de Font Rugne (gr B) (Genybet) | 17:00 | 12 | C | 4-3-8-7-6 | R |