Reunion du lundi 30/08/2021
Non-partants : 506 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mortain | 13:50 | 13 | P C | 10-13-12-11-7 | R | ||
2 | Prix André Choisselet | 14:25 | 13 | P C | 10-12-11-9-7 | R | ||
3 | Prix des Bruyères | 15:00 | 9 | P C | 2-7-8-4-3 | R | ||
4 | Prix Kozyr | 15:35 | 6 | P C | 5-6-4-1 | R | ||
5 | Prix d'Antibes | 16:10 | 10 | P C | 9-3-5-1-2 | R | ||
6 | Prix de Dijon | 16:47 | 11 | P C | 2-7-3-11-5 | R | ||
7 | Prix de Barbizon | 17:20 | 11 | P C | 5-7-4-2-11 | R | ||
8 | Prix de Jussey | 17:55 | 12 | P C | 10-7-2-4-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Belmont Park | 11:35 | 7 | P C | 5-7-2-3-1 | R | ||
2 | Prix de Del Mar | 12:10 | 6 | P C | 2-3-1-6-5 | R | ||
3 | Prix de Pimlico | 12:40 | 8 | P C | 6-2-7-5-1 | R | ||
4 | Prix de Churchill Downs | 13:10 | 9 | P C | 9-7-2-3-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 204 - 502 - 507 - 712
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Tambootie
(7) |
Relativement bien née, elle incite à la méfiance dès ses premiers pas en compétition, même si Grace Shelby fait un peu figure d'épouvantail dans ce maiden. | ||
6 |
Lie High
(14) |
Il semble avoir trouvé son créneau sur les distances de longue haleine et son entourage n'effectue certainement pas le déplacement depuis la Belgique pour faire de la figuration. |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lignières | 15:52 | 12 | P C | 11-2-10-4-1 | R | ||
2 | Prix de Paray-le-Monial | 16:27 | 11 | P C | 2-3-11-8-4 | R | ||
3 | Prix de Moulins | 17:02 | 8 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
4 | Prix Vidéo Rock | 17:37 | 11 | P C | 6-3-8-7-11 | R | ||
5 | Prix des Isles | 18:12 | 12 | P C | 10-1-3-8-12 | R | ||
6 | Prix des Volcans d'Auvergne | 18:45 | 9 | P C | 3-8-1-7-6 | R | ||
7 | Prix Nupsala | 19:15 | 5 | P C | 3-1-2-5-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Hjerard Nicolai | 18:30 | 13 | P C | 5-2-4-1-11 | R | ||
2 | Premi Estelada de Font | 19:00 | 10 | P C | 6-9-8-7-4 | R | ||
3 | Premi Riker Blue | 19:30 | 10 | P C | 6-9-4-7-5 | R | ||
4 | Premi Trebol | 20:00 | 8 | P C | 6-2-1-5-8 | R |
Non-partants : 605 - 610 - 806 - 901 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio Zona Sur | 19:46 | 16 | C | 7-14-11-6-3 | R | ||
7 | Premio Zona de Impacto Handicap | 20:13 | 10 | C | 3-8-4-9-5 | R | ||
8 | Premio Ze Roberto | 20:42 | 15 | C | 9-10-8-12-5 | R | ||
9 | Premio Zizou Handicap | 21:07 | 10 | C | 9-3-5-2-8 | R | ||
10 | Premio Julio Serra B. S. | 21:34 | 10 | C | 7-4-6-3-10 | R | ||
11 | Premio Escuela Naval Arturo Prat Ch. S. | 21:56 | 10 | C | 7-6-10-3-2 | R | ||
12 | Premio Zaharoff Handicap | 22:22 | 15 | C | 3-2-10-9-8 | R |