Reunion du dimanche 25/07/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 402 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pressing Grand Large | 14:04 | 6 | P C | 3-6-4-2-1 | R | ||
2 | Prix Château de Portets | 14:35 | 8 | P C | 2-6-3-5-4 | R | ||
3 | Prix le Journal "le Veinard" | 15:15 | 15 | P C | 3-11-12-5-1 | R | ||
4 | Critérium du Bequet - Ventes Osarus | 15:52 | 8 | P C | 8-1-7-6-5 | R | ||
5 | Prix la Sorellina - Hyper U Gujan-Mestras | 16:25 | 13 | P C | 5-11-10-12-7 | R | ||
6 | Grand Prix de la Teste de Buch | 17:00 | 7 | P C | 1-5-6-3-2 | R | ||
7 | Prix Century 21 Duprat-Donnesse | 17:35 | 15 | P C | 12-2-4-14-3 | R | ||
8 | Prix Gaia Sécurité | 18:10 | 9 | P C | 3-2/4-5-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dallmayr Selektion des Jahres-Rennen | 11:20 | 6 | P C | 5-3-2-6-4 | R | ||
2 | Dallmayr Espresso d'Oro-Rennen | 11:50 | 8 | P C | 5-6-1-2-3 | R | ||
3 | Dallmayr Prodomo-Trophy | 12:20 | 8 | P C | 5-6-8-7-3 | R | ||
4 | Dallmayr Gran Verde-Rennen | 12:52 | 9 | P C | 4-6-1-7-5 | R | ||
5 | Dallmayr Crema d'Oro-Rennen | 13:29 | 14 | P C | 2-11-10-8-1 | R | ||
6 | Grosser Dallmayr-Preis (Genybet) | 14:20 | 6 | C | 2-1-3-5-4 | R | ||
7 | Konrad Werner Wille-Memorial (Genybet) | 14:52 | 5 | C | 3-4-5-1-2 | R | ||
8 | Dallmayr Ethiopia-Rennen (Genybet) | 15:22 | 5 | C | 1-3-5-2-4 | R | ||
9 | Dallmayr Coupe Lukull (Genybet) | 15:57 | 11 | C | 9-2-6-8-7 | R | ||
10 | Dallmayr Capsa-Rennen (Genybet) | 16:25 | 9 | C | 8-9-5-6-2/3 | R |
Non-partants : 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hippodrome en Fête - Prix Paris Turf | 11:35 | 9 | P C | 5-7-3-8-4 | R | ||
2 | Prix Biesse France - Prix des Lavandes | 12:05 | 16 | P C | 14-5-7-15-2 | R | ||
3 | Prix Boucherie 2b - Prix des Saules | 12:37 | 16 | P C | 8-9-3-14-5 | R | ||
4 | Prix Ets Fréderic Tissot - Prix #raceandcare | 13:07 | 15 | P C | 15-3-12-13-5 | R | ||
5 | Prix Renault Mathieu - Prix des Lauriers | 13:45 | 12 | P C | 10-5-3-4-2 | R | ||
6 | Prix de la Chambre d'Agriculture de la Loire | 14:17 | 10 | P C | 4-10-7-1-2 | R | ||
7 | Prix Atrial - Prix du Lotus | 14:50 | 12 | P C | 5-6-2-10-11 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Yves Rocher | 15:32 | 16 | P C | 16-6-2-13-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 414
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Fashion Dream
(5) |
Elle demeure sur deux bonnes prestations avec Guillaume Lemoine, qui plus est sur le parcours qui nous intéresse. Vu l'ensemble du lot ce dimanche, elle peut ambitionner la victoire à la faveur d'un bon déroulement de course. | ||
6 |
Elpick
(3) |
Ce brave serviteur est en pleine possession de ses capacités à l'heure actuelle. En dernier lieu, il a été contraint de venir un peu trop tôt. S'il bénéficie d'un parcours à sa convenance ce dimanche, il devrait encore se distinguer. |
Non-partants : 107 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Alençon | 18:40 | 9 | P C | 8-4-6-2-9 | R | ||
2 | Prix de Bernay | 19:12 | 9 | P C | 9-6-3-7-8 | R | ||
3 | Prix d'Ecommoy | 19:42 | 8 | P C | 5-6-8-7-3 | R | ||
4 | Prix de Niort | 20:12 | 8 | P C | 4-1-8-5-7 | R |
Non-partants : 813 - 1002 - 1109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Better Life 2013 Stakes | 09:35 | 13 | C | 1-4-7-9-2 | R | ||
9 | Chase Me 2012 Stakes | 10:05 | 12 | C | 8-9-4-5-12 | R | ||
10 | Singapore Derby | 10:35 | 9 | C | 8-3-5-1-6 | R | ||
11 | Clint 2011 Stakes | 11:05 | 14 | C | 14-12-3-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sables - Wathba Stallions Cup | 14:40 | 5 | P C | 4-5-3-1-2 | R | ||
2 | Prix Société des Courses Royan-Atlantique | 15:20 | 9 | P C | 2-1-5-6-4 | R | ||
3 | Prix Communaute de Communes du Pays de Lubersac-Pompadour | 15:55 | 9 | P C | 1-6-8-7 | R | ||
4 | Prix des Haras Nationaux | 16:35 | 9 | P C | 2-1-6-3-9 | R | ||
5 | Prix Président G Daude | 17:10 | 5 | P C | 4-3 | R | ||
6 | Prix Claude Vigneau | 17:45 | 9 | P C | 3-9-8-6-2 | R | ||
7 | Prix Claude Dugast | 18:24 | 7 | P C | 2-4-1-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pépinière d'Arvert | 15:05 | 8 | P C | 5-3-2-1-4 | R | ||
2 | Prix Mc Do | 15:35 | 12 | P C | 8-5-12-4-9 | R | ||
3 | Prix Mephisto | 16:05 | 11 | P C | 5-9-6-3-2 | R | ||
4 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 16:35 | 10 | P C | 1-7-6-2-9 | R | ||
5 | Prix Raceandcare | 17:05 | 8 | P C | 3-5-1-2-6 | R | ||
6 | Prix Jean-Christophe Gagnon Re/Max | 17:35 | 6 | P C | 2-4-3-1-5 | R | ||
7 | Prix Claude Caille - Zoo la Palmyre | 18:05 | 11 | P C | 2-11-6-9-1 | R |