Reunion du dimanche 27/06/2021
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Prix Bertrand Deloison - Race and Care |
Diva du Granit
(7) |
Diva du Granit est très en forme, elle répète ses performances et se retrouve assez bien engagée au premier échelon. Elle a le droit de prendre une place parmi les cinq premiers à une cote intéressante. | |
6 |
Etrier 4 ans - Prix du Président de la République |
Hegate Love
(7) |
Toute sa préparation a été axée sur ce "Président" et elle arrive au top le Jour J. Mieux vaut effacer ses deux dernières sorties. Pour battre les principaux favoris ! |
Non-partants : 401 - 406 - 503 - 608 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Hamburger Derby Woche Ab Dem 30.6 | 11:20 | 8 | P C | 5-2-7-6-1 | R | ||
2 | Preis Von wettstar.de | 11:50 | 10 | P C | 1-5-8-4-3 | R | ||
3 | Preis Der Mitglieder des Dortmunder Rennvereins | 12:20 | 9 | P C | 7-4-3-8-2 | R | ||
4 | ticketmaster.com-Rennen | 12:50 | 10 | P C | 7-2-3-10-9 | R | ||
5 | Dortmunder Long Distance-Rennen | 13:20 | 7 | C | 1-2-7-6-5 | R | ||
6 | wettstar.de | 13:55 | 8 | C | 5-3-4-7-6 | R | ||
7 | Preis Der Viererwette-Wetten | 14:30 | 11 | C | 8-3-4-10-7 | R | ||
8 | www.dortmunder-Rennverein.De-Rennen | 15:00 | 7 | C | 5-4-7-2-6 | R | ||
9 | Tschö Köln - Servus München-Rennen | 15:30 | 5 | C | 2-3-4-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Salverte | 11:35 | 9 | P C | 6-2-5-4-8 | R | ||
2 | Prix des Fleurs - iwantthewinner.com | 12:06 | 6 | P C | 4-3-6-2-1 | R | ||
3 | Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon | 12:37 | 10 | P C | 9-3-5-4-7 | R | ||
4 | Prix Reverdy - Nutrition Equine - Prix Do Ré Mi Fa Sol | 13:07 | 7 | P C | 5-6-4-1-3 | R | ||
5 | Grande Course de Haies de Lyon | 13:40 | 7 | P C | 1-5-2-3-4 | R | ||
6 | Grand Prix de Lyon - 6éme Etape du Défi du Galop | 14:15 | 7 | P C | 3-1-7-4-2 | R | ||
7 | Prix de la Fondation Claude Pompidou - Prix Laurent Descours | 14:50 | 10 | P C | 7-1-4-5-8 | R | ||
8 | Prix #raceandcare - Prix du Château d'Eau | 15:32 | 10 | P C | 8-6-10-1-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix Montluçon - Communauté | 16:07 | 12 | P C | 7-8-3-6-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Facebook Hippodrome de Nancy | 16:49 | 12 | P C | 8-3-7-2-9 | R | ||
2 | Prix www.hippodromenancy.fr | 17:30 | 9 | P C | 9-4-5-2-7 | R | ||
3 | Prix "hippodromedenancy" sur Instagram | 18:07 | 12 | P C | 2-9-3-4-8 | R | ||
4 | Prix de la Forêt de Haye | 18:40 | 11 | P C | 4-1-5-7-3 | R | ||
5 | Prix turfpremium.fr | 19:15 | 11 | P C | 11-5-8-3-10 | R | ||
6 | Prix "turf Actus Est" sur You Tube | 19:42 | 7 | P C | 5-7-3-4-1 | R | ||
7 | Prix du Menil Saint-Michel | 20:10 | 6 | P C | 3-5-4-6-2 | R |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix letrot.com | 18:58 | 16 | P C | 11-10-3-8-7 | R | ||
2 | Prix Smesseplein | 19:31 | 16 | P C | 4-6-5-12-16 | R | ||
3 | Prix Geco Ramen en Deuren | 19:57 | 16 | P C | 10-4-14-8-3 | R | ||
4 | Prix Caravanes Desmet | 20:27 | 16 | P C | 3-1-4-12-5 | R | ||
5 | Prix Ladbrokes | 20:50 | 11 | P C | 6-4-2-10-9 | R |
Non-partants : 702 - 716 - 813 - 814 - 913 - 1115
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Novice- 1200 M. | 09:00 | 16 | C | 6-3-13-5-8 | R | ||
8 | Class 4- 1200 M. | 09:30 | 14 | C | 7-3-6-5-1 | R | ||
9 | Class 2- 1100 M. | 10:00 | 13 | C | 7-10-3-5-2 | R | ||
10 | Singapore Three-Year-Old Sprint | 10:30 | 11 | C | 1-2-11-8-7 | R | ||
11 | Class 3- 1200 M. | 11:00 | 15 | C | 11-4-8-1-9 | R |
Non-partants : 405 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | True North Adventures Handicap | 09:15 | 10 | C | 2-6-4-10-1 | R | ||
5 | Gully's Electrical- Kimberley Enviro Solutions Handicap | 09:45 | 10 | C | 1-6-7-4-3 | R | ||
6 | Prime West Broome Boulevard Shopping Centre Handicap | 10:15 | 10 | C | 7-8-1-6-4 | R | ||
7 | Western Formworx Handicap | 10:45 | 12 | C | 6-12-2-5-11 | R |
Non-partants : 103 - 105 - 202 - 302 - 318 - 703 - 801 - 802 - 806 - 813 - 817 - 818 - 821
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Barronstown Stud Irish Ebf | 14:30 | 11 | C | 1-9-10-2-6 | R | ||
2 | The Airlie Stud Stakes | 15:00 | 5 | C | 4-5-1-3 | R | ||
3 | The Sherry Fitzgerald Country Homes Handicap | 15:32 | 19 | C | 4-13-15-11-14 | R | ||
4 | The Paddy Power Rockingham Handicap | 16:05 | 17 | C | 1-2-9-8-17 | R | ||
5 | The Alwasmiyah Pretty Polly Stakes | 16:40 | 8 | P C | 5-7-1-3-2 | R | ||
6 | The Comer Group International Curragh Cup | 17:15 | 8 | C | 2-3-8-1-4 | R | ||
7 | The Irish Stallion Farms Ebf Ragusa Handicap | 17:45 | 11 | C | 11-6-7-8-9 | R | ||
8 | The Finlay Volvo Irish Ebf Median Auction Maiden | 18:20 | 23 | C | 7-5-9-20-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bilooka du Boscail (Genybet) | 14:30 | 11 | P C | 2-4-3-5-8 | R | ||
2 | Prix Fan Idole (Genybet) | 15:00 | 11 | P C | 8-10-11-1-6 | R | ||
3 | Prix Migraine (Genybet) | 15:30 | 16 | P C | 2-3-8-1-7 | R | ||
4 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 16:00 | 13 | P C | 13-11-4-1-6 | R | ||
5 | Prix Nuage Noir (Genybet) | 16:30 | 10 | P C | 2-9-10-7-3 | R | ||
6 | Prix Siky du Padouin (gr A) (Genybet) | 17:00 | 12 | P C | 1-8-12-3-10 | R | ||
7 | Prix Siky du Padouin (gr B) (Genybet) | 17:30 | 12 | P C | 9-1-3-5-10 | R | ||
8 | Prix Ilster d'Espiens (Genybet) | 18:00 | 13 | P C | 9-12-6-2-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Transports Gillois (Genybet) | 14:30 | 18 | P C | 13-18-16-15-8 | R | ||
2 | Prix de la Foire de Craon (gr A) (Genybet) | 15:00 | 12 | P C | 6-9-7-12-3 | R | ||
3 | Prix de la Foire de Craon (gr B) (Genybet) | 15:30 | 12 | P C | 8-1-4-9-12 | R | ||
4 | Prix Saint-Marc (Genybet) | 16:02 | 14 | P C | 5-4-8-13-11 | R | ||
5 | Prix Au Coeur des Jardins (gr A) (Genybet) | 16:33 | 13 | P C | 12-9-10-13-5 | R | ||
6 | Prix Au Coeur des Jardins (gr B) (Genybet) | 17:03 | 13 | P C | 8-12-4-13-3 | R | ||
7 | Prix Jv Auto 53 Ad Expert (Genybet) | 17:33 | 12 | P C | 5-12-6-11-4 | R | ||
8 | Prix de la Communauté de Communes du Pay (Genybet) | 18:03 | 16 | P C | 3-10-15-12-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Crossouard (Genybet) | 14:30 | 8 | P C | 8-7-1-4-6 | R | ||
2 | Prix de Cordemais (gr A) (Genybet) | 15:00 | 14 | P C | 14-8-10-4-5 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Savenay (gr B) (Genybet) | 15:30 | 14 | P C | 12-2-9-11-14 | R | ||
4 | Prix St Jean de Dieu (Genybet) | 16:00 | 11 | P C | 6-3-5-4-9 | R | ||
5 | Prix Radio Côte d'Amour (Genybet) | 16:33 | 16 | P C | 9-15-16-11-3 | R | ||
6 | Prix du Calvaire (Genybet) | 17:00 | 9 | P C | 1-3-8-7-4 | R | ||
7 | Prix André Friquet (Genybet) | 17:30 | 16 | P C | 7-4-2-5-13 | R | ||
8 | Prix de Bodio (Genybet) | 18:03 | 13 | P C | 8-2-9-4-13 | R |