Reunion du vendredi 25/06/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Okda | 19:04 | 12 | P C | 6-7-5-12-3 | R | ||
2 | Etrier 5 Ans Q3 - Prix Xavier de Saint-Palais | 19:36 | 8 | P C | 3-5-4-7-8 | R | ||
3 | Prix Hygica | 20:15 | 13 | P C | 5-7-4-1-11 | R | ||
4 | Prix Clémentina | 20:53 | 11 | P C | 3-4-2-10-1 | R | ||
5 | Prix Lydia | 21:17 | 8 | P C | 6-5-4-7-2 | R | ||
6 | Prix Eurykleia | 21:44 | 7 | P C | 7-1-6-4-2 | R | ||
7 | Prix Eunyke | 22:11 | 12 | P C | 5-2-12-3-11 | R |
Non-partants : 207 - 608 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras de Corneville | 11:45 | 8 | P C | 1-8-6-5-2 | R | ||
2 | Elite Summer Trophy | 12:15 | 7 | P C | 6-4-2-3-5 | R | ||
3 | Prix Ecurie Quattro | 12:45 | 10 | P C | 4-7-5-9-2 | R | ||
4 | Criterium Der Vierjarigen | 13:15 | 11 | P C | 3-2-4-7-5 | R | ||
5 | Wolvega's Newcomer Trophy III (Genybet) | 13:46 | 11 | C | 3-9-1-7-8 | R | ||
6 | Prix albertdilling.com (Genybet) | 14:20 | 8 | C | 2-1-5-6-7 | R | ||
7 | Prix www.equidia.fr (Genybet) | 14:55 | 8 | C | 8-5-1-4-2 | R |
Non-partants : 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bazenville | 12:00 | 13 | P C | 11-1-6-12-2 | R | ||
2 | Prix de Martainville | 12:30 | 13 | P C | 10-13-12-11-9 | R | ||
3 | Prix de Manerbe | 13:00 | 12 | P C | 9-11-12-7-8 | R | ||
4 | Prix de Saint-Martin | 13:30 | 13 | P C | 7-4-6-3-9 | R | ||
5 | Prix de Damblainville | 14:07 | 16 | P C | 16-15-9-6-2 | R | ||
6 | Prix de Placy | 14:41 | 15 | P C | 4-8-13-5-15 | R | ||
7 | Prix d'Osmanville | 15:15 | 18 | P C | 14-5-12-9-13 | R | ||
8 | Prix d'Houlgate | 15:49 | 13 | P C | 2-5-13-8-11 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206 - 309 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Troublerie | 13:50 | 7 | P C | 3-2-4-7-5 | R | ||
2 | Prix de Vineuil | 14:24 | 6 | P C | 4-5-3-1-2 | R | ||
3 | Qatar Coupe de France des Chevaux Arabes | 14:58 | 12 | P C | 4-10-1-3-5 | R | ||
4 | Prix du Manoir Sans Souci | 15:32 | 6 | P C | 6-1-2-5-3 | R | ||
5 | Prix Hampton | 16:06 | 8 | P C | 5-2-6-4-7 | R | ||
6 | Prix de Magdeleine | 16:40 | 11 | P C | 3-4-7-5-1 | R | ||
7 | Prix la Moskowa | 17:14 | 8 | P C | 3-5-4-8-6 | R | ||
8 | Prix du Serpentaire | 18:45 | 18 | P C | annulée | |||
9 | Prix du Sagittaire | 18:35 | 17 | P C | 5-3-16-10-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 208 - 306 - 402 - 406
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Ocamonte
(2) |
Il vient de tracer une fin de course des plus intéressantes. Dans son jardin, c'est un excellent point d'appui. | ||
6 |
Prix Gérald de Geoffre - Grand Steeple-Chase de Dax |
Shakapon
(4) |
Ce bon cheval n'a pas manqué sa rentrée sur les balais de cette piste et ne sera pas dérangé par le changement de discipline. C'est un solide point d'appui. |
Non-partants : 214 - 313 - 314 - 329 - 404 - 410 - 421 - 422 - 509 - 701 - 704 - 713 - 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Irish Stallion Farms Ebf Maiden | 17:31 | 11 | P C | 1-2-8-3-7 | R | ||
2 | The Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden | 18:02 | 15 | P C | 5-15-9-8-13 | R | ||
3 | The Brady Family Supporting Barretstown Handicap | 18:33 | 29 | P C | 10-25-23-2-21 | R | ||
4 | The Bord Na Mona Recycling Apprentice Derby | 19:04 | 23 | P C | 5-12-9-15-7 | R | ||
5 | The Irish Stallion Farms Ebf Maiden | 19:36 | 11 | P C | 6-7-10-3-8 | R | ||
6 | The Tri Equestrian Handicap | 20:11 | 15 | P C | 10-3-7-15-2 | R | ||
7 | The Holden Plant Rentals Handicap | 20:48 | 27 | P C | 11-27-23-19-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 504 - 901 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix CFA CFPPA Agricampus Laval | 19:05 | 16 | P C | 14-7-4-1-8 | R | ||
2 | Prix de Reims (gr A) | 19:48 | 14 | P C | 8-11-13-5-7 | R | ||
3 | Prix de Saint-Malo | 20:14 | 16 | P C | 14-2-16-12-7 | R | ||
4 | Prix de Reims (gr B) | 20:40 | 13 | P C | 11-13-12-1-7 | R | ||
5 | Prix Aropiz la Sauce Pizza (gr A) | 21:07 | 14 | P C | 9-10-14-7-6 | R | ||
6 | Prix Aropiz la Sauce Pizza (gr B) | 21:37 | 14 | P C | 1-3-13-8-4 | R | ||
7 | Grand Prix Groupama | 22:04 | 16 | P C | 10-6-14-1-4 | R | ||
8 | Prix Abrivert | 22:29 | 11 | P C | 10-6-2-5-8 | R | ||
9 | Prix de Nantes | 22:54 | 16 | P C | 5-16-8-7-3 | R |