Reunion du vendredi 11/06/2021
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 103 - 304 - 410 - 414 - 903
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
10 |
Gold Kafe
(15) |
Gold Kafe a rejoint récemment l’effectif d’Olivier Trigodet et s’est visiblement bien adapté à son nouvel environnement, comme l’attestent ses deux dernières sorties. Il sera à suivre avec un vif intérêt dans ce lot assez homogène. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Daphnes | 11:35 | 11 | P C | 10-5-9-6-7 | R | ||
2 | Prix des Jonquilles | 12:05 | 12 | P C | 12-6-8-9-4 | R | ||
3 | Prix des Lys | 12:37 | 14 | P C | 7-2-11-8-14 | R | ||
4 | Prix des Camélias | 13:07 | 15 | P C | 14-15-2-1-12 | R | ||
5 | Prix des Anémones | 13:44 | 10 | P C | 5-3-2-9-7 | R | ||
6 | Prix du Lilas | 14:13 | 12 | P C | 3-2-8-7-6 | R | ||
7 | Prix Journal Nantes Sport | 14:43 | 14 | P C | 12-11-2-5-8 | R | ||
8 | Prix Rca la Radio | 15:15 | 15 | P C | 13-6-12-5-7 | R |
Non-partants : 408 - 511 - 901 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amateur Trophy | 11:20 | 7 | P C | 5-7-3-2-1 | R | ||
2 | Prix Digne et Droit | 11:50 | 9 | P C | 9-3-2-4-7 | R | ||
3 | Voorjaarskampioenschap der Vierjarigen | 12:20 | 8 | P C | 7-8-4-5-1 | R | ||
4 | Critérium der Driejarigen | 12:50 | 10 | P C | 4-5-6-1-2 | R | ||
5 | JJ Turf Trophy | 13:27 | 11 | P C | 5-3-9-8-10 | R | ||
6 | Prix Berlin Mariendorf | 13:59 | 10 | P C | 7-10-4-6-3 | R | ||
7 | Prix My Winner | 14:28 | 9 | P C | 6-4-5-9-8 | R | ||
8 | Prix Weststellingwerf | 14:56 | 9 | P C | 8-5-1-9-6 | R | ||
9 | Prix cliniclowns.nl | 15:21 | 9 | P C | 4-6-9 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quinsonas | 15:00 | 8 | P C | 2-1-3-4-6 | R | ||
2 | Prix des Lilas Blancs | 15:29 | 7 | P C | 2-4-6-3-5 | R | ||
3 | Prix Théodore Ravier | 15:59 | 14 | P C | 4-9-3-6-1 | R | ||
4 | Prix Albert Swann | 16:31 | 14 | P C | 11-6-2-7-1 | R | ||
5 | Prix Albert Josselme | 17:00 | 14 | P C | 7-3-9-12-4/14 | R | ||
6 | Prix Louis de Leusse | 17:30 | 9 | P C | 2-7-4-6-9 | R | ||
7 | Prix de Rouvres | 17:58 | 5 | P C | 5-4-3-1-2 | R | ||
8 | Prix de Croix-Luizet | 18:27 | 8 | P C | 1-4-3-5-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Titania | 18:55 | 11 | P C | 11-2-5-7-8 | R | ||
2 | Prix Caecilia | 19:24 | 9 | P C | 9-7-6-4-8 | R | ||
3 | Prix Cygnus | 19:52 | 8 | P C | 8-4-6-5-7 | R | ||
4 | Prix Adalberta | 20:32 | 8 | P C | 3-1/2-8-5 | R | ||
5 | Prix de Gien | 20:58 | 8 | P C | 6-7-4-8-5 | R | ||
6 | Prix Kaitain | 21:24 | 11 | P C | 4-2-1-3-11 | R | ||
7 | Prix Istria | 21:51 | 10 | P C | 10-6-7-5-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 401 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quo Vadis | 19:05 | 12 | P C | 6-9-5-8-7 | R | ||
2 | Prix de Cazaubon | 19:35 | 13 | P C | 13-7-11-9-6 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Zonza | 20:05 | 16 | P C | 2-14-4-16-15 | R | ||
4 | Prix de la Marquise | 20:40 | 18 | P C | 12-17-9-13-11 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental de Haute-Garonne | 21:05 | 14 | P C | 14-2-9-10-11 | R | ||
6 | Prix Joseph Ruffato | 21:38 | 16 | P C | 15-3-5-8-11 | R | ||
7 | Prix de l'Aude | 22:07 | 13 | P C | 8-6-13-4-2 | R | ||
8 | Prix du Gers | 22:36 | 15 | P C | 5-13-9-14-7 | R |