Reunion du mercredi 09/06/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 16 | P C | 2-3-4-12-14 | R | ||
2 | Prix Pierre SĂšche | 14:25 | 16 | P C | 1-5-4-2-12 | R | ||
3 | Prix Pmu le Sulky d'Or Ă l'Huisserie | 15:03 | 11 | P C | 8-6-9-7-10 | R | ||
4 | Prix du Conseil RĂ©gional des Pays de Loire | 15:35 | 10 | P C | 6-7-2-4-10 | R | ||
5 | Prix Laval Ambulances Bellanger Beaufils | 16:10 | 12 | P C | 4-10-7-2-1 | R | ||
6 | Prix RFM | 16:45 | 12 | P C | 8-6-12-11-5 | R | ||
7 | Prix Nicolas | 17:20 | 12 | P C | 7-8-3-10-11 | R | ||
8 | Prix Barons Guy et Jacques de Meynard | 17:55 | 10 | P C | 9-10-6-7-4 | R |
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Wathba Stallions Cup | 11:35 | 7 | P C | 1-3-2-4-5 | R | ||
2 | Premio Urumea | 12:05 | 8 | P C | 5-4-1-3-2 | R | ||
3 | Premio Bidasoa | 12:35 | 9 | P C | 1-6-2-4-3 | R | ||
4 | Premio Urola | 13:05 | 10 | P C | 5-3-2-6-1 | R | ||
5 | Premio Oria | 13:35 | 5 | P C | 2-1-3-5-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 403 - 513 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Baroud d'Honneur | 11:50 | 4 | P C | 2-1-4-3 | R | ||
2 | Prix de la Marquise de Moratalla | 12:20 | 5 | P C | 5-1-3-4-2 | R | ||
3 | Prix Paul de Rivoyre | 12:50 | 10 | P C | 2-1-8-9-10 | R | ||
4 | Prix Paul Duboscq | 13:25 | 8 | P C | 5-7-2-1-4 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Langon | 14:07 | 15 | P C | 5-3-8-7-9 | R | ||
6 | Prix Ba Toustem | 14:44 | 14 | P C | 5-10-8-4-2 | R | ||
7 | Prix André Aubertie | 15:19 | 15 | P C | 9-1-8-13-3 | R | ||
8 | Prix Alfred Frémiot | 15:52 | 14 | P C | 13-3-11-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 316 - 806
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Goldstone
(2) |
Ce hongre de 5 ans vient de tracer une belle fin de course sur le parcours classique de Lyon-Parilly. Confié à Maryline Eon, il mérite le plus grand respect. | ||
4 |
Zormy
(4) |
Ce rejeton de Stormy River compte quelques références à ce niveau de la compétition et a l'avantage de jouer "à domicile". Sans incident, il devrait se mettre en évidence. |
Non-partants : 103 - 301 - 504 - 603 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Saint-Malo | 16:18 | 7 | P C | 1-2-6-7-5 | R | ||
2 | Preis Von NĂźmes | 16:42 | 7 | P C | 3-7-5-1-2 | R | ||
3 | trotto.de V7+ - Rennen | 17:08 | 7 | P C | 6-5-4-3-2 | R | ||
4 | DreijÀhrigen-Warm-Up | 17:32 | 6 | P C | 4-1-5-3-6 | R | ||
5 | Preis Von Nizza | 17:56 | 7 | P C | 5-3-6-7-2 | R | ||
6 | Prix de Montpellier | 18:30 | 9 | P C | 5-7-4-6 | R | ||
7 | Prix de Biarritz | 19:00 | 8 | P C | 4-8-6-1-7 | R | ||
8 | Prix de Cannes | 19:30 | 8 | P C | 8-5-2-7-4 | R | ||
9 | Prix de Saint-Tropez | 20:01 | 9 | P C | 8-6-2-9-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yan Chau Tong Handicap | 12:45 | 12 | P C | 8-9-10-1-6 | R | ||
2 | Port Shelter Handicap | 13:15 | 12 | P C | 5-10-2-3-12 | R | ||
3 | Port Shelter Handicap | 13:45 | 12 | P C | 1-3-5-4-2 | R | ||
4 | Port Shelter Handicap | 14:15 | 12 | P C | 9-4-1-3-8 | R | ||
5 | Deep Bay Handicap | 14:45 | 12 | P C | 5-6-9-11-12 | R | ||
6 | Silver Mine Bay Handicap | 15:15 | 12 | P C | 10-3-6-11-2 | R | ||
7 | Mirs Bay Handicap | 15:45 | 12 | P C | 12-5-9-3-11 | R | ||
8 | Castle Peak Bay Handicap | 16:15 | 12 | P C | 9-8-2-10-1 | R | ||
9 | Kat O Hoi Handicap | 16:50 | 12 | P C | 6-7-3-1-8 | R |
Non-partants : 406 - 709 - 711 - 911 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Poda StÀngsel (Genybet) | 18:30 | 11 | C | 6-7-10-5-4 | R | ||
2 | Equum Montéserie (Genybet) | 18:53 | 9 | C | 6-2-9-4-1 | R | ||
3 | Smalandsstayern (Genybet) | 19:20 | 10 | C | 7-2-4-8-10 | R | ||
4 | Broline-Spartrappa (Genybet) | 19:43 | 15 | C | 7-10-14-12-8 | R | ||
5 | Torebrings (Genybet) | 20:05 | 11 | C | 3-4-9-1-5 | R | ||
6 | Svensk Travsports UnghÀstserie-Fyraaringslopp-Stolopp (Genybet) | 20:26 | 10 | C | 2-9-7-4-6 | R | ||
7 | Alpist Reklam-Stolopp | 20:46 | 12 | C | 12-7-8-6-3 | R | ||
8 | Linto-Stolopp | 21:06 | 12 | C | 8-1-7-6-3 | R | ||
9 | Stl Bronsdivisionen Forsok 3 I Meeting 4 Final FĂ€rjestad 3 Juli | 21:26 | 12 | C | 1-4-5-3-10 | R | ||
10 | Sonarps Interior | 21:46 | 12 | C | 11-2-10-4-7 | R |