Reunion du samedi 30/01/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 306 - 308 - 405 - 803
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Capital Charm
(11) |
Ce fils de Password demeure toujours aussi fantasque malgré le poids des ans. Lauréat d'un événement en début de meeting, il a depuis collectionné les disqualifications. Quel visage va-t-il nous montrer ? S'il trotte, il a sa place dans la bonne combinaison. | ||
5 |
Graceland
(3) |
Lauréate en fin d'année sur cette piste, il ne faut pas tenir compte de ses deux dernières sorties, puisqu'elle évoluait ferrée. Présentée cette fois pieds nus, elle a une belle carte à jouer sur ce parcours de tenue qui devrait lui plaire. |
Non-partants : 103 - 108 - 111 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equideos | 10:50 | 12 | P C | 1-7-6-5-9 | R | ||
2 | Prix Groupe Carrière de Mouen | 11:20 | 13 | P C | 6-4-3-12-13 | R | ||
3 | Prix Hotel Ibis Yffiniac | 11:50 | 17 | P C | 3-17-8-7-16 | R | ||
4 | Prix Point Vert d'Hillion | 12:20 | 17 | P C | 17-11-12-16-10 | R | ||
5 | Prix Villesalmon Batiment | 12:50 | 16 | P C | 6-7-4-2-10 | R | ||
6 | Prix Sarl Perron Tp | 13:25 | 18 | P C | 9-13-14-15-6 | R | ||
7 | Prix Equicer Côtes d'Armor (gr A) (Genybet) | 13:53 | 14 | P C | 6-4-12-13-8 | R | ||
8 | Prix d'Yffiniac (gr B) (Genybet) | 14:28 | 14 | P C | 7-10-8-1-13 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 104 - 201 - 205 - 409 - 610 - 801 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Momas | 11:35 | 6 | P C | 2-1-3-5-6 | R | ||
2 | Prix de Baretous | 12:05 | 7 | P C | 6-3-4 | R | ||
3 | Prix de Baleix | 12:35 | 8 | P C | 8-5-1-2-7 | R | ||
4 | Prix Michel Col | 13:08 | 9 | P C | 4-2-6-3-7 | R | ||
5 | Prix de Lamolère | 13:41 | 9 | P C | 5-9-2-8-1 | R | ||
6 | Prix Jean Bernet | 14:16 | 12 | P C | 1-12-11-7-4 | R | ||
7 | Prix d'Anglet | 14:50 | 10 | P C | 2-1-4-7-9 | R | ||
8 | Prix de Laruns | 15:32 | 16 | P C | 4-10-7-8-16 | R |
Non-partants : 106 - 301 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hiver | 16:03 | 13 | P C | 12-3-13-7-8 | R | ||
2 | Prix Joachim | 16:40 | 16 | P C | 14-6-4-7-16 | R | ||
3 | Prix Sem - Prix des Cerisiers | 17:10 | 14 | P C | 8-6-7-4-10 | R | ||
4 | Prix de la Société Hippique | 17:40 | 17 | P C | 16-12-7-13-4 | R | ||
5 | Prix des Châtaigniers | 18:35 | 11 | P C | 11-8-4-7-2 | R | ||
6 | Prix de Divonne-les-Bains | 19:00 | 13 | P C | 6-8-4-13-12 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 19:30 | 15 | P C | 15-11-14-1-3 | R | ||
8 | Prix le Big Boss | 20:00 | 13 | P C | 2-9-8-7-6 | R |
Non-partants : 305 - 405 - 408 - 411 - 503 - 505 - 602 - 610 - 615 - 1001 - 1102 - 1108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Dra. Tamy 2012 (Peloton A) | 18:45 | 11 | P C | 9-7-6-3-8 | R | ||
4 | Premio Dra. Tamy 2012 (Peloton B) | 19:15 | 11 | P C | 6-9-10-3-4 | R | ||
5 | Premio Spirited 2010 - 2011 (Peloton A) | 19:45 | 15 | P C | 1-6-15-12-8 | R | ||
6 | Premio Spirited 2010 - 2011 (Peloton B) | 20:15 | 15 | P C | 11-4-9-5-13 | R | ||
7 | Premio Quattroroute - Brz - 2007 (Peloton A) (Genybet) | 20:45 | 12 | C | 9-3-10-12-6 | R | ||
8 | Premio Clasico Francia (Genybet) | 21:15 | 8 | C | 8-6-1-3-5 | R | ||
9 | Premio Little Gem 2019 (Genybet) | 21:45 | 10 | C | 10-3-5-2-9 | R | ||
10 | Premio Asturiola 2020 (Genybet) | 22:15 | 12 | C | 8-9-11-5-7 | R | ||
11 | Premio Evita Capitana 2018 (Genybet) | 22:45 | 16 | C | 16-9-6-4-14 | R |
Non-partants : 106 - 110 - 405 - 509 - 705 - 710 - 713 - 714 - 716 - 1201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1000 M (Genybet) | 17:47 | 11 | C | 7-3-8-9-5 | R | ||
2 | Claiming 1200 M (Genybet) | 18:14 | 8 | C | 3-8-4-1-2 | R | ||
3 | Maiden Special Weight 1000 (Genybet) | 18:42 | 8 | C | 6-1-2-3-8 | R | ||
4 | Kitten's Joy Stakes (Genybet) | 19:11 | 7 | C | 1-6-3-4-7 | R | ||
5 | Claiming 1300 M | 19:40 | 12 | C | 2-4-7-12-3 | R | ||
6 | Claiborne Farm Swale S. | 20:10 | 6 | C | 5-2-3-1-4 | R | ||
7 | Maiden Special Weight 1700m | 20:44 | 16 | C | 3-9-8-2-12 | R | ||
8 | Starter Allowance 1600m | 21:15 | 10 | C | 3-10-2-8-9 | R | ||
9 | Forward Gal S. | 21:46 | 8 | C | 7-6-1-5-8 | R | ||
10 | Sweetest Chant S. | 22:22 | 8 | C | 5-4-6-3-2 | R | ||
11 | Holy Bull S. | 22:54 | 9 | C | 7-5-6-3-1 | R | ||
12 | Claiming 1600 | 23:28 | 11 | C | 11-6-10-2-9 | R |