Reunion du jeudi 03/12/2020
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourigny | 13:50 | 16 | P C | 2-3-5-14-4 | R | ||
2 | Prix Urgent | 14:25 | 8 | P C | 1-5-2-8-3 | R | ||
3 | Prix de Maintenon | 15:00 | 11 | P C | 8-1-6-2-9 | R | ||
4 | Prix du Sap | 15:35 | 16 | P C | 3-9-11-14-15 | R | ||
5 | Prix Paul Buquet | 16:10 | 11 | P C | 1-9-10-7-6 | R | ||
6 | Prix de Cabrières | 16:45 | 9 | P C | 7-9-1-8-6 | R | ||
7 | Prix de la Bresse | 17:20 | 6 | P C | 6-4-2-5-1 | R | ||
8 | Prix de Lecelles | 17:55 | 16 | P C | 11-2-5-16-14 | R |
Non-partants : 105 - 202 - 303 - 305 - 503 - 512 - 601 - 602 - 717 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Turffontein Maiden Juvenile Plate | 11:40 | 7 | P C | 4-2-3-1-7 | R | ||
2 | Maiden Juvenile Plate | 12:10 | 7 | P C | 6-3-4-1-7 | R | ||
3 | Wsb Grand Heritage 5 December Maiden Plate | 12:40 | 16 | P C | 12-13-1-4-14 | R | ||
4 | Maiden Plate | 13:10 | 13 | P C | 1-12-13-10-5 | R | ||
5 | Mr 72 Handicap (Genybet) | 13:54 | 15 | C | 8-4-13-14-9 | R | ||
6 | Computaform Online Mr 84 Handicap (Genybet) | 14:27 | 11 | C | 8-5-3-7-6 | R | ||
7 | All To Come Fm 72 Handicap (Genybet) | 15:04 | 18 | C | 5/16-3-14-7 | R | ||
8 | Next Turffontein Racemeeting Tuesday 8 December Classified Stakes (Genybet) | 15:42 | 15 | C | 4-11-3-12-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 602 - 709 - 715
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Starlet du Mesnil
(2) |
Lauréate de ses deux premières sorties, il a fini 3e du Prix Bournosienne derrière deux très bonnes pouliches, plus expérimentées qui plus est. C'est de bon augure ! | ||
7 |
Embrun d'Oudairies
(8) |
Il a été déclaré non partant dimanche mais se présente dès ce jeudi. Eclectique, il semble capable de lutter pour les premières places. |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Trufaldin | 16:27 | 10 | P C | 9-8-6-2-1 | R | ||
2 | Prix du Prophète | 17:02 | 10 | P C | 4-5-8-6-2 | R | ||
3 | Prix de la Touloubre | 17:37 | 10 | P C | 9-2-4-8-5 | R | ||
4 | Prix de Sainte-Lucie | 18:10 | 9 | P C | 4-8-2-6-1 | R | ||
5 | Prix Marius de Andreis | 18:45 | 9 | P C | 5-6-7-8-9 | R | ||
6 | Prix de Montredon | 19:15 | 8 | P C | 2-5-7-3-1 | R | ||
7 | Prix Jean Teglia | 19:48 | 8 | P C | 3-4-7-8-5 | R |
Non-partants : 104 - 207 - 317 - 318 - 401 - 409 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mina Rashid (Genybet) | 15:30 | 16 | P C | 11-14-5-12-3 | R | ||
2 | P & O Marinas (Genybet) | 16:05 | 14 | P C | 5-2-9-12-1 | R | ||
3 | Jebel Ali Port (Genybet) | 16:40 | 18 | P C | 2-11-12-16-10 | R | ||
4 | The Garhoud Sprint (Genybet) | 17:15 | 9 | P C | 3-2-4-8-7 | R | ||
5 | The Entisar (Genybet) | 17:50 | 9 | P C | 8-1-4-7-3 | R | ||
6 | Jafza | 18:25 | 12 | P C | 3-10-6-7-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 704 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bets At Tote Handicap (Genybet) | 16:00 | 13 | C | 10-5-6-11-2 | R | ||
2 | Cashback Handicap Class 6 (Genybet) | 16:30 | 13 | C | 4-1-11-8-2 | R | ||
3 | Extra Places Handicap Class 4 (Genybet) | 17:00 | 6 | C | 2/5-4-3-1 | R | ||
4 | Novice Stakes Class 5 (Genybet) | 17:30 | 11 | 11-2-9-5-10 | R | |||
5 | Irish Handicap Class 3 | 18:00 | 9 | P C | 4-6-1-3-9 | R | ||
6 | Double Delight Handicap Class 6 | 18:30 | 8 | P C | 5-3-1-2-6 | R | ||
7 | Ccr Handicap Class 4 | 19:00 | 10 | P C | 1-6-5-2-11 | R |
Non-partants : 304 - 311 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Francisco Astaburuaga Ariztia | 20:21 | 8 | P C | 6-8-2-4-7 | R | ||
2 | Premio Pan Tostado | 20:52 | 15 | P C | 14-15-3-8-5 | R | ||
3 | Premio Partidora | 21:20 | 15 | P C | 7-5-14-10-9 | R | ||
4 | Premio Paul Harris | 21:47 | 11 | P C | 8-11-4-3-9 | R | ||
5 | Premio Petit Maitre | 22:15 | 15 | P C | 1-13-2-3-8 | R | ||
6 | Premio Preferencial | 22:45 | 15 | P C | 3-13-8-7-11 | R |
Non-partants : 513 - 514 - 602 - 701 - 714 - 715 - 716 - 906 - 913 - 1013 - 1014
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Claiming Turf | 20:36 | 14 | C | 11-6-8-3-9 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 21:06 | 6 | C | 3-1-6-4-5 | R | ||
7 | Maiden Claiming | 21:36 | 16 | C | 3-10-6-2-13 | R | ||
8 | Starter Optional Claiming | 22:06 | 8 | C | 7-5-2-6-3 | R | ||
9 | Claiming 1000 | 22:36 | 13 | C | 1-5-3-2-10 | R | ||
10 | Claiming 1600 | 23:08 | 14 | C | 12-3-1-7-2 | R |