Reunion du jeudi 26/11/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409 - 414 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Picardie | 13:52 | 16 | P C | 13-12-8-2-14 | R | ||
2 | Prix de la Camargue | 14:27 | 14 | P C | 12-5-9-4-6 | R | ||
3 | Prix de Plouescat | 15:00 | 11 | P C | 9-4-7-2-6 | R | ||
4 | Prix de l'Ile de Ré | 15:35 | 14 | P C | 6-2-13-10-8 | R | ||
5 | Prix de Sillé-le-Guillaume | 16:13 | 16 | P C | 9-12-3-5-15 | R | ||
6 | Prix du Touquet | 16:47 | 14 | P C | 9-10-13-3-11 | R | ||
7 | Prix de Massiac | 17:24 | 14 | P C | 4-3-8-9-7 | R | ||
8 | Prix de Rocroi | 17:57 | 11 | P C | 5-6-9-3-8 | R |
Non-partants : 213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pumpkin | 11:40 | 12 | P C | 3-2-4-6-1 | R | ||
2 | Prix Turkey | 12:20 | 14 | P C | 1-7-10-2-8 | R | ||
3 | Prix Dankotago | 12:47 | 14 | P C | 1-7-4-14-12 | R | ||
4 | Prix Thanksgiving | 13:16 | 14 | P C | 4-8-1-3-13 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102 - 103 - 110 - 405 - 712
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Coeur Macen
(7) |
Irréprochable depuis son retour en piste cet été, Coeur Macen reste sur une prestation remarquée à Marseille-Borély, finissant bien après avoir trouvé l'ouverture. Bénéficiant de la décharge de sa partenaire, laquelle a également fait valoir son joker, il faudra sans doute compter avec elle ! | ||
6 |
Sa Tuna
(3) |
Le 7 novembre à Marseille-Vivaux, elle entame son effort au bout de la ligne opposée et le prolonge bien jusqu’au bout. Il va encore falloir compter sur elle. | ||
7 |
Prix de l'Association des Eleveurs du Sud-Est |
Ermina
(8) |
Le 14 novembre à Marseille-Borély, elle a du mal à suivre l’accélération avant de bien se ressaisir et de terminer de belle manière. Elle a son mot à dire. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 107 - 509 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Philippe de Watrigant | 15:52 | 11 | P C | 5-9-6-11-1 | R | ||
2 | Prix Jean et Andrée le Maire | 16:29 | 16 | P C | 11-6-13-14-4 | R | ||
3 | Prix Jean Etchepare | 17:04 | 16 | P C | 3-8-7-9-13 | R | ||
4 | Prix Ernest Magnon | 17:39 | 13 | P C | 4-12-2-6-7 | R | ||
5 | Prix de Dax | 18:14 | 15 | P C | 6-7-5-1-13 | R | ||
6 | Prix Colonel Noé | 18:45 | 15 | P C | 2-14-11-10-3 | R | ||
7 | Prix Ourour | 19:15 | 8 | P C | 4-5-2-3-8 | R | ||
8 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 19:45 | 14 | P C | 7-1-6-8-2 | R |
Non-partants : 614 - 706 - 1102 - 1107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Di Spartacus | 18:30 | 16 | P C | 10-13-14-2-6 | R | ||
5 | Destemplado | 19:00 | 15 | P C | 15-14-8-3-1 | R | ||
6 | De Puntillas | 19:30 | 15 | P C | 15-11-10-8-6 | R | ||
7 | Dona Flo | 20:00 | 15 | P C | 8-7-10-12-4 | R | ||
8 | Dum Dum (Genybet) | 20:30 | 14 | C | 1-10-9-14-12 | R | ||
9 | Dickson Carr (Genybet) | 20:57 | 13 | C | 2-10-11-6-9 | R | ||
10 | Divo Raider (Genybet) | 21:24 | 12 | C | 3-1-10-8-11 | R | ||
11 | Dal Rumore (Genybet) | 21:51 | 12 | C | 5-1-10-9-8 | R |