Reunion du dimanche 22/11/2020
Non-partants : 103 - 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coupe des Amateurs (gr A) | 13:25 | 14 | P C | 13-14-9-8-10 | R | ||
2 | Coupe des Amateurs (gr B) | 14:00 | 14 | P C | 12-13-3-10-5 | R | ||
3 | Prix agrifournitures.fr (J. M. Beteau) | 14:35 | 10 | P C | 5-8-6-9-1 | R | ||
4 | Prix de Bretagne - Prix Amérique Races Zeturf Qualif 1 | 15:15 | 18 | P C | 5-9-13-4-15 | R | ||
5 | Prix de Boissy-Saint-Léger - Prix Gras Savoye Willis Towers Watson | 15:55 | 16 | P C | 2-6-12-8-10 | R | ||
6 | Prix de Cossé-le-Vivien | 16:30 | 14 | P C | 2-13-5-11-6 | R | ||
7 | Prix de Brioude | 17:05 | 12 | P C | 9-2-7-8-4 | R | ||
8 | Prix de Beauvoir | 17:40 | 12 | P C | 12-9-7-11-4 | R | ||
9 | Prix de Savigny-le-Temple | 18:10 | 11 | P C | 9-3-6-4-7 | R |
Non-partants : 104 - 307 - 411 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tour Trotteur Français | 10:55 | 10 | P C | 8-10-5-2-9 | R | ||
2 | Prix Ready Cash | 11:25 | 9 | P C | 2-6-9-8-5 | R | ||
3 | Prix Muscle Hill | 11:55 | 11 | P C | 6-5-4-8-2 | R | ||
4 | Prix Bold Eagle | 12:25 | 11 | P C | 10-6-3-4-9 | R | ||
5 | Prix Googoo Gaagaa | 12:57 | 10 | P C | 10-6-5-4-3 | R | ||
6 | Dreierwette Jackpot Rennen (Genybet) | 13:30 | 11 | C | 8-7-11-6-5 | R | ||
7 | Aroc Future-Cup (Genybet) | 13:56 | 12 | C | 5-7-10-4-2 | R | ||
8 | Start Zur Finishwette-Rennen (Genybet) | 14:25 | 10 | C | 9-7-8-5-3 | R | ||
9 | Aroc Herbst-Preis (Genybet) | 15:00 | 10 | C | 3-2-9-7-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 302 - 414
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Cazaline
(9) |
Après avoir alterné le bon et le moins bon, elle a affiché de nets progrès sur ce parcours lors de sa dernière sortie. L'opposition est ici similaire et elle devrait participer activement à l'arrivée. | ||
7 |
Philae du Mathan
(4) |
Elle a laissé une belle impression la dernière fois à Argentan. Sur la montante, elle découvre les handicaps et s'annonce d'emblée compétitive. |
Non-partants : 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ourasi | 16:12 | 14 | P C | 10-7-14-3-13 | R | ||
2 | Prix Une de Mai | 16:47 | 14 | P C | 14-13-10-3-2 | R | ||
3 | Grand Prix de Reims | 17:22 | 16 | P C | 12-5-3-1-9 | R | ||
4 | Prix Bellino II | 17:55 | 16 | P C | 12-5-11-9-14 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet | 18:25 | 12 | P C | 12-10-4-5-6 | R | ||
6 | Prix Général du Pommeau | 18:55 | 13 | P C | 13-6-10-11-8 | R | ||
7 | Prix Fakir du Vivier | 19:25 | 15 | P C | 11-15-12-4-1 | R |
Non-partants : 305 - 401 - 409 - 501 - 607 - 702 - 703 - 902 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Asola | 18:40 | 10 | P C | 5-2-6-9-4 | R | ||
3 | Bretagne | 19:10 | 13 | P C | 1-9-4-2-12 | R | ||
4 | Cisplatine | 19:40 | 10 | P C | 10-7-5-2-4 | R | ||
5 | Grande Premio Marciano de Aguiar Moreira | 20:07 | 6 | P C | 5-4-2-6-3 | R | ||
6 | Quip Mask | 20:50 | 9 | P C | 5-3-4-9-2 | R | ||
7 | Gay Charm | 21:15 | 8 | P C | 1-8-4-7-6 | R | ||
8 | Uneasy Plum | 21:45 | 7 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
9 | Indian Chris | 22:18 | 9 | P C | 3-1-7-5-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Jockey Club Mile | 06:45 | 7 | P C | 2-3-1-7-6 | R | ||
4 | Kowloon Tsai Park Handicap | 07:15 | 14 | P C | 1-6-2-12-11 | R | ||
5 | The Jockey Club Sprint | 08:05 | 10 | P C | 1-7-5-3-6 | R | ||
6 | Victoria Park Handicap | 08:40 | 12 | P C | 11-3-8-4-12 | R | ||
7 | The Jockey Club Cup | 09:10 | 9 | P C | 3-1-8-6-5 | R | ||
8 | Hong Kong Park Handicap | 09:40 | 14 | P C | 1-9-14-7-10 | R | ||
9 | Kowloon Park Handicap | 10:15 | 14 | P C | 5-1-3-7-9 | R | ||
10 | Penfold Park Handicap (Genybet) | 10:50 | 14 | P C | 10-3-8-11-12 | R |
Non-partants : 904 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Misty Valley Thoroughbreds Handicap | 08:55 | 8 | C | 2-1-5-8-4 | R | ||
7 | Refreshing Ale Handicap | 09:25 | 9 | C | 2-6-4-1-8 | R | ||
8 | Greenfields Lodge Capel Handicap | 10:00 | 10 | C | 2-1-6-10-7 | R | ||
9 | Jcw Electrical Handicap | 10:35 | 11 | C | 1-2-3-9-5 | R |
Non-partants : 514 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Côtes d'Armor (gr A) (Genybet) | 12:20 | 14 | P C | 4-10-11-6-12 | R | ||
2 | Prix de Lamorlaye (Genybet) | 12:50 | 11 | P C | 9-8-1-4-7 | R | ||
3 | Prix des Côtes d'Armor (gr B) (Genybet) | 13:21 | 14 | P C | 5-3-2-10-6 | R | ||
4 | Course de Haies d'Automne (Genybet) | 13:50 | 8 | P C | 7-6-3-2-1 | R | ||
5 | Prix André Lerenard (Genybet) | 14:20 | 14 | P C | 7-8-9-11-3 | R | ||
6 | Prix du Cercle de l'Etrier (Genybet) | 14:50 | 7 | P C | 3-2-4-6-5 | R | ||
7 | Prix Terrefort (Genybet) | 15:25 | 16 | P C | 9-1-16-3-12 | R | ||
8 | Prix de l'Orne | 15:55 | 18 | P C | 3-14-8-1-12 | R | ||
9 | Prix de Draguignan (Genybet) | 16:20 | 18 | P C | 7-5-12-14-3 | R |
Non-partants : 109 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bird Parker | 12:35 | 13 | P C | 10-11-2-4-12 | R | ||
2 | Prix Feu Follet X (gr A) | 13:05 | 13 | P C | 9-6-11-5-13 | R | ||
3 | Prix New Aldo (gr B) | 13:35 | 13 | P C | 9-10-11-12-3 | R | ||
4 | Prix Ozo (gr A) | 14:05 | 13 | P C | 6-8-4-13-11 | R | ||
5 | Prix Neric Barbes (gr B) | 14:40 | 13 | P C | 7-13-8-3-12 | R | ||
6 | Prix Bold Eagle | 15:05 | 14 | P C | 1-6-14-5-9 | R | ||
7 | Prix Gazon | 15:40 | 13 | P C | 13-4-12-3-5 | R | ||
8 | Prix Poroto | 16:10 | 16 | P C | 15-7-10-9-16 | R | ||
9 | Prix Fakir du Vivier | 16:40 | 13 | P C | 3-6-8-7-9 | R |
Non-partants : 613 - 812 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Insert Gédé | 13:00 | 14 | P C | 10-13-9-2-8 | R | ||
2 | Prix Ready Cash (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 9-12-6-7-14 | R | ||
3 | Prix de la Fédération Ouest (gr B) | 14:00 | 14 | P C | 13-11-12-14-7 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Ploubalay | 14:45 | 14 | P C | 14-7-11-1-13 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses du Grandfougeray | 15:08 | 14 | P C | 7-9-11-4-8 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Vitré | 15:35 | 18 | P C | 18-14-10-16-1 | R | ||
7 | Prix du Grand Bé | 16:00 | 18 | P C | 8-18-16-11-5 | R | ||
8 | Prix de la Porte Saint-Thomas | 16:30 | 16 | P C | 11-2-13-5-10 | R | ||
9 | Prix de la Société Courses de La-Guerche-de-Bretagne | 17:00 | 16 | P C | 6-14-15-9-10 | R |