Reunion du dimanche 06/09/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 1014
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Icatcher
(1) |
Ce fils de Manduro vient de prouver sa compétitivité à ce niveau de la compétition. Il est certes chargé mais, avec l'aide d'une course sur mesure, il a les moyens de jouer un tout premier rôle. | ||
9 |
Best Step
(7) |
Elle n'a quasiment pas couru en dernier lieu. Très compétitive, elle ne sera pas toujours malheureuse et peut remettre les pendules à l'heure. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Col de Peyresourde | 10:55 | 9 | P C | 4-9-5-6-2 | R | ||
2 | Prix Grand Colombier | 11:25 | 9 | P C | 8-5-7-2-4 | R | ||
3 | Prix Thibaut Pinot | 11:55 | 8 | P C | 4-7-2-6-8 | R | ||
4 | Prix Romain Bardet | 12:25 | 9 | P C | 4-2-3-9-6 | R | ||
5 | Prix Julian Alaphilippe | 12:55 | 10 | P C | 9-2-6-5-1 | R | ||
6 | Rudolf Harrer-Gedenkrennen (Genybet) | 13:55 | 14 | C | 11-5-9-7-12 | R | ||
7 | Grosser Preis des Spö Baden (Genybet) | 14:25 | 11 | C | 5-3-6-8-4 | R | ||
8 | Grosser Preis Der Wiener Porzellan Manufaktur Augarten (Genybet) | 14:55 | 9 | C | 6-3-4-5-8 | R |
Non-partants : 213 - 304 - 310 - 707 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Journal l'Est Républicain | 10:40 | 15 | C | 8-10-5-9-4 | R | ||
2 | Prix du Syndicat des Propriétaires de Chevaux de Courses | 11:10 | 15 | C | 10-1-4-9-8 | R | ||
3 | Prix Jean Prouvé | 11:40 | 11 | C | 2-8-1-9-3 | R | ||
4 | Prix Paris-Turf | 12:10 | 12 | C | 12-7-8-4-6 | R | ||
5 | Prix du Pont Mouja | 12:40 | 6 | C | 1-5-4-2-6 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Strasbourg | 13:10 | 16 | C | 15-16-10-9-7 | R | ||
7 | Prix France Bleu | 13:43 | 9 | C | 4-1-3-9-6 | R | ||
8 | Prix du Pôle Hippique de Brabois | 14:19 | 13 | C | 10-7-8-9-2 | R |
Non-partants : 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Escaliers Rem | 14:52 | 14 | P C | 14-2-12-11-6 | R | ||
2 | Prix des Bumpers | 15:32 | 11 | P C | 3-1-6-9-5 | R | ||
3 | Prix V and B | 16:07 | 15 | P C | 8-5-9-11-2 | R | ||
4 | Prix René Couétil | 16:44 | 9 | P C | 6-3-1-2-9 | R | ||
5 | Prix Ouest France | 17:19 | 16 | P C | 12-15-11-2-5 | R | ||
6 | Prix Gendry Location Forage Dirige | 17:54 | 16 | P C | 14-15-4-3-8 | R | ||
7 | Prix Louis de Guébriant | 18:27 | 11 | P C | 5-10-11-8-4 | R | ||
8 | Prix du Crédit Agricole | 19:10 | 12 | P C | 6-5-3-9-10 | R | ||
9 | Prix Claude Rouget | 19:40 | 5 | P C | 5-2-4-1 | R | ||
10 | Prix du Bar Pmu des Halles de Craon | 20:05 | 16 | P C | 2-5-10-11-13 | R |
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest (Genybet) | 14:30 | 14 | P C | 9-10-4-2-14 | R | ||
2 | Prix de Vincennes (Genybet) | 15:00 | 7 | P C | 4-1-3-2-6 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental de Tarn-et-Garonne (Genybet) | 15:30 | 14 | P C | 12-11-14-3-2 | R | ||
4 | Prix Jean-Pierre Gailing | 16:00 | 18 | P C | 3-7-1-4-10 | R | ||
5 | Prix de la Communauté de Communes de Lomagne (Genybet) | 16:30 | 16 | P C | 4-12-8-5-14 | R | ||
6 | Prix du Conseil Régional d'Occitanie (Genybet) | 17:00 | 16 | P C | 7-10-16-14-5 | R | ||
7 | Prix de l'Amicale Midi-Pyrénées-Auvergne (Genybet) | 17:30 | 14 | P C | 13-7-10-11-12 | R |
Non-partants : 411 - 412 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental de la Loir (Genybet) | 13:30 | 13 | P C | 5-9-1-11-13 | R | ||
2 | Prix Carrefour Feurs (Genybet) | 14:00 | 14 | P C | 14-12-8-10-9 | R | ||
3 | Prix Communauteéde Communes de Forez-Est (Genybet) | 14:50 | 13 | P C | 4-2-6-5-12 | R | ||
4 | Prix Aurastock (gr A) (Genybet) | 15:20 | 16 | P C | 6-3-1-2-14 | R | ||
5 | Prix Aurastock (gr B) (Genybet) | 15:50 | 16 | P C | 16-1-6-4-13 | R | ||
6 | Prix Nabonnand Tp (Genybet) | 16:35 | 16 | P C | 5-10-9-2-8 | R | ||
7 | Prix Chomat Arrosage (Genybet) | 17:10 | 12 | P C | 6-3-7-8-5 | R | ||
8 | Prix Bigmat Sagra | 17:45 | 18 | P C | 15-7-9-17-13 | R | ||
9 | Prix le Galop'in (Genybet) | 18:15 | 16 | P C | 4-3-1-8-6 | R |
Non-partants : 208 - 309 - 603 - 902 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Lande Saint-Gabriel | 13:35 | 10 | P C | 10-3-2-8-4 | R | ||
2 | Prix de Querqueville | 14:10 | 14 | P C | 5-10-1-4-6 | R | ||
3 | Prix des Ambulances Lemarinel | 14:45 | 14 | P C | 3-10-8-14-2 | R | ||
4 | Prix des 3 Jours Cyclistes de Cherbourg | 15:25 | 18 | P C | 16-3-8-6-14 | R | ||
5 | Prix Vivez le Rêve du Propriétaire | 16:05 | 14 | P C | 8-6-12-3-5 | R | ||
6 | Prix du Pmu la Fontaine Montmartre (gr A) | 16:35 | 13 | P C | 5-9-7-8-12 | R | ||
7 | Prix du Pmu la Fontaine Montmartre (gr B) | 17:05 | 13 | P C | 10-11-8-1-5 | R | ||
8 | Prix du Pmu la Fontaine Montmartre (gr C) | 17:35 | 13 | P C | 13-11-10-7-5 | R | ||
9 | Prix Pmu de l'Hôtel de Ville - Cherbourg | 18:05 | 11 | P C | 6-11-1-7-3 | R |
Non-partants : 204 - 310 - 414 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Servent Parcs eJardins | 14:00 | 14 | P C | 14-8-13-7-1 | R | ||
2 | Prix Peugeot Trujas Automobiles (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 12-10-13-11-2 | R | ||
3 | Prix Ville de Rambouillet (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 11-12-7-13-5 | R | ||
4 | Prix Crédit Agricole Ile-de-France | 15:30 | 16 | P C | 5-6-15-16-3 | R | ||
5 | Prix Adlv Consulting | 16:00 | 12 | P C | 1-2-7-3-11 | R | ||
6 | Prix Drc Couverture | 16:30 | 16 | P C | 14-11-5-3-7 | R | ||
7 | Prix Rotary Club de Rambouillet | 17:00 | 12 | P C | 11-9-2-12-10 | R | ||
8 | Prix du Conseil du Cheval | 17:30 | 14 | P C | 13-9-2-7-10 | R |