Reunion du dimanche 05/07/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 217 - 409
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Port Guillaume
(12) |
Invaincu en trois sorties, cet élève de Jean-Claude Rouget tente le grand saut, passant d'une Classe 1 à un Groupe I. Son mentor, qui a gagné trois des quatre dernières éditions de ce magnifique rendez-vous, sait évidemment où il met les pieds... |
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Deauville | 11:20 | 8 | P C | 5-1-4-3-7 | R | ||
2 | Prix de Longchamp | 11:50 | 9 | P C | 9-8-7-2-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Cloud | 12:20 | 12 | P C | 11-4-8-1-10 | R | ||
4 | Prix de Chantilly | 12:50 | 15 | P C | 14-13-9-2-1 | R |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Amateurs | 12:05 | 9 | C | 8-4-5-2-6 | R | ||
2 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 12:35 | 9 | C | 7-4-2-9-8 | R | ||
3 | Prix d'Argentan | 13:05 | 13 | C | 6-13-9-1-12 | R | ||
4 | Prix de Malmoë | 13:37 | 12 | C | 10-8-12-7-4 | R | ||
5 | Prix Claude Leraille | 14:12 | 14 | C | 7-2-3-5-11 | R | ||
6 | Prix Com. de Com. Thiérache du Centre | 14:47 | 13 | C | 1-3-6-5-12 | R | ||
7 | Prix de Turin | 15:27 | 12 | C | 8-6-3-2-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 901 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix Kunkel 50 le Teilleul | 16:20 | 16 | C | 15-1-2-16-4 | R | ||
7 | Grand Prix d'Agon-Coutainville | 17:08 | 18 | C | 18-11-7-9-8 | R | ||
8 | Prix Camping aux Grands Espaces | 17:40 | 16 | C | 13-7-1-10-16 | R | ||
9 | Prix Bar-Pmu Arrive des Pêcheurs | 18:15 | 16 | C | 3-9-13-12-7 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de Lyon-la-Soie | 18:47 | 16 | P C | 14-1-15-3-5 | R | ||
3 | Prix de Lignières | 19:14 | 16 | P C | 3-7-8-1-4 | R | ||
4 | Prix de Lyon-Parilly | 19:45 | 11 | P C | 11-4-6-7-1 | R | ||
5 | Prix des Elites | 20:16 | 9 | P C | 5-4-1-3-7 | R |
Non-partants : 601 - 901 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Huey Lewis - Rennen (Genybet) | 16:24 | 11 | C | 5-9-2-3-11 | R | ||
4 | trotto.de V7+ Jackpot - Rennen (Genybet) | 16:52 | 10 | C | 10-9-6-7-4 | R | ||
5 | Sommer-Pokal des Vdt (Genybet) | 17:16 | 9 | C | 5-8-4-3-2 | R | ||
6 | Dreijährigen-Warm-Up (Genybet) | 17:42 | 8 | C | 2-3-7-8-4 | R | ||
7 | Newcomer-Serie 4. Lauf (Genybet) | 18:10 | 11 | C | 8-3-7-1-2 | R | ||
8 | Prix de Porquerolles | 18:45 | 12 | C | 8-5-1-10-2 | R | ||
9 | Prix de Corse | 19:21 | 12 | C | 7-4-12-2-8 | R | ||
10 | Prix de Port-Cros | 20:00 | 12 | C | 12-7-6-10-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Coral-Eclipse | 16:35 | 7 | C | 2-6-3-7-5 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olivier Lecerf | 14:30 | 9 | P C | 8-3-7-2-9 | R | ||
2 | Prix des Bauges | 15:00 | 8 | P C | 1-2-4-6-8 | R | ||
3 | Prix de Belledonne | 15:30 | 5 | P C | 1-5-2-3 | R | ||
4 | Prix J. et J. Rinck | 16:00 | 12 | C | 1-10-4-12-2 | R | ||
5 | Prix d'Hautecombe | 16:32 | 9 | P C | 1-3-7-6-8 | R | ||
6 | Prix Paul Valérien Perrin | 17:00 | 8 | P C | 7-6-4-8-1 | R | ||
7 | Prix du Mont Revard | 17:30 | 10 | P C | 5-1-10-2-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Club Méditerranée | 14:30 | 6 | P C | 2-4-1-3-6 | R | ||
2 | Prix de l'Hôtel d'Angleterre | 15:00 | 9 | P C | 1-2-9-3-7 | R | ||
3 | Prix Maria Leczinska | 15:30 | 12 | P C | 5-4-6-2-3 | R | ||
4 | Prix de Crainvillers | 16:00 | 11 | P C | 3-11-7-4-9 | R | ||
5 | Prix France Bleu Sud Lorraine | 16:40 | 10 | P C | 3-2-5-4-6 | R | ||
6 | Prix Général Christian d'Arbonneau | 17:05 | 14 | P C | 11-7-1-2-6 | R | ||
7 | Prix Général Christian de Castries | 17:46 | 11 | P C | 2-4-5-9-3 | R |