Reunion du mercredi 17/06/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 16 | P C | 9-1-5-3-7 | R | ||
2 | Prix Atlantique Boissons Barré | 14:20 | 16 | P C | 13-2-4-6-3 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental d'Ille-et-Vilaine | 15:05 | 9 | P C | 5-3-4-8 | R | ||
4 | Prix Vourasie | 15:43 | 16 | P C | 1-9-15-3-4 | R | ||
5 | Prix Vallons de Haute Bretagne Communauté | 16:15 | 12 | P C | 12-7-8-4-3 | R | ||
6 | Prix André Ricaud | 16:50 | 15 | P C | 13-3-15-8-9 | R | ||
7 | Prix Go Interim | 17:25 | 12 | P C | 9-1-5-10-3 | R | ||
8 | Prix Pussy Cat | 18:00 | 16 | P C | 8-13-15-9-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Urumea | 11:40 | 5 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
2 | Premio Bidasoa | 12:10 | 8 | P C | 2-1-6-7-4 | R | ||
3 | Premio Urola | 12:40 | 10 | P C | 6-4-1-7-5 | R | ||
4 | Premio Orla | 13:10 | 12 | P C | 9-6-5-2-11 | R |
Terrain : Collant
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Youleas Tep
(13) |
Youleas Tep vient de prouver sa forme dans la course de référence, en obtenant une excellente 3e place. Ce jour-là, déjà avec Sébastien Maillot en selle, elle a conclu de belle manière. Même si le lot en présence est homogène, ses chances demeurent réelles. A suivre ! | ||
7 |
Secret Square
(7) |
Secret Square reste sur une bonne 5e place, lors d'une Classe 2 de qualité. Il est assez bien placé en 31 de valeur à ce niveau, et devrait rapidement ouvrir son palmarès. A l'issue d'un bon parcours, il peut le faire dès mercredi ! |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 121 - 124 - 311 - 517 - 607 - 613 - 717 - 718 - 719
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Silver Royal Hunt Cup (Genybet) | 14:15 | 24 | P C | 1-14-18-16-10 | R | ||
2 | Hampton Court Stakes | 14:50 | 8 | P C | 8-3-1-4-7 | R | ||
3 | King George V Handicap (Genybet) | 15:25 | 18 | P C | 7-13-5-16-15 | R | ||
4 | Prince of Wales's Stakes | 16:00 | 7 | P C | 6-1-3-5-2 | R | ||
5 | Royal Hunt Cup (Genybet) | 16:35 | 24 | P C | 16-22-12-4-21 | R | ||
6 | Windsor Castle Stakes (Genybet) | 17:10 | 20 | P C | 14-18-9-5-8 | R | ||
7 | Copper Horse Handicap (Genybet) | 17:40 | 19 | P C | 10-16-15-7-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 302 - 304 - 505 - 711 - 901 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Margueray (Genybet) | 16:02 | 15 | P C | 4-7-15-10-6 | R | ||
2 | Prix de Cuverville (gr A) | 16:32 | 15 | P C | 4-14-15-2-3 | R | ||
3 | Prix de Cuverville (gr B) | 17:07 | 15 | P C | 14-6-8-3-5 | R | ||
4 | Prix de Corneville | 17:45 | 18 | P C | 11-4-10-13-7 | R | ||
5 | Prix de Rosel | 18:15 | 14 | P C | 4-1-7-8-3 | R | ||
6 | Prix de Coulombs | 18:47 | 17 | P C | 12-13-15-3-4 | R | ||
7 | Prix de Feuguerolles | 19:19 | 16 | P C | 5-15-6-8-12 | R | ||
8 | Prix de Touffreville | 19:50 | 18 | P C | 18-5-9-13-12 | R | ||
9 | Prix de Tancarville | 20:22 | 16 | P C | 13-9-14-5-10 | R |
Non-partants : 102 - 203 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amiens | 18:30 | 16 | P C | 10-8-6-7-3 | R | ||
2 | Prix d'Arras | 19:03 | 16 | P C | 11-16-1/4-5 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé | 19:33 | 12 | P C | 8-2-11-10-6 | R | ||
4 | Prix Dieppe | 20:05 | 15 | P C | 1-7-10-3-6 | R | ||
5 | Prix Elbeuf (Genybet) | 20:35 | 14 | P C | 11-9-14-1-12 | R | ||
6 | Prix Enghien (Genybet) | 21:03 | 13 | P C | 3-11-1-4-10 | R | ||
7 | Prix Cagnes-sur-Mer (Genybet) | 21:32 | 7 | P C | 2-7-5-1-6 | R | ||
8 | Prix Challenge Brizy Europe (Genybet) | 22:00 | 7 | P C | 6-7-5-2-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 310 - 316 - 412 - 610 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Motte d'Aigues (Genybet) | 14:00 | 9 | P C | 5-2-6-4-8 | R | ||
2 | Prix de Saint-Hippolyte (gr A) (Genybet) | 14:30 | 16 | P C | 10-7-14-3-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Hippolyte (gr B) (Genybet) | 15:00 | 16 | P C | 5-9-15-3-11 | R | ||
4 | Prix de Montredon (Genybet) | 15:55 | 15 | P C | 14-5-4-2-6 | R | ||
5 | Prix de Salvarenque (Genybet) | 16:25 | 15 | P C | 9-4-5-2-10 | R | ||
6 | Prix de Manosque (Genybet) | 16:54 | 16 | P C | 1-12-3-8-13 | R | ||
7 | Prix de l'Eté | 17:23 | 13 | P C | 5-6-2-1-9 | R | ||
8 | Prix du Petit Badasset (Genybet) | 17:52 | 14 | P C | 6-5-11-3-1 | R | ||
9 | Prix d'Enghien (Genybet) | 18:20 | 16 | P C | 4-14-13-7-6 | R |
Non-partants : 402 - 409 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Coolalinga Mowers Handicap | 07:39 | 10 | C | 5-7-3-4 | R | ||
5 | Prix Great Northern Maiden | 08:14 | 8 | C | 1-6-2-4 | R | ||
6 | Prix Tab Bernborough Club Cup | 08:50 | 8 | C | 1-2-8-3 | R | ||
7 | Prix Bernborough Business Lunches @ Silks Handicap | 09:25 | 8 | C | 3-1-6-4 | R | ||
8 | Prix puntclub.com.Au Handicap | 09:59 | 7 | C | 1-7-2-4 | R |
Non-partants : 305 - 501 - 502 - 516 - 518 - 611 - 707 - 715 - 815 - 816 - 817 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Western Racepix Maiden | 07:49 | 14 | C | 11-13-12-2 | R | ||
4 | Prix Budget Car & Truck Rental Handicap | 08:24 | 15 | C | 5-3-2-11 | R | ||
5 | Prix Devil's Lair Handicap | 09:00 | 20 | C | 4-7-12-10 | R | ||
6 | Prix Kirin Megumi Handicap | 09:35 | 14 | C | 13-4-9-10 | R | ||
7 | Prix Schweppes Handicap | 10:10 | 17 | C | 6-2-3-1 | R | ||
8 | Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap | 10:45 | 18 | C | 6-2-3-1 | R |
Non-partants : 104 - 201 - 402 - 608 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Trearingslopp | 18:30 | 12 | C | 6-8-2-3-12 | R | ||
2 | Prix Stolopp | 18:53 | 11 | C | 6-4-5-10-2 | R | ||
3 | Prix Icelands Lopp - Forsta Jubileumstestet - Femaringslopp | 19:20 | 7 | C | 4-2-1-5-6 | R | ||
4 | Prix Coccinelles Lopp - Trearingslopp Ston | 19:43 | 11 | C | 4-6-3-11-10 | R | ||
5 | Prix Rikitikitavis Lopp - Trearingslopp | 20:05 | 5 | C | 5-2-4-3-1 | R | ||
6 | Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp | 20:26 | 12 | C | 5-7-6-2-11 | R | ||
7 | Prix Lopp 7 | 20:46 | 7 | C | 5-3-2-4-7 | R | ||
8 | Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 5 | 21:06 | 12 | C | 5-12-3-11-1 | R | ||
9 | Prix Itaka Sunds Lopp | 21:26 | 13 | C | 5-6-1-2-7 | R | ||
10 | Prix Readly Express | 21:46 | 10 | C | 3-2-9-1-7 | R |
Non-partants : 601 - 602 - 603 - 607 - 608 - 609 - 611 - 612 - 613 - 614 - 615 - 616 - 802 - 803 - 804 - 805 - 807 - 811 - 812 - 814 - 815 - 902 - 1005 - 1012 - 1013 - 1014 - 1015 - 1016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Claiming | 20:37 | 16 | C | 4-6-10-5 | R | ||
7 | Claiming | 21:09 | 10 | C | 3-5-1-10-9 | R | ||
8 | Claiming | 21:47 | 15 | C | 8-10-13-1-6 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming | 22:19 | 8 | C | 6-3-7-1-4 | R | ||
10 | Maiden Claiming | 22:53 | 16 | C | 6-7-3-2-1 | R |