Reunion du samedi 09/05/2020
Non-partants : 101 - 107 - 208 - 302 - 303 - 310 - 409 - 805
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
11 |
Konung Gustaf V:s Pokal (Prix Douce Rebelle) |
Power
(4) |
Entraîné et drivé par le redoutable Robert Bergh, compte déjà neuf succès en dix-sept sorties, dont une au plus haut niveau. Après un break cet hiver, il a désormais deux parcours dans les jambes. En quatre sorties sur cette piste, il a toujours terminé dans les deux premiers. Bien placé en première ligne, sa place est à l'arrivée. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Sapphire Handicap | 09:00 | 14 | P C | 5-7-2-9-10 | R | ||
6 | Ruby Handicap | 09:40 | 14 | P C | 4-11-3-6-2 | R | ||
7 | Crystal Handicap | 10:05 | 9 | P C | 4-2-5-9-1 | R | ||
8 | Amethyst Handicap | 10:40 | 14 | P C | 5-2-7-8-4 | R | ||
9 | Amber Handicap | 11:15 | 13 | P C | 10-8-4-11-1 | R | ||
10 | Emerald Handicap | 11:45 | 14 | P C | 6-4-10-8-11 | R |
Non-partants : 304 - 509 - 610 - 702 - 802 - 905 - 906 - 909 - 913 - 919
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Amelia Park Handicap (Genybet) | 07:39 | 8 | C | 8-6-1-2 | R | ||
4 | Prix Byron Bay Premium Lager Handicap (Genybet) | 08:19 | 13 | C | 9-12-5-13 | R | ||
5 | Prix Crown Perth Handicap (Genybet) | 08:55 | 13 | C | 8-4-7-10 | R | ||
6 | Prix Kirin Megumi Handicap | 09:25 | 11 | P C | 6-3-5-2-7 | R | ||
7 | Prix Schweppes Handicap | 09:55 | 12 | P C | 11-1-9-3-10 | R | ||
8 | Prix Eurythmic Stakes | 10:25 | 10 | P C | 7-6-8-3-5 | R | ||
9 | Prix Seppelt Wines Handicap (Genybet) | 11:00 | 19 | C | 15-2-12-3 | R |
Non-partants : 601 - 602 - 610 - 803 - 804 - 806 - 809 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Rennclub Mülheim An Der Ruhr e.v | 12:00 | 6 | P C | 2-3-1-6-4 | R | ||
2 | Preis Von Speldorf | 12:30 | 11 | P C | 1-7-9-10-5 | R | ||
3 | Preis Von Saarn | 13:00 | 6 | P C | 1-5-4-2-6 | R | ||
4 | Preis Von Heissen | 13:30 | 11 | P C | 6-10-5-8-4 | R | ||
5 | Preis Der Neuen Mülheimer Trainer | 14:00 | 9 | P C | 8-3-7-6-2 | R | ||
6 | Preis Von Styrum | 14:30 | 13 | P C | 3-9-6-8-7 | R | ||
7 | Preis Der dr.starcke Chemische Industrie Und Mineralöl Gmbh | 15:00 | 12 | P C | 4-8-7-10-12 | R | ||
8 | Preis Von Dümpten | 15:40 | 10 | P C | 1-2-10-7-5 | R | ||
9 | Preis Von Broich | 16:10 | 9 | P C | 1-8-5-7-2 | R |
Non-partants : 104 - 113 - 114 - 116 - 202 - 302 - 313 - 314 - 315 - 316 - 413 - 414 - 415 - 511 - 607 - 613 - 706 - 808 - 901 - 908 - 912 - 1004 - 1014 - 1015 - 1016 - 1102 - 1106 - 1112 - 1212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming | 18:51 | 16 | P C | 3-10-9-11-15 | R | ||
2 | Maiden Special Weight | 19:21 | 9 | P C | 8-9-4-6-7 | R | ||
3 | Maiden Claiming | 19:51 | 16 | P C | 9-3-5-1-12 | R | ||
4 | Claiming | 20:21 | 15 | P C | 6-10-2-9-4 | R | ||
5 | Maiden Claiming | 20:52 | 11 | P C | 3-6-1-7-9 | R | ||
6 | Maiden Claiming | 21:23 | 13 | P C | 4-3-8-12-1 | R | ||
7 | Allowance | 22:00 | 10 | P C | 5-3-1-9-10 | R | ||
8 | Claiming | 22:33 | 9 | P C | 7-5-2-9-4 | R | ||
9 | Sunshine Forever Stakes | 23:05 | 12 | P C | 6-4-9-11-5 | R | ||
10 | Allowance Optional Claiming | 23:36 | 16 | P C | 6-8-5-9-3 | R | ||
11 | Allowance Optional Claiming (Genybet) | 00:06 | 12 | C | 3-11-5-1-8 | R | ||
12 | Starter Optional Claiming (Genybet) | 00:37 | 12 | C | 4-1-2-11-8 | R |
Non-partants : 212 - 510 - 511 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Breddlopp | 11:10 | 12 | C | 4-12-3-9-8 | R | ||
2 | Breddlopp-Oversta Gards Korsvensserie-K150-Lopp | 11:32 | 15 | C | 1-3-5-10-14 | R | ||
3 | Breddlopp-3 | 11:54 | 12 | C | 11-6-12-2-8 | R | ||
4 | Breddlopp-4 | 12:16 | 12 | C | 8-3-7-12-6 | R | ||
5 | Breddlopp-5 | 12:40 | 12 | C | 2-7-5-12-4 | R | ||
6 | Breddlopp-Oversta Gards Korsvensserie-K150u35-Lopp | 13:02 | 12 | C | 5-2-7-12-6 | R | ||
7 | Breddlopp-7 | 13:22 | 12 | C | 5-2-12-3-8 | R | ||
8 | Breddlopp-Kallblodslopp-P21-Lopp | 13:41 | 11 | C | 4-2-8-10-1 | R | ||
9 | Breddlopp-9 | 14:00 | 12 | C | 3-8-9-12-4 | R | ||
10 | Breddlopp-10 | 14:19 | 12 | C | 6-5-3-4-12 | R | ||
11 | Breddlopp-B-Tränarlopp-P21-Lopp | 14:37 | 10 | C | 6-7-9-4-2 | R |
Non-partants : 407 - 414 - 505 - 507 - 514 - 612 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 18:30 | 10 | C | 3-1-10-5-2 | R | ||
2 | Fordel Ston | 18:53 | 9 | C | 7-6-2-3-4 | R | ||
3 | Lopp 3 | 19:15 | 12 | C | 8-5-1-10-6 | R | ||
4 | P21-Lopp | 19:40 | 14 | C | 4-8-13-11-1 | R | ||
5 | Montélopp | 20:01 | 14 | C | 10-11-13-9-3 | R | ||
6 | Svensk Travsports Kallblodsserie-Stolopp | 20:22 | 15 | C | 4-11-10-13-8 | R | ||
7 | Tjejlopp-Endast Kvinnliga Korsvenner | 20:43 | 12 | C | 2-3-1-12-5 | R | ||
8 | Stolopp | 21:02 | 14 | C | 3-8-1-14-13 | R |