Reunion du samedi 18/04/2020
Non-partants : 210 - 211 - 601 - 608 - 708 - 905 - 1009 - 1105 - 1206
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
9 |
Dreammoko
(1) |
Cet ex-représentant de Richard Westerink est le "frenchy" du lot, bien connu des parieurs français. Désormais entraîné par Björn Goop, il va accuser des progrès sur sa dernière sortie et sera aidé par son numéro un derrière l'autostart. Sa place est dans les cinq premiers. |
Non-partants : 1001 - 1007 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Seacorp Handicap (Genybet) | 08:24 | 10 | C | 8-5-9-10-4 | R | ||
6 | Prix Mrs Mac's Handicap (Genybet) | 09:03 | 11 | C | 11-5-2-6 | R | ||
7 | Prix Glenroy Chaff Handicap | 09:46 | 13 | P C | 10-7-13-5-9 | R | ||
8 | Prix Western Australia Cup | 10:20 | 11 | P C | 1-3-7-11-4 | R | ||
9 | Prix Amelia Park-Wa Sires' Produce Stakes | 11:00 | 9 | P C | 5-1-2-9-6 | R | ||
10 | Prix Crown Perth Handicap | 11:25 | 16 | P C | 13-14-11-3-15 | R |
Non-partants : 101 - 107 - 412 - 506 - 613 - 703 - 705 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Drole de Jet | 11:10 | 12 | P C | 5-8-6-12-10 | R | ||
2 | Prix Dark Night Love | 11:32 | 12 | P C | 6-1-10-2-11 | R | ||
3 | Prix Django Riff | 12:30 | 12 | P C | 2-9-7-5-6 | R | ||
4 | Prix Dollar Macker | 12:47 | 12 | P C | 8-10-9-3-6 | R | ||
5 | Prix Draft Life | 13:08 | 12 | P C | 11-3-10-12-7 | R | ||
6 | Prix Dragon des Racques | 13:31 | 13 | P C | 1-2-12-5-7 | R | ||
7 | Prix Dawana | 13:55 | 12 | P C | 12-8-6-7-11 | R | ||
8 | Prix Dreammoko | 14:14 | 12 | P C | 6-2-12-11-1 | R | ||
9 | Prix Discours Joyeux | 14:27 | 12 | P C | 5-2-6-4-9 | R | ||
10 | Prix Diablo du Noyer | 14:46 | 12 | P C | 9-5-7-10-2 | R |
Non-partants : 208 - 209 - 407 - 506 - 509 - 513 - 514 - 613 - 614 - 702 - 705 - 707 - 806 - 904 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allowance Optional Claiming | 18:30 | 6 | P C | 5-1-2-6-3 | R | ||
2 | Maiden Claiming | 19:00 | 10 | P C | 5-6-4-7-2 | R | ||
3 | Claiming | 19:30 | 10 | P C | 8-6-4-9-1 | R | ||
4 | Claiming | 20:00 | 13 | P C | 3-1-2-4-12 | R | ||
5 | Claiming | 20:30 | 14 | P C | 5-4-8-11-1 | R | ||
6 | Claiming | 21:01 | 14 | P C | 9-4-2-5-3 | R | ||
7 | Maiden Special Weight | 21:32 | 10 | P C | 4-8-10-1-6 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming | 22:04 | 8 | P C | 2-8-4-1-5 | R | ||
9 | Claiming | 22:32 | 11 | P C | 9-8-3-7-2 | R |
Non-partants : 112 - 301 - 503 - 506 - 701 - 702 - 706 - 708 - 713 - 902 - 904 - 907 - 910 - 912 - 913 - 914 - 1003 - 1005 - 1104 - 1106 - 1107 - 1109 - 1112 - 1113 - 1114 - 1209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming | 18:51 | 12 | P C | 3-1-7-2-5 | R | ||
2 | Maiden Claiming | 19:21 | 10 | P C | 3-10-1-8-5 | R | ||
3 | Claiming | 19:51 | 8 | P C | 3-4-5-7-6 | R | ||
4 | Claiming | 20:21 | 6 | P C | 1-2-4-6-5 | R | ||
5 | Maiden Special Weight | 20:52 | 12 | P C | 5-1-11-7-10 | R | ||
6 | Claiming | 21:23 | 8 | P C | 1-7-5-4-3 | R | ||
7 | Maiden Special Weight | 21:54 | 13 | P C | 12-11-4-3-10 | R | ||
8 | Claiming | 22:27 | 8 | P C | 7-4-2-5-6 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming | 22:59 | 14 | P C | 6-3-5-11-8 | R | ||
10 | Starter Optional Claiming | 23:25 | 8 | P C | 7-2-1-4-8 | R | ||
11 | Allowance Optional Claiming (Genybet) | 23:57 | 15 | C | 2-15-5-11-10 | R | ||
12 | Maiden Claiming (Genybet) | 00:29 | 10 | C | 2-10-3-5 | R |