Reunion du mercredi 15/01/2020
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 618
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Last Edition
(8) |
Last Edition a déjà eu l'occasion de faire l'arrivée de handicap à la valeur qui est la sienne ce mercredi (36,5). Aussi, on lui pardonnera son dernier faux-pas de Marseille-Vivaux. Par ailleurs, afin de la motiver, son entourage lui fait porter des oeillères australiennes pour la première fois. | ||
6 |
Mille Sabords
(2) |
Il a fourni une bonne fin de course dans un récent quinté. Même s'il se présente rapproché et qu'il retrouve le gazon, il peut profiter de sa forme. |
Non-partants : 703 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Murray Handicap | 11:45 | 12 | P C | 8-6-9-5-7 | R | ||
2 | Club Street Handicap | 12:15 | 12 | P C | 12-11-6-2-7 | R | ||
3 | Lambeth Handicap | 12:45 | 12 | P C | 12-9-11-4-2 | R | ||
4 | Ice House Handicap (Internet) | 13:15 | 12 | P C | 5-2-11-7-3 | R | ||
5 | Edinburgh Handicap (Internet) | 13:45 | 11 | P C | 5-10-7-2-8 | R | ||
6 | The Hong Kong Challenge Cup (Internet) | 14:15 | 12 | P C | 4-5-1-11-2 | R | ||
7 | Edinburgh Handicap (Internet) | 14:45 | 12 | P C | 7-1-5-11-6 | R | ||
8 | Connaught Handicap (Internet) | 15:15 | 12 | P C | 8-11-3-6-1 | R | ||
9 | Chater Handicap (Internet) | 15:50 | 12 | P C | 2-1-3-10-9 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Astaffort | 12:00 | 16 | P C | 1-9-5-15-14 | R | ||
2 | Prix de Bajamont | 12:30 | 12 | P C | 7-11-4-9-6 | R | ||
3 | Prix de Marmont Pachas | 13:00 | 8 | P C | 7-5-2-6 | R | ||
4 | Prix Gontaud de Nogaret | 13:30 | 13 | P C | 1-2-8-10-4 | R | ||
5 | Prix d'Eauze | 14:12 | 11 | P C | 9-10-7-1-8 | R | ||
6 | Prix de Pont du Casse | 14:47 | 13 | P C | 1-2-4-9-8 | R | ||
7 | Prix de Saint-Caprais-de-Lherm | 15:22 | 10 | P C | 5-4-6-9-3 | R | ||
8 | Prix Sud-Radio | 15:57 | 15 | P C | 5-3-1-10-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 411 - 604 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sam Williams | 16:34 | 16 | P C | 13-16-10-14-8 | R | ||
2 | Prix Aurore | 17:07 | 16 | P C | 16-14-4-13-11 | R | ||
3 | Prix du Plan d'Aups | 17:42 | 16 | P C | 12-8-4-2-1 | R | ||
4 | Prix Clos Simonette - Prix Vans Barbot | 18:17 | 16 | P C | 3-5-8-16-13 | R | ||
5 | Prix des Roches | 18:52 | 12 | P C | 3-4-7-10-9 | R | ||
6 | Prix de Bandol | 19:26 | 12 | P C | 9-8-12-10-11 | R | ||
7 | Prix d'Endoume | 19:57 | 16 | P C | 15-8-7-12-3 | R | ||
8 | Prix de Barbentane | 20:27 | 9 | P C | 8-4-5-3-2 | R |
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Clas Blai | 17:25 | 14 | P C | 10-13-9-2-14 | R | ||
2 | Premi Angers | 18:00 | 13 | P C | 1-5-4-2-8 | R | ||
3 | Premi Eleazar | 18:35 | 15 | P C | 7-8-6-2-3 | R | ||
4 | Premi Sant Sebastia | 19:07 | 11 | P C | 6-8-3-5-2 | R | ||
5 | Premi Lucana | 19:39 | 16 | P C | 5-4-9-10-11 | R | ||
6 | Premi Zulima Sm | 20:12 | 16 | P C | 11-16-4-14-2 | R |