Reunion du jeudi 21/11/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 406 - 801
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Brillant Madrik
(10) |
Venu du Sud-Ouest, ce protégé de Pascal Manceau va effectuer ici ses premiers pas dans le temple du trot. Il sera présenté sans ses quatre fers, ce qui ne lui est arrivé qu'à une seule reprise depuis ses débuts en compétition, et confié au talentueux Alexandre Abrivard. Dès lors, il convient de s'en méfier sérieusement. | ||
5 |
Dalie du Citrus
(16) |
Que de regrets dans un récent quinté, sur la petite piste ! Au plafond des gains, elle mérite un large crédit, si tant est qu'elle soit enfin à son travail. |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 104 - 107 - 311 - 608 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Général de Coulange | 11:55 | 8 | P C | 3-1-2-6-5 | R | ||
2 | Prix de Boudre | 12:25 | 13 | P C | 7-12-2-13-3 | R | ||
3 | Prix Région des Pays de la Loire | 12:55 | 12 | P C | 3-5-7-6-9 | R | ||
4 | Prix Kerautem | 13:25 | 9 | P C | 3-5-1-2-7 | R | ||
5 | Prix Mercalle | 14:07 | 12 | P C | 3-8-11-4-1 | R | ||
6 | Prix Geoffroy de la Celle | 14:42 | 16 | P C | 11-9-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Georges Cadiou | 15:17 | 10 | P C | 1-4-7-10-2 | R | ||
8 | Prix Kalee | 15:52 | 9 | P C | 2-1-5-3-9 | R | ||
9 | Prix Pmu le Saint James - St Gemmes d'Andigné | 16:20 | 12 | P C | 11-10-5-7-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 202 - 203 - 204 - 308 - 314 - 412 - 418 - 508 - 518 - 617 - 618 - 701 - 712 - 817 - 904 - 915 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Workriders Maiden Plate | 11:35 | 10 | P C | 6-2-9-8-3/7 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:10 | 18 | P C | 15-5-14-9-13 | R | ||
3 | No Limits Maiden Plate | 12:40 | 18 | P C | 16-17-1-11-7 | R | ||
4 | Maiden Plate (fillies And Mares) | 13:10 | 18 | P C | 4-16-17-7-13 | R | ||
5 | Summer Cup | 13:50 | 18 | C | 17-3-14-6-5 | R | ||
6 | Mr 80 Handicap | 14:30 | 18 | C | 9-7-2-5-13 | R | ||
7 | Pinnacle Stakes | 15:05 | 12 | C | 9-8-10-11-4 | R | ||
8 | Fm 86 Handicap | 15:40 | 17 | C | 2-12-9-16-8 | R | ||
9 | Next Vaal Racemeeting | 16:15 | 17 | C | 13-11-2-3-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 111 - 115 - 210 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Voir | 16:27 | 15 | P C | 3-9-4-6-5 | R | ||
2 | Prix de la Minardière | 17:05 | 16 | P C | 2-15-1-5-3 | R | ||
3 | Prix du Haras des Châtaigniers | 17:39 | 13 | P C | 2-6-4-1-5 | R | ||
4 | Prix d'Aix-les-Bains | 18:10 | 16 | P C | 12-6-2-10-7 | R | ||
5 | Prix Pérouges | 18:45 | 13 | P C | 2-5-3-12-4 | R | ||
6 | Prix Black Dancer | 19:18 | 12 | P C | 1-9-2-11-3 | R | ||
7 | Prix de Divonne-les-Bains | 19:48 | 16 | P C | 1-16-9-5/7 | R |
Non-partants : 111 - 118 - 119 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bani Yas Presented by Longines (Genybet) | 15:30 | 19 | P C | 4-9-14-2-12 | R | ||
2 | Conquest Classic (Genybet) | 16:05 | 9 | P C | 5-7-1-8-6 | R | ||
3 | Conquest Vhp (Genybet) | 16:40 | 12 | P C | 3-6-9-7-10 | R | ||
4 | Record Collection (Genybet) | 17:15 | 12 | P C | 7-8-1-2-11 | R | ||
5 | Master Collection (Genybet) | 17:50 | 13 | P C | 10-6-12-1-4 | R | ||
6 | Dolce Vita | 18:25 | 11 | P C | 3-1-7-4-6 | R | ||
7 | La Grande Classique | 19:00 | 13 | P C | 2-5-1-6/11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 503 - 510 - 511 - 613 - 704 - 705 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Irish Lotto At totesport.com Handicap (class 2) | 18:00 | 13 | P C | 11-9-12-13-1 | R | ||
5 | Bet In Play At totesport.com Handicap (class 6) | 18:30 | 11 | P C | 9-14-12-5-1 | R | ||
6 | Double Delight Hat-Trick Heaven At totesport.com Handicap (class 6) | 19:00 | 15 | P C | 2-3-5-8-15 | R | ||
7 | Christmas Party Nights At Ccr Novice Stakes (class 5) | 19:30 | 6 | P C | 6-8-7-3-1 | R | ||
8 | Laser's Mini Bus Dash Handicap (class 6) | 20:00 | 11 | P C | 2-11-4-8-6 | R |