Reunion du vendredi 08/11/2019
Non-partants : 702
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Eliot Lucaxelo
(2) |
Il vient de laisser de gros regrets sur plus court, montrant qu'il avait largement la pointure du lot après sa disqualifications. Il sera mieux sur cette longue distance et trouve une belle occasion de remettre les pendules à l'heure. | ||
3 |
Diane d'Haufor
(5) |
Cette pensionnaire de Christian Bigeon se montre efficace lorsqu'elle évolue sans ses quatre fers. Sa dernière prestation ne compte pas. Plus à son affaire sur les parcours de longue haleine, elle s'annonce redoutable. |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 106 - 204 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Theatre Impérial du Château de Fontainbleau | 12:30 | 8 | P C | 2-5-1-7-3 | R | ||
2 | Prix du Carrefour du Nid de l'Aigle | 13:00 | 8 | P C | 1-3-5-6-7 | R | ||
3 | Prix de la Route Amélie | 13:33 | 13 | P C | 2-6-1-3-9 | R | ||
4 | Prix du Mont Ussy | 14:15 | 7 | P C | 4-2-3-6-1 | R | ||
5 | Prix du Simplon | 14:45 | 10 | P C | 1-8-4-2-7 | R | ||
6 | Prix André Parot | 15:17 | 12 | P C | 7-2-1-6-4 | R | ||
7 | Prix Païute | 15:51 | 11 | P C | 2-9-6-7-8 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 103 - 109 - 301 - 311 - 509 - 703 - 807 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Reine Berengère | 12:45 | 10 | P C | 1-7-4-10-5 | R | ||
2 | Prix Useful | 13:15 | 11 | P C | 2-1-3-4-9 | R | ||
3 | Prix Chef de Clan | 13:50 | 12 | P C | 12-5-3-4-9 | R | ||
4 | Prix de Longchamp | 14:29 | 15 | P C | 3-9-7-10-14 | R | ||
5 | Prix des Hunaudières | 15:00 | 15 | P C | 2-5-1-14-13 | R | ||
6 | Prix Yves Lalleman | 15:35 | 15 | P C | 2-6-7-14-5 | R | ||
7 | Prix du Conseil Départemental | 16:09 | 15 | P C | 15-6-4-14-9 | R | ||
8 | Prix de la Sarthe | 16:40 | 15 | P C | 6-1-3-11-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 203 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Leroyer | 16:23 | 14 | P C | 9-6-8-5-14 | R | ||
2 | Prix René Sauleau | 16:57 | 16 | P C | 8-11-7-15-10 | R | ||
3 | Prix Marcel Dejean | 17:32 | 14 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
4 | Prix Raoul Boudeau | 18:07 | 16 | P C | 2-6-9-15-14 | R | ||
5 | Prix Gaston Tremaudan | 18:42 | 12 | P C | 9-7-3-8-11 | R | ||
6 | Prix Pmu le Bretagne | 19:20 | 16 | P C | 15-1-10-2-7 | R | ||
7 | Prix Pmu le Café des Sports | 19:53 | 16 | P C | 4-12-5-16-2 | R | ||
8 | Prix Pmu au 80 | 20:32 | 12 | P C | 8-9-5-12-6 | R |
Non-partants : 307 - 807 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix l'Amiral Mauzun | 17:12 | 16 | P C | 6-1-10-14-8 | R | ||
2 | Maasland Gigantenmarathon | 17:48 | 16 | P C | 9-2-13-16-12 | R | ||
3 | Prix des Géants | 18:23 | 12 | P C | 3-1-9-2-8 | R | ||
4 | Giganten Finale Merwestaal (Genybet) | 18:54 | 10 | P C | 4-7-6-10-5 | R | ||
5 | Giganten Finale Payday Winner Challenge (Genybet) | 19:28 | 9 | P C | 5-2-7-3-1 | R | ||
6 | Mohawk Mile Payday Winner Challenge (Genybet) | 19:59 | 9 | P C | 1-3-2-4-6 | R | ||
7 | Héraclès Associates Partners Monté (Genybet) | 20:40 | 9 | P C | 5-9-6-8-2 | R | ||
8 | Giganten Finale Boko Champions Challenge (Genybet) | 21:05 | 8 | P C | 8-3-1-2-6 | R | ||
9 | Prix Bellino II (Genybet) | 21:30 | 9 | P C | 8-2-5-3-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301 - 309 - 402 - 405 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paris-Turf- Prix Jean Boulard | 18:30 | 10 | P C | 3-1-6-2-8 | R | ||
2 | Prix Groupe Carrus | 19:00 | 12 | P C | 10-11-7-5-4 | R | ||
3 | Prix Source Badoit | 19:35 | 9 | P C | 2-8-5-6-3 | R | ||
4 | Prix Stemp | 20:00 | 16 | P C | 4-7-1-6-16 | R | ||
5 | Prix By My Car - Prix Poêle Concept | 20:30 | 18 | P C | 11-12-18-14-4 | R | ||
6 | Prix de l'Essor (gr A) | 21:00 | 16 | P C | 4-11-15-14-1 | R | ||
7 | Prix de l'Essor (gr B) | 21:30 | 16 | P C | 10-4-2-7-1 | R | ||
8 | Prix de l'Essor (gr C) | 22:00 | 16 | P C | 14-1-13-11-10 | R | ||
9 | Prix Loire aux Trois Vignobles-Rouge Gorge | 22:30 | 15 | P C | 4-1-3-2-12 | R |