Reunion du vendredi 25/10/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Juno | 19:00 | 16 | P C | 8-16-1-3-15 | R | ||
2 | Prix Pierre Van Troyen | 19:34 | 7 | P C | 3-5-4-6-2 | R | ||
3 | Prix du Pays de Gex Agglomération | 20:15 | 16 | P C | 12-4-15-14-16 | R | ||
4 | Prix Louis Cauchois | 20:50 | 9 | P C | 8-9-7-4-1 | R | ||
5 | Prix Marcel Dejean | 21:17 | 12 | P C | 5-2-8-4-6 | R | ||
6 | Prix Gisella | 21:44 | 15 | P C | 11-10-14-4-15 | R | ||
7 | Prix Corduba | 22:11 | 9 | P C | 9-8-7-2-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Luna Wells | 12:00 | 5 | P C | 4-1-5-2-3 | R | ||
2 | Prix la Koumia | 12:30 | 14 | P C | 9-13-10-5-1 | R | ||
3 | Prix Francis Chêne - Asselco | 13:03 | 7 | P C | 3-2-5-4-1 | R | ||
4 | Prix de la Potardière | 13:34 | 12 | P C | 7-3-1-4-6 | R | ||
5 | Prix de la Loire | 14:07 | 10 | P C | 2-8-1-5-6 | R | ||
6 | Prix du Château d'Angers | 14:41 | 9 | P C | 9-6-7-1-3 | R | ||
7 | Prix Rabelais | 15:15 | 11 | P C | 4-10-8-2-7 | R | ||
8 | Prix Bernard Guy | 15:49 | 10 | P C | 2-6-4-8-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 202 - 211
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wettstar-Preis | 12:15 | 12 | P C | 2-1-8-7-6 | R | ||
2 | Preis des Extra-Tipp | 12:45 | 14 | P C | 14-8-12-5-10 | R | ||
3 | Preis des Stadt-Spiegel Krefeld | 13:20 | 15 | P C | 4-5-2-8-13 | R | ||
4 | Preis des Kaiserstuhler Winzervereins Oberrotweil | 13:55 | 12 | C | 6-4-9-2-8 | R | ||
5 | Krefelds Bester Stall Fur Gutes Wohnen- Preis Der Wohnstatte Krefeld | 14:25 | 8 | C | 4-8-3-5-2 | R | ||
6 | Preis Der Sektkellerei Geldermann | 14:45 | 8 | C | 4-1-5-3-8 | R | ||
7 | Preis des Weingutes Kiefer | 15:25 | 9 | C | 3-4-1-5-2 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix "Sport Management School" SMS | 13:50 | 9 | P C | 2-7-9-8-5 | R | ||
2 | Prix du Bessin | 14:24 | 8 | P C | 7-4-5-2-6 | R | ||
3 | Prix du Bocage | 14:58 | 15 | P C | 10-2-9-15-5 | R | ||
4 | Prix du Pays de Falaise | 15:32 | 8 | P C | 3-1-4-6-5 | R | ||
5 | Prix de la Suisse Normande | 16:06 | 12 | P C | 6-11-2-7-10 | R | ||
6 | Prix de la Côte Fleurie | 16:40 | 12 | P C | 1-9-4-7-12 | R | ||
7 | Prix de la Côte de Nacre | 17:14 | 10 | P C | 3-8-4-1-6 | R | ||
8 | Prix du Pays d'Auge | 17:49 | 14 | P C | 11-3-2-13-5 | R | ||
9 | Prix de la Plaine de Caen | 18:25 | 14 | P C | 11-14-6-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 212 - 410 - 615
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Groupie du Quenne
(13) |
Rapidement fautive et disqualifiée en dernier lieu, elle avait ensuite laissé des regrets continuant son parcours de belle manière. Sage, elle trouve une belle occasion de renouer avec les bonnes performances. | ||
2 |
Fidji Soyer
(9) |
Estimée mais délicate, elle effectue sa rentrée et débute au trot monté ici mais son entourage n'a pas hésité à la déferrée des 4 pieds et à faire appel à Yoann Lebourgeois pour la mener... |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 201 - 206 - 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Syndicat des Eleveurs | 16:30 | 12 | P C | 10-1-11-5-8 | R | ||
2 | Prix du Syndicat des Propriétaires | 17:00 | 10 | P C | 7-5-10-4-2 | R | ||
3 | Prix de la Fédération Régionale des Courses | 17:33 | 8 | P C | 1-5-2-8-7 | R | ||
4 | Prix de la Fédération Nationale des Courses | 18:02 | 6 | P C | 1-3-4-5-2 | R | ||
5 | Prix du Comité Régional du Galop | 18:30 | 13 | P C | 7-3-1-2-4 | R | ||
6 | Prix du Conseil du Galop | 19:10 | 12 | P C | 3-4-6-8-7 | R | ||
7 | Prix de l'Association des Jockeys | 19:40 | 13 | P C | 11-3-8-1-12 | R |