Reunion du vendredi 11/10/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 209
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Violetto Jet
(14) |
Il a été dans tous les mauvais coups dans le quinté de vendredi dernier et JMB a à coeur de remettre les pendules à l'heure. Pour titiller [Violetto Jet (6)] ! | ||
3 |
Chacha de Gontier
(1) |
Entraînée par Jean-Paul Marmion, cette jument de 7 ans monte gentiment en puissance après avoir observé une période de repos. Jugée sur son ultime prestation, elle ne doit plus être loin de sa meilleure forme. A l'aise sur le tracé du jour, elle mérite le plus grand respect. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chapelle Anthenaise | 12:00 | 18 | P C | 1-16-5-10-15 | R | ||
2 | Prix d'Ahuillé | 12:30 | 16 | P C | 3-4-5-13-10 | R | ||
3 | Prix de Saint-Berthevin | 13:00 | 16 | P C | 14-5-4-8-16 | R | ||
4 | Prix Loiron | 13:32 | 16 | P C | 10-8-16-6-12 | R | ||
5 | Prix d'Entrammes | 14:07 | 16 | P C | 11-16-5-6-14 | R | ||
6 | Prix de Nuillé-sur-Vicoin | 14:41 | 16 | P C | 8-4-12-6-7 | R | ||
7 | Prix de l'Huisserie | 15:15 | 18 | P C | 12-16-7-4-6 | R | ||
8 | Prix de Montigné-le-Brillant | 15:49 | 14 | P C | 10-5-6-14-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Top of the Charm (Trotteurs Français Silver Challenge) | 11:45 | 8 | P C | 3-8-7-4-1 | R | ||
2 | Championnat des Trotteurs Hollandais | 12:15 | 8 | P C | 2-7-1-5-3 | R | ||
3 | Prix Gretha Posthumus (Merwestaal Talent Challenge) | 12:45 | 12 | P C | 5-1-6-12-10 | R | ||
4 | Finale Regio Challenge Grasbanen | 13:15 | 14 | P C | 11-2-10-9-13 | R | ||
5 | Prix Belle Bonanza (Trotteurs Français Lady Challenge) | 13:45 | 8 | P C | 6-3-8-5-1 | R | ||
6 | Prix Van Mossel Autolease (Payday Winner Challenge) | 14:15 | 8 | P C | 8-5-4-7-6 | R | ||
7 | Breeders Course Tweejarigen | 14:45 | 7 | P C | 6-4-1-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 211 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Salle du Sycomore | 13:50 | 6 | P C | 1-4-5-3-6 | R | ||
2 | Prix de la Montignette | 14:24 | 14 | P C | 7-14-8-6-4 | R | ||
3 | Prix de la Salle du Sphynx | 14:58 | 10 | P C | 3-5-1-9-10 | R | ||
4 | Prix le Fabuleux | 15:32 | 7 | P C | 2-4-7-1-5 | R | ||
5 | Prix de Survilliers | 16:06 | 17 | P C | 2-13-14-12-11 | R | ||
6 | Prix de Billy | 16:40 | 11 | P C | 3-7-8-10-2 | R | ||
7 | Prix de Saint-Witz | 17:14 | 17 | P C | 9-1-7-4-17 | R | ||
8 | Prix du Bassin du Prince | 17:49 | 18 | P C | 3-12-18-5-17 | R | ||
9 | Prix du Canal des Morfondus | 18:25 | 18 | P C | 15-1-11-3-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Docteur Roland Charbit | 16:23 | 12 | P C | 3-2-11-1-9 | R | ||
2 | Prix de Talagrand | 16:57 | 12 | P C | 9-12-1-3-7 | R | ||
3 | Prix Casimir Terron | 17:32 | 12 | P C | 7-12-2-3-4 | R | ||
4 | Prix Sky Lawyer | 18:07 | 8 | P C | 3-4-2-6-1 | R | ||
5 | Prix de Vaison la Romaine | 18:42 | 5 | P C | 1-5-3-2-4 | R | ||
6 | Prix de Montmajour | 19:17 | 6 | P C | 2-5-4-1-6 | R | ||
7 | Prix de la Gineste | 19:50 | 10 | P C | 6-5-4-2-3 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Goldolphin Staff Award Challenge Stakes | 16:00 | 5 | P C | 1-3-4-5-2 | R | ||
4 | Fillies' Mile (class 1) | 16:35 | 9 | P C | 7-6-5-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 412 - 712 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ortie Blanche | 18:35 | 10 | P C | 7-9-6-8-4 | R | ||
2 | Prix de Castelnaudary | 19:10 | 10 | P C | 6-9-3-7-5 | R | ||
3 | Prix Rémi Sadet | 19:40 | 14 | P C | 9-3-8-12-1 | R | ||
4 | Prix de Biarritz (gr A) | 20:10 | 12 | P C | 6-4-5-7-11 | R | ||
5 | Prix de Biarritz (gr B) | 20:40 | 12 | P C | 4-2-1-8-9 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 21:10 | 14 | P C | 7-6-5-13-10 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 21:40 | 14 | P C | 11-3-10-13-6 | R | ||
8 | Prix Jean Bordenave | 22:15 | 16 | P C | 4-3-5-2-10 | R |