Reunion du mercredi 25/09/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 15 | P C | 10-5-14-9-13 | R | ||
2 | Prix Maîtres Laitiers du Cotentin | 14:26 | 16 | P C | 16-14-4-5-11 | R | ||
3 | Prix Pmu la Fauconnière | 15:03 | 16 | P C | 7-1-3-11-14 | R | ||
4 | Prix Région Normandie | 15:35 | 12 | P C | 4-10-11-7-8 | R | ||
5 | Prix de Cherbourg-en-Cotentin | 16:10 | 18 | P C | 1-16-5-13-4 | R | ||
6 | Grand Prix Auchan la Glacerie | 16:47 | 14 | P C | 6-4-14-5-10 | R | ||
7 | Grand Prix Agglo Cotentin | 17:22 | 13 | P C | 13-10-8-6-2 | R | ||
8 | Prix du Conseil Départemental de la Manche | 17:55 | 18 | P C | 13-11-16-3-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 208 - 303 - 807 - 815
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Flute en Sol
(3) |
Le 2 septembre, lors du quinté disputé à Craon, elle a terminé son parcours dans une bonne action. Dans ce lot, ses chances sont réelles. | ||
8 |
Waky Sol
(9) |
Son parcours du 25 août dernier, à Deauville, est plus que prometteur. Il découvre la piste de Maisons-Laffitte avec de réelles ambitions ce mercredi. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Orléans | 12:10 | 9 | P C | 7-9-4-6-2 | R | ||
2 | Preis Von Angers | 12:40 | 9 | P C | 6-5-2-7-8 | R | ||
3 | Preis Von le Mans | 13:10 | 10 | P C | 10-9-4-7-8 | R | ||
4 | Preis Von Ecommoy | 13:35 | 8 | P C | 2-3-1-6-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Baron d'Ardeuil AOC Buzet | 16:27 | 18 | P C | 18-11-15-5-16 | R | ||
2 | Prix de Mauvezin | 17:04 | 10 | P C | 4-5-3-10-9 | R | ||
3 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 17:39 | 13 | P C | 11-1-2-3-5 | R | ||
4 | Prix Lurabo | 18:12 | 15 | P C | 3-11-9-13-6 | R | ||
5 | Prix Roquépine | 18:48 | 14 | P C | 7-4-2-8-9 | R | ||
6 | Prix Idéal du Gazeau | 19:15 | 16 | P C | 8-2-3-1-14 | R | ||
7 | Prix Ourasi | 19:45 | 18 | P C | 18-15-13-6-9 | R | ||
8 | Prix Hadol du Vivier | 20:15 | 9 | P C | 5-7-9-4-8 | R |
Non-partants : 113 - 303 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Ajaccio | 18:30 | 16 | P C | 4-10-12-2-16 | R | ||
2 | Premi Trasgo Mixo | 19:00 | 10 | P C | 5-1-6-3-7 | R | ||
3 | Premi Gabriel Portell | 19:30 | 12 | P C | 12-11-2-5-10 | R | ||
4 | Premi Joan Marti Dols | 20:00 | 9 | P C | 3-8-1-6-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Heung Yip Handicap | 12:45 | 7 | P C | 4-6-2-1-5 | R | ||
2 | Island Handicap | 13:15 | 12 | P C | 1-5-4-7-3 | R | ||
3 | Wong Chuk Hang Handicap | 13:45 | 12 | P C | 9-1-3-2-10 | R | ||
4 | Nam Fung Handicap | 14:15 | 12 | P C | 8-6-5-3-12 | R | ||
5 | The Hong Kong Country Club Challenge Cup (handicap) | 14:50 | 12 | P C | 9-2-3-5-11 | R | ||
6 | Shum Wan Handicap | 15:20 | 12 | P C | 12-6-8-11-1 | R | ||
7 | The Community Chest Cup (handicap) | 15:50 | 12 | P C | 2-3-4-10-7 | R | ||
8 | Tai Shue Wan Handicap | 16:20 | 12 | P C | 10-9-11-7-2 | R | ||
9 | Yip Fat Handicap | 16:55 | 12 | P C | 12-4-11-1-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bosque | 13:55 | 9 | P C | 6-4-7-9-2 | R | ||
2 | Prix de Nans-les-Pins (gr A) | 14:25 | 13 | P C | 11-7-4-2-9 | R | ||
3 | Prix de Nans-les-Pins (gr B) | 14:55 | 13 | P C | 8-12-13-2-6 | R | ||
4 | Prix de Rive Neuve | 15:30 | 12 | P C | 12-11-5-9-10 | R | ||
5 | Prix du Jas Blanc | 16:00 | 12 | P C | 4-10-8-9-7 | R | ||
6 | Prix de Remoulins | 16:30 | 16 | C | 2-16-8-4-11 | R | ||
7 | Prix d'Eguilles | 17:00 | 9 | P C | 7-8-2-5-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 310 - 603 - 605 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Savenay | 16:30 | 14 | P C | 6-14-7-12-9 | R | ||
2 | Prix de Nort-sur-Erdre | 17:00 | 18 | P C | 2-8-13-16-5 | R | ||
3 | Prix de Nantes | 17:30 | 14 | P C | 11-13-14-6-7 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Saint-Malo | 18:00 | 14 | P C | 4-12-5-3-11 | R | ||
5 | Prix de Pontchâteau | 18:30 | 12 | P C | 10-12-3-11-1 | R | ||
6 | Prix de Machecoul | 19:00 | 15 | P C | 14-4-11-12-1 | R | ||
7 | Prix de Cordemais | 19:30 | 13 | P C | 11-12-7-3-13 | R | ||
8 | Prix de Pornichet | 20:00 | 16 | P C | 10-12-11-1-7 | R |