Reunion du dimanche 25/08/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 408
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Prix Casino Barrière Deauville |
Rannan
(5) |
Progressivement baissé au poids, Rannan mérite d'être suivi de près en 38 de valeur et est confié à Olivier Peslier. Bien qu'il court "nature", comme dernièrement, il est en mesure de pimenter les rapports ainsi, d'autant qu'il aura une piste rapide qui l'avantage grandement. | |
6 |
Prix Hotel Barrière le Normandy Deauville |
Sunday Winner
(14) |
Il a très bien tenu sa partie sur ce parcours en dernier lieu, et est bien placé en bas de tableau. Sa place est à l’arrivée. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 408 - 704 - 801 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rennen Zum Tag des Offenen Denkmals Am 8. September | 11:25 | 9 | P C | 4-1-7-3-8 | R | ||
2 | Preis Der Steinsetz-And Strassenbaubetrieb Wolfang Hausdorf | 11:55 | 12 | P C | 10-8-3-7-5 | R | ||
3 | Cup Der Weber & Teich Transport Gmbh | 12:25 | 12 | P C | 3-9-11-12-6 | R | ||
4 | wettstar.de-Preis | 12:55 | 12 | P C | 9-4-12-1-5 | R | ||
5 | Preis Der Diw Bau Gmbh | 13:30 | 10 | P C | 3-1-8-4-7 | R | ||
7 | Rennen Der Sachsisschen Union | 14:25 | 6 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
8 | Bistra Bau Cup | 14:57 | 7 | P C | 5-3-6-7-2 | R | ||
9 | Auf Wiedersehen Zum Buchmacher Albers Steher Cup Am 28.09 | 15:30 | 12 | C | 1-6-8-4-2 | R |
Non-partants : 108 - 207 - 303 - 507 - 701 - 806 - 904 - 1201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Olympique Lyon | 11:10 | 10 | P C | 1-3-2-9-5 | R | ||
2 | Prix Ogc Nice | 11:40 | 9 | P C | 6-3-4-5-2 | R | ||
3 | Rottaler-Meile | 15:40 | 9 | P C | 2-9-6-5-7 | R | ||
4 | Land Rover Trophy | 16:10 | 10 | P C | 6-4-2/10-7 | R | ||
5 | Grosser Preis Vom Weingut | 16:40 | 10 | P C | 2-5-6-8-4 | R | ||
6 | Jaguar Trophy | 17:10 | 9 | P C | 4-5-8-6-2 | R | ||
7 | Robert Und Gerhard Daim Trophy | 17:40 | 10 | P C | 2-7-3-6-9 | R | ||
8 | Mustang Trophy | 18:10 | 10 | P C | 5-4-10-1-9 | R | ||
9 | Bernhard Österreicher Trophy | 18:40 | 9 | P C | 9-3-7-8-6 | R | ||
10 | Rennen Der Freude des Restaurants | 19:10 | 10 | P C | 2-1-9-6-10 | R | ||
11 | Czeczelits Trophy | 19:40 | 12 | P C | 7-4-10-9-3 | R | ||
12 | Grosser Preis Von Bobby's Sport | 20:25 | 9 | P C | 7-4-5-9-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Victor Gregoris | 12:10 | 9 | P C | 5-8-7-9-3 | R | ||
2 | Prix la Depêche du Midi | 12:42 | 14 | P C | 14-4-8-2-3 | R | ||
3 | Prix Marcel Constans | 13:14 | 11 | P C | 7-5-6-9-8 | R | ||
4 | Prix Marius Ferbeyre | 13:46 | 11 | P C | 8-1-11-9-3 | R | ||
5 | Prix Gilles Daux | 14:19 | 18 | P C | 18-11-17-6-9 | R | ||
6 | Prix Pierre Redon | 14:54 | 12 | P C | 2-7-4-6-9 | R | ||
7 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 15:34 | 13 | P C | 6-13-7-10-1 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 16:09 | 10 | P C | 1-9-4-5-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 304 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Chaignon | 16:10 | 5 | C | 2-1-5-4-3 | R | ||
2 | Prix Baguenault de Puchesse | 16:47 | 12 | P C | 1-8-10-6-5 | R | ||
3 | Prix Mahé de la Bourdonnais | 17:22 | 11 | P C | 2-1-10-5-7 | R | ||
4 | Prix de la Boule Barrière | 17:57 | 9 | P C | 7-4-9-5-8 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Nantes | 18:33 | 7 | P C | 3-1-7-4-6 | R | ||
6 | Prix Joseph et Jobic Sévère | 19:03 | 7 | P C | 2-7-6-5-1 | R | ||
7 | Prix Alain Lequeux | 19:35 | 8 | P C | 7-8-5-6-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 708 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Alpines | 14:30 | 11 | P C | 5-6-3-1-8 | R | ||
2 | Prix Maurice Bertoli | 15:00 | 16 | P C | 8-13-15-1-6 | R | ||
3 | Prix Pierre Thomas | 15:40 | 10 | P C | 5-6-9-8-2 | R | ||
4 | Prix du Café Théatre | 16:10 | 7 | P C | 2-3-4-6-5 | R | ||
5 | Prix Challenge Unat | 16:40 | 10 | P C | 8-7-6-1-3 | R | ||
6 | Prix Daniel Vergez | 17:10 | 9 | P C | 2-4-1-7-9 | R | ||
7 | Prix Robert Bounieux | 17:40 | 13 | P C | 5-7-10-12-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bacqueville-en-Caux | 14:15 | 14 | P C | 13-1-5-9-7 | R | ||
2 | Prix des Vertes Salines | 14:45 | 16 | P C | 9-3-11-8-16 | R | ||
3 | Prix Pichegru | 15:15 | 16 | P C | 9-15-14-10-12 | R | ||
4 | Grand Prix de Trot de la Ville de Dieppe | 15:45 | 18 | P C | 14-13-9-17-1 | R | ||
5 | Prix du Vallon de Vasterival | 16:15 | 14 | P C | 12-14-13-5-1 | R | ||
6 | Prix de Varengeville-sur-Mer | 16:45 | 15 | P C | 10-13-11-8-15 | R | ||
7 | Prix Jehan Ango | 17:15 | 14 | P C | 6-5-13-8-7 | R | ||
8 | Prix des Ivoires | 17:45 | 13 | P C | 12-11-5-6-9 | R |