Reunion du mercredi 20/03/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 13:45 | 15 | P C | 11-1-9-3-7 | R | ||
2 | Prix du Conseil Départemental de Lot-et-Garonne | 14:20 | 18 | P C | 1-17-3-6-7 | R | ||
3 | Prix Passage d'Agen | 14:55 | 6 | P C | 6-2-5-3-1 | R | ||
4 | Prix Roger Lagenèbre | 15:30 | 12 | P C | 11-12-10-4-7 | R | ||
5 | Prix Entreprise Malet | 16:05 | 13 | P C | 8-5-9-13-7 | R | ||
6 | Prix de l'Agglomération d'Agen | 16:40 | 16 | P C | 3-13-1-6-15 | R | ||
7 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 17:15 | 12 | P C | 3-4-7-10-1 | R | ||
8 | Prix d'Agen | 17:50 | 13 | P C | 5-2-7-3-12 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 212 - 310 - 805
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
7 |
Patchewollock
(2) |
Patchewollock vient de bien se comporter dans un meilleur lot sur le sable de Chantilly. Il revient sur un profil qu'il connaît bien avec des ambitions et découvre, de plus, un bel engagement. Ici, il peut frapper un grand coup et également pimenter les rapports du Pick 5. | ||
8 |
Life Pride
(9) |
Life Pride a rendu la ligne droite lors de son dernier parcours, sur la piste de Toulouse. Le terrain est annoncé un peu souple, ce qui est un atout de taille dans son jeu. En 24 de valeur et avec l'aide de la décharge d'Adeline Mérou, ses chances sont solides ! |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Briar Handicap | 12:15 | 12 | P C | 3-12-11-2-7 | R | ||
2 | Broom Handicap (section 1) | 12:45 | 12 | P C | 8-12-11-9-10 | R | ||
3 | The Happy Valley Vase (handicap) | 13:15 | 8 | P C | 1-6-2-4-7 | R | ||
4 | Green Lane Handicap | 13:45 | 12 | P C | 8-4-1-7-3 | R | ||
5 | Broom Handicap (section 2) | 14:15 | 12 | P C | 9-11-4-2-7 | R | ||
6 | The Ireland Trophy (handicap) | 14:45 | 11 | P C | 3-7-4-9-8 | R | ||
7 | Hawthorn Handicap | 15:15 | 12 | P C | 7-3-9-2-11 | R | ||
8 | Holly Handicap | 15:50 | 12 | P C | 10-7-9-11-8 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 205 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix All Along | 16:22 | 8 | P C | 7-3-5-1-6 | R | ||
2 | Prix de Mons-en-Baroeul | 16:57 | 12 | P C | 2-3-6-10-11 | R | ||
3 | Prix www.croise-laroche.fr | 17:32 | 11 | P C | 3-7-4-10-9 | R | ||
4 | Prix Agnès World | 18:07 | 7 | P C | 7-5-1-2-4 | R | ||
5 | Prix d'Amiens | 18:37 | 9 | P C | 5-1-4-9-3 | R | ||
6 | Prix de Bondues | 19:09 | 9 | P C | 8-2-5-1-6 | R | ||
7 | Prix du Touquet | 19:39 | 8 | P C | 4-1-2-7-3 | R |
Non-partants : 202 - 203 - 302 - 303 - 606 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Waardruiters | 18:22 | 10 | P C | 2-5-1-6-9 | R | ||
2 | Prix Gemeente Zwartewaterland | 18:52 | 10 | P C | 4-10-5-9-1 | R | ||
3 | Prix Rabobank Heerenveen | 19:24 | 10 | P C | 1-8-5-6-10 | R | ||
4 | Championnat d'Hiver Finale | 19:52 | 9 | P C | 2-5-3-1-6 | R | ||
5 | Prix Aeres Hogeschool Dronten | 20:22 | 9 | P C | 5-6-8-1-9 | R | ||
6 | Prix Van Den Akker Jeans | 20:47 | 9 | P C | 1-8-4-7-5 | R | ||
7 | Prix Aparté Trotteur Français | 21:12 | 9 | P C | 9-7-2-8-4 | R | ||
8 | Prix Gemeente Weststellingwerf | 21:37 | 7 | P C | 7-5-6-2-4 | R | ||
9 | Prix Lys Pettevinière | 22:00 | 7 | P C | 5-3-2-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 501 - 509 - 716 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bagatelle | 13:25 | 8 | P C | 8-1-4-5-3 | R | ||
2 | Prix de Bonifacio (gr A) | 13:55 | 13 | P C | 11-4-9-13-10 | R | ||
3 | Prix de Bonifacio (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 6-3-8-13-2 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 15:05 | 16 | P C | 1-10-5-14-15 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 15:40 | 16 | P C | 6-15-5-7-3 | R | ||
6 | Prix Belle de Mai | 16:15 | 11 | P C | 6-8-3-1-4 | R | ||
7 | Prix de Gapeau | 16:50 | 16 | P C | 5-9-4-3-13 | R | ||
8 | Prix de Château-Gombert | 17:25 | 15 | P C | 5-1-6-4-13 | R | ||
9 | Prix de Bonifacio (gr C) | 17:55 | 13 | P C | 13-11-5-6-1 | R |