Reunion du samedi 02/03/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 708 - 802 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Guer-Coëtquidan | 14:00 | 16 | P C | 2-7-8-6-11 | R | ||
2 | Prix Louis le Bourg | 14:35 | 9 | P C | 2-8-4-9-5 | R | ||
3 | Prix de Maurepas | 15:15 | 16 | P C | 15-5-14-3-7 | R | ||
4 | Prix de Montsoreau | 15:50 | 13 | P C | 8-1-7-6-5 | R | ||
5 | Prix du Plateau de Gravelle | 16:25 | 10 | P C | 2-5-6-7-8 | R | ||
6 | Prix Henri Desmontils | 17:00 | 9 | P C | 7-9-1-2-6 | R | ||
7 | Prix de Sélection | 17:35 | 12 | P C | 6-12-3-2-1 | R | ||
8 | Prix de Monpazier | 18:11 | 14 | P C | 10-13-5-12-9 | R | ||
9 | Prix d'Alençon | 18:45 | 9 | P C | 8-6-1-4-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Anglo-Course | 11:00 | 8 | P C | 4-6-1-3-2 | R | ||
2 | Prix de Pachan | 11:30 | 7 | P C | 3-1-5-6-2 | R | ||
3 | Prix de la Société d'Encouragement de Bordeaux | 12:00 | 8 | P C | 6-4-2-8-7 | R | ||
4 | Prix du Merlot | 12:30 | 9 | P C | 8-4-1-7-3 | R | ||
5 | Prix Louis Burani | 13:00 | 11 | P C | 9-4-8-6-2 | R | ||
6 | Prix Robert Migaud | 13:32 | 12 | P C | 3-1-7-9-2 | R | ||
7 | Prix du Taillan | 14:05 | 10 | P C | 1-9-6-3-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 304
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
El Cat Béré
(3) |
Il fait preuve d'une louable constance dans les handicaps de longue haleine sur le sable. Il devrait une nouvelle fois tout mettre en oeuvre pour bien faire. | ||
8 |
Versaline
(11) |
Elle est confiée à Maxime Guyon, et toutes ses dernières performances sont bonnes. Le lot n'ayant rien d'exceptionnel, gare à elle ! |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 408 - 612 - 804 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fan Idole | 16:42 | 16 | P C | 5-6-3-11-9 | R | ||
2 | Prix Mister Lucken | 17:17 | 8 | P C | 2-8-5-1-6 | R | ||
3 | Prix de la Ciotat | 17:52 | 16 | P C | 3-5-2-14-6 | R | ||
4 | Prix Peace Corps | 18:27 | 15 | P C | 4-1-10-5-9 | R | ||
5 | Prix Hello Classique | 19:00 | 16 | P C | 6-1-4-7-13 | R | ||
6 | Prix Quixotic | 19:30 | 16 | P C | 8-2-9-5-6 | R | ||
7 | Prix Ivoire du Moulin | 20:00 | 14 | P C | 3-12-2-8-9 | R | ||
8 | Prix Giant Force | 20:30 | 14 | P C | 1-5-6-2-8 | R |
Non-partants : 408 - 510 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden 1500 | 19:15 | 10 | P C | 7-6-10-2-9 | R | ||
2 | Allowance 1600 | 19:45 | 10 | P C | 2-4-6-3-7 | R | ||
3 | Maiden 3yo | 20:15 | 10 | P C | 1-8-10-9-7 | R | ||
4 | Maiden 1200 | 20:45 | 10 | P C | 10-2-3-5-1 | R | ||
5 | Handicap 1000 | 21:12 | 10 | P C | 1-4-6-5-9 | R | ||
6 | Maiden 4yo | 21:39 | 10 | P C | 4-10-8-7-1 | R |