Reunion du mercredi 30/01/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 308 - 314 - 702 - 708
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Go Fast
(15) |
Ce protégé de Nicolas Caullery est un véritable spécialiste de Cagnes-sur-Mer. Sa forme actuelle est au beau fixe. A la faveur d'une course limpide, il a sa place dans la bonne combinaison. |
Non-partants : 101 - 316 - 414 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Amis du Cheval | 12:00 | 12 | P C | 8-3-10-12-9 | R | ||
2 | Prix Ausone | 12:31 | 16 | P C | 16-11-6-7-9 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Villeréal | 13:00 | 16 | P C | 13-10-5-4-9 | R | ||
4 | Prix Ourasi | 13:29 | 15 | P C | 5-7-13-1-6 | R | ||
5 | Prix Ultra Petita | 14:04 | 13 | P C | 2-1-5-11-10 | R | ||
6 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 14:37 | 18 | P C | 18-15-14-16-2 | R | ||
7 | Prix Beatnick II | 15:12 | 11 | P C | 10-8-6-7-3 | R | ||
8 | Prix Ozo | 15:47 | 11 | P C | 6-4-10-5-9 | R |
Non-partants : 307 - 312 - 607 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Murray Handicap | 12:15 | 12 | P C | 1-10-6-9-12 | R | ||
2 | Lambeth Handicap (Peloton A) | 12:45 | 12 | P C | 6-9-8-10-1 | R | ||
3 | Edinburgh Handicap | 13:15 | 12 | P C | 4-1-2-8-6 | R | ||
4 | Lambeth Handicap (Peloton B) | 13:45 | 12 | P C | 4-5-11-9-8 | R | ||
5 | Connaught Handicap | 14:15 | 12 | P C | 1-4-8-7-5 | R | ||
6 | The Hong Kong Challenge Cup | 14:45 | 10 | P C | 3-5-8-9-10 | R | ||
7 | Club Street Handicap | 15:15 | 12 | P C | 1-12-4-11-8 | R | ||
8 | Chater Handicap | 15:50 | 12 | P C | 3-8-7-5-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 606 - 708 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vittel | 16:22 | 15 | P C | 13-7-1-10-8 | R | ||
2 | Prix de l'Huveaune | 17:03 | 15 | P C | 2-12-4-7-15 | R | ||
3 | Prix Ourasi | 17:38 | 14 | P C | 12-7-14-9-8 | R | ||
4 | Prix de Russatel | 18:10 | 15 | P C | 15-13-14-9-8 | R | ||
5 | Prix Benjamin | 18:41 | 11 | P C | 11-7-2-3-1 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 19:12 | 14 | P C | 11-5-14-8-13 | R | ||
7 | Prix Emile Beauchamp | 19:42 | 13 | P C | 13-11-10-5-3 | R | ||
8 | Prix de la Valentine | 20:10 | 16 | P C | 3-7-5-13-11 | R |
Non-partants : 108 - 109 - 202 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Icok | 17:53 | 16 | P C | 1-15-10-12-13 | R | ||
2 | Premi Numbela | 18:26 | 16 | P C | 6-8-16-7-5 | R | ||
3 | Premi Lancant Sm | 18:52 | 16 | P C | 4-6-8-12-10 | R | ||
4 | Premi Juli Sport | 19:28 | 11 | P C | 8-11-10-7-6 | R | ||
5 | Premi Vincennes | 19:57 | 8 | P C | 3-2-4-6-7 | R |
Non-partants : 605 - 606 - 701 - 708 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Crossfit Agema Gym 2yo Maiden | 11:30 | 8 | P C | 2-8-4-6-1 | R | ||
6 | Riverside Cricket Club Open Handicap | 12:15 | 6 | P C | R | |||
7 | Heritage Isle Northern Hawks Netball Team Benchmark 64 Handicap | 12:40 | 13 | P C | R |