Reunion du jeudi 17/01/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 503 - 702 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Douvres | 13:47 | 17 | P C | 17-14-3-12-13 | R | ||
2 | Prix de Pont-à-Mousson | 14:20 | 18 | P C | 18-14-11-3-15 | R | ||
3 | Prix de Pontault-Combault | 14:55 | 15 | P C | 10-8-13-11-6 | R | ||
4 | Prix Jean-Pierre Reynaldo | 15:30 | 13 | P C | 10-12-6-9-13 | R | ||
5 | Prix de Bayonne | 16:08 | 16 | P C | 12-9-6-14-11 | R | ||
6 | Prix Louis Cussinet | 16:42 | 16 | P C | 5-13-16-9-15 | R | ||
7 | Prix Noville | 17:15 | 11 | P C | 11-7-8-3-5 | R | ||
8 | Prix de Juvisy | 17:50 | 10 | P C | 10-6-8-1-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 103 - 704
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Norathir
(10) |
Elle a refait l'hippodrome pour ses débuts, terminant dans une très belle action. Avec une course dans les jambes, elle s'annonce redoutable. | ||
7 |
Karbayane
(10) |
Elle vise moins haut à cette occasion, et dispose d'une belle chance sur ce qu'elle a fait de mieux. Sa place est à l'arrivée. |
Non-partants : 203 - 303 - 402 - 407 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Juvenile Plate | 11:10 | 6 | P C | 4-5-1-3-2 | R | ||
2 | Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate | 11:40 | 15 | P C | 11-1-9-13-4 | R | ||
3 | Book You Seat Sunmet 2019 Fm 68 Handicap | 12:10 | 13 | P C | 6-10-5-9-13 | R | ||
4 | Betting World 087 2777 Maiden Plate | 12:40 | 14 | P C | 4-14-6-10-13 | R | ||
5 | Hospitality Booking Sunmet 2019 021 700 1600 Mr 83 Handicap | 13:10 | 9 | P C | 7-6-3-9-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 301 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Christian Allilaire | 16:24 | 12 | P C | 2-9-10-12-4 | R | ||
2 | Prix Jag de Bellouet | 16:58 | 16 | P C | 4-3-2-9-7 | R | ||
3 | Prix Chimère | 17:32 | 14 | P C | 5-7-11-3-9 | R | ||
4 | Prix Queur de l'Ante | 18:07 | 15 | P C | 12-15-9-13-10 | R | ||
5 | Prix Moni Maker | 18:40 | 16 | P C | 15-7-5-11-13 | R | ||
6 | Prix du Lac Nègre | 19:10 | 15 | P C | 10-13-11-9-7 | R | ||
7 | Prix Gélinotte | 19:43 | 12 | P C | 4-7-3-9-10 | R | ||
8 | Prix des Hortensias | 20:10 | 16 | P C | 6-8-7-5-16 | R |
Non-partants : 107 - 508 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Farishta | 15:30 | 8 | P C | 1-2-8-5-3 | R | ||
2 | Prix Riviera | 16:05 | 7 | P C | 2-7-1-3-6 | R | ||
3 | Prix Aliyah | 16:40 | 11 | P C | 9-8-4-1-6 | R | ||
4 | Prix Cape Verdi | 17:15 | 7 | P C | 2-3-1-5-7 | R | ||
5 | Prix Star | 17:50 | 11 | P C | 6-4-1-2-3 | R | ||
6 | Prix Mina | 18:25 | 12 | P C | 10-11-9-1-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Handicap (class 4) | 18:55 | 5 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
6 | Handicap (class 6) 1200 | 19:25 | 13 | P C | 1-3-5-7-8 | R | ||
7 | Sprint Handicap (class 5) | 19:55 | 10 | P C | 8-4-10-5-11 | R | ||
8 | Handicap (class 6) | 20:25 | 11 | P | 5-4-8-7-2 | R |