Reunion du lundi 06/08/2018
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213 - 401 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Miss Dan | 13:47 | 16 | P C | 3-7-4-9-8 | R | ||
2 | Prix Léandra | 14:20 | 13 | P C | 11-8-10-5-7 | R | ||
3 | Prix Djakao | 15:00 | 11 | P C | 2-10-8-3-9 | R | ||
4 | Prix la Flambée de Deauville | 15:30 | 11 | P C | 2-10-11-8-5 | R | ||
5 | Prix des Amarantes | 16:00 | 13 | P C | 4-2-3-5-12 | R | ||
6 | Prix des Capucines | 16:30 | 15 | P C | 1-15-10-5-13 | R | ||
7 | Prix des Orchidées | 16:55 | 11 | P C | 3-1-5-7-2 | R | ||
8 | Prix des Peupliers | 17:30 | 9 | P C | 5-7-8-2-6 | R | ||
9 | Prix des Ypreau | 18:00 | 11 | P C | 10-4-8-7-2 | R |
Non-partants : 103 - 204 - 208 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix École de Musique d'Alençon | 11:10 | 8 | P C | 7-5-4-8-6 | R | ||
2 | Prix École de Musique de Saint-Germain | 11:40 | 9 | P C | 1-3-6-5-2 | R | ||
3 | Prix École de Musique de Condé | 12:10 | 9 | P C | 1-4-2-5-7 | R | ||
4 | Prix École de Musique de Carrouges | 12:40 | 11 | P C | 5-3-9-7-1 | R | ||
5 | Prix École de Musique d'Ecouché | 13:10 | 13 | P C | 6-10-2-4-11 | R |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Régis et Francis Perroteau | 12:25 | 16 | P C | 15-13-1-14-4 | R | ||
2 | Prix Marcel Gautier | 12:55 | 16 | P C | 7-11-6-9-2 | R | ||
3 | Prix Paul Delanoë | 13:25 | 10 | P C | 8-10-6-9-2 | R | ||
4 | Prix du Fresne | 14:10 | 18 | P C | 1-13-3-4-7 | R | ||
5 | Prix Claude Munet | 14:41 | 15 | P C | 11-10-15-6-7 | R | ||
6 | Prix Jacques Paillard | 15:15 | 15 | P C | 10-14-4-9-15 | R | ||
7 | Prix Chantal et Michel Lucas | 15:46 | 13 | P C | 3-4-9-13-10 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome | 16:17 | 18 | P C | 1-17-2-12-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 113 - 513 - 603 - 604
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Tingu
(6) |
Le 8 juillet, sur l’hippodrome d’Aix-les-Bains, elle a ouvert son palmarès en laissant une très bonne impression. Elle aborde ce rendez-vous avec de la fraîcheur et devrait vite se révéler dans cette catégorie. | ||
4 |
Castle Dream
(1) |
Le 17 juillet, sur ce parcours, il a longtemps fait illusion pour le succès dans un événement. L’opposition est moins relevée ce lundi, c’est un bon point d’appui. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prijs Secutor | 18:15 | 11 | P C | 7-1-2-4-11 | R | ||
4 | Prijs Retarius | 18:45 | 10 | P C | 2-6-5-9-1 | R | ||
5 | Prijs Antabata | 19:15 | 9 | P C | 3-6-2-8-1 | R | ||
6 | Prijs Thracier | 19:50 | 10 | P C | 1-7-8-5-6 | R | ||
7 | Gladiateur Van Oostende | 20:25 | 8 | P C | 2-1-8-6-4 | R | ||
8 | Prijs Essedarius | 20:55 | 7 | P C | 7-2-6-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 313 - 417 - 501 - 513 - 703 - 815 - 818 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lexus Toys Motors (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 6-11-14-1-12 | R | ||
2 | Prix de la Boite à Bonbon (gr B) | 14:15 | 14 | P C | 5-14-1-9-2 | R | ||
3 | Prix Auchan Dieppe | 14:45 | 14 | P C | 8-12-11-9-3 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Bacqueville (gr A) | 15:15 | 17 | P C | 15-10-5-9-6 | R | ||
5 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 15:45 | 17 | P C | 16-11-3-15-7 | R | ||
6 | Prix des Informations Dieppoises | 16:15 | 18 | P C | 12-7-3-16-2 | R | ||
7 | Prix DJSL Bois | 16:45 | 18 | P C | 9-15-16-11-13 | R | ||
8 | Prix du Département de Seine-Maritime | 17:15 | 18 | P C | 9-4-10-7-2 | R | ||
9 | Prix Mc Donald's de Dieppe | 17:45 | 15 | P C | 13-9-5-8-3 | R |
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Notari | 20:30 | 10 | P C | 9-8-4-1-3 | R | ||
2 | Prix des Etourneaux | 21:00 | 11 | P C | 9-2-11-8-5 | R | ||
3 | Prix des Cigales | 21:30 | 11 | P C | 7-3-10-1-11 | R | ||
4 | Prix de la Croix des Gardes | 22:00 | 13 | P C | 6-13-4-11-12 | R | ||
5 | Prix du Haras de Seranon | 22:30 | 14 | P C | 4-12-5-10-9 | R | ||
6 | Prix des Thuyas | 23:00 | 9 | P C | 2-9-4-6-5 | R |