Reunion du mardi 03/04/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 109 - 814 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bois de Rosière | 12:40 | 13 | P C | 1-5-10-11-7 | R | ||
2 | Prix du Premier Pas | 13:10 | 7 | P C | 1-6-7-3-4 | R | ||
3 | Prix Lypharita | 13:47 | 17 | P C | 10-8-2-1-3 | R | ||
4 | Prix de Brunehaut | 14:20 | 11 | P C | 9-2-6-1-5 | R | ||
5 | Prix du Pont du Roi | 14:50 | 8 | P C | 2-6-1-4-8 | R | ||
6 | Prix Lacovia | 15:20 | 17 | P C | 9-11-15-13-7 | R | ||
7 | Prix des Côtes d'Orléans | 15:53 | 7 | P C | 1-3-6-4-2 | R | ||
8 | Prix Escaline | 16:25 | 17 | P C | 9-7-1-8-15 | R | ||
9 | Prix du Parc de Vallière | 17:00 | 7 | P C | 2-5-7-3-4 | R |
Non-partants : 208 - 707 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Athlètes | 11:55 | 13 | P C | 12-7-8-10-11 | R | ||
2 | Prix de la Fondation Coeur et Artères | 12:25 | 11 | P C | 7-9-10-11-3 | R | ||
3 | Prix des Olympiades | 12:55 | 11 | P C | 6-8-3-11-1 | R | ||
4 | Prix de l'AAC Tennis | 13:25 | 13 | P C | 5-4-8-7-13 | R | ||
5 | Prix Choc des Licornes | 14:05 | 13 | P C | 6-13-1-7-10 | R | ||
6 | Prix du MFR Villers Bocage | 14:35 | 10 | P C | 3-5-1-10-2 | R | ||
7 | Prix de la Croix Rouge | 15:07 | 14 | P C | 1-2-6-5-4 | R | ||
8 | Prix des Défis | 15:38 | 14 | P C | 10-14-3-6-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 102 - 104 - 218 - 304 - 306 - 401 - 405 - 501 - 608 - 613
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Grand Banks
(10) |
Il a effectué de bons débuts dans la spécialité à Fontainebleau, regagnant constamment des rangs dans la phase finale. Doté d'une classe de plat et à l'aise dans le lourd, il aura des partisans. | ||
6 |
Prix Robert Fournier Sarlovèze |
Discrétion
(13) |
Elle vient de bien se comporter pour son retour à la compétition et va affronter les mâles avec des ambitions. Elle mériterait de voir sa régularité récompensée par un succès. |
Non-partants : 103 - 105 - 205 - 301 - 307 - 506 - 511 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Gestuts Etzean | 16:15 | 5 | P C | 1-4-2 | R | ||
2 | Hermann Langen-Memorial | 16:50 | 12 | P C | 1-9-8-4-2 | R | ||
3 | Preis des Gestuts Ittlingen | 17:30 | 9 | P C | 2-3-4-8-6 | R | ||
4 | Preis Der Fa Jean Harzheim Pferdetransporte | 18:03 | 13 | P C | 9-3-12-10-11 | R | ||
5 | Preis Der Alpine Motorenole | 18:35 | 11 | P C | 2-7-10-5-3 | R | ||
6 | Preis Der Frank Schmickler Naturheilverfahren | 19:10 | 11 | P C | 1-5-3-4-9 | R | ||
7 | Preis des Gestuts Gorlsdorf | 19:35 | 8 | P C | 6-2-1-3-5 | R |
Non-partants : 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Obéron | 20:05 | 16 | P C | 15-13-8-12-1 | R | ||
2 | Prix Almanon | 20:33 | 18 | P C | 16-3-12-7-5 | R | ||
3 | Prix André Dreux | 21:00 | 16 | P C | 5-3-7-6-9 | R | ||
4 | Prix Enif | 21:25 | 11 | P C | 8-9-1-3-5 | R | ||
5 | Prix Erigone | 21:51 | 12 | P C | 8-3-10-5-11 | R | ||
6 | Prix Béatrix | 22:17 | 11 | P C | 8-5-9-6-2 | R | ||
7 | Prix Augusta | 22:40 | 16 | P C | 15-10-7-5-6 | R |