Reunion du samedi 31/03/2018
Terrain : Collant
-
Non-partants : 709
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Libello
(13) |
Ce mâle de 5 ans a montré du potentiel l'an passé, obtenant notamment une belle deuxième place pour sa première apparition dans la catégorie qui nous intéresse. Confié à Maxime Guyon, sa rentrée sera à suivre avec la plus grande attention. | ||
7 |
Belamary
(9) |
Il n'a pas manqué ses débuts pour le compte de Cédric Boutin, qui n'a pas hésité à le supplémenter, tenant à profiter de sa forme. Sa place est une nouvelle fois à l'arrivée. |
Non-partants : 102 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Seine | 11:35 | 9 | P C | 6-9-3-7-8 | R | ||
2 | Prix de la Garonne | 12:00 | 8 | P C | 1-4-5-8-7 | R | ||
3 | Prix de la Loire | 12:25 | 10 | P C | 1-2-7-10-9 | R | ||
4 | Prix du Rhône | 12:50 | 8 | P C | 8-4-6-3-1 | R | ||
5 | Prix de la Dordogne | 13:15 | 9 | P C | 5-4-6-9-7 | R |
Non-partants : 513 - 515 - 607 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godolphin Mile | 13:45 | 14 | P C | 9-3-5-4-13 | R | ||
2 | Kahayla Classic | 14:15 | 15 | P C | 10-3-4-1-6 | R | ||
3 | Dubai Gold Cup | 14:50 | 16 | P C | 5-7-14-10-16 | R | ||
4 | UAE Derby | 15:30 | 9 | P C | 4-1-3-5-6 | R | ||
5 | Al Quoz Sprint | 16:05 | 14 | P C | 10-5-9-2-4 | R | ||
6 | Dubai Golden Shaheen | 16:40 | 10 | P C | 1-2-6-4-5 | R | ||
7 | Dubai Turf | 17:35 | 15 | P C | 5-7-8/13-3 | R | ||
8 | Dubai Sheema Classic | 18:10 | 10 | P C | 7-5-6-3-10 | R | ||
9 | Dubai World Cup | 18:50 | 10 | P C | 10-9-5-8-6 | R |
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Queila Gédé | 17:10 | 18 | P C | 4-2-15-17-5 | R | ||
2 | Prix Verdict Gédé | 17:50 | 18 | P C | 8-2-9-7-13 | R | ||
3 | Prix Balou Boy (gr A) | 18:25 | 13 | P C | 5-2-11-4-10 | R | ||
4 | Prix Balou Boy (gr B) | 19:05 | 13 | P C | 10-2-13-9-6 | R | ||
5 | Prix Rêve d'Udon | 19:35 | 16 | P C | 2-3-10-13-15 | R | ||
6 | Prix Quadrophénio | 20:05 | 14 | P C | 10-4-9-13-5 | R | ||
7 | Prix Ténor de Baune | 20:35 | 16 | P C | 8-16-2-9-13 | R | ||
8 | Prix Alpha Barbés | 21:05 | 15 | P C | 15-14-4-12-10 | R | ||
9 | Prix Dryade des Bois | 21:35 | 16 | P C | 10-14-15-16-13 | R |
Non-partants : 207 - 212 - 413 - 507 - 608 - 703 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alfred Lefevre | 18:35 | 16 | P C | 9-10-4-1-6 | R | ||
2 | Prix Tendance Ouest | 19:20 | 14 | P C | 10-14-13-9-3 | R | ||
3 | Prix Province Courses (gr A) | 19:50 | 14 | P C | 2-12-10-13-9 | R | ||
4 | Prix Province Courses (gr B) | 20:45 | 13 | P C | 3-5-10-6-11 | R | ||
5 | Prix la Voix du Bocage | 21:20 | 18 | P C | 15-3-8-17-1 | R | ||
6 | Prix Vans M.T.M. | 21:54 | 15 | P C | 3-14-4-11-5 | R | ||
7 | Prix Renault Scauto - Bayeux | 22:19 | 18 | P C | 9-10-4-15-7 | R | ||
8 | Prix Ouest-France | 22:45 | 16 | P C | 11-15-12-8-13 | R | ||
9 | Prix Presse de la Manche | 23:10 | 12 | P C | 9-8-4-11-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aix-en-Provence | 14:00 | 8 | P C | 3-4-1-6-2 | R | ||
2 | Prix de Mirabeau | 14:30 | 12 | P C | 6-3-11-2-8 | R | ||
3 | Prix de Simiane | 15:00 | 13 | P C | 8-13-9-5-2 | R | ||
4 | Prix de Brignoles | 15:30 | 15 | P C | 4-6-11-1-3 | R | ||
5 | Prix de Barjols | 16:00 | 8 | P C | 7-3-2-8-6 | R | ||
6 | Prix de l'Ile Verte | 16:30 | 16 | P C | 5-2-14-4-6 | R | ||
7 | Prix de la Bosque | 17:00 | 13 | P C | 5-13-12-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Arsène Thibault | 14:30 | 6 | P | annulée | |||
2 | Prix Eugène Rousseau | 15:00 | 5 | P | annulée | |||
3 | Prix Mackenzie II | 15:30 | 8 | P | annulée | |||
4 | Prix de la Jaille-Yvon | 16:00 | 16 | P | annulée | |||
5 | Prix Super U du Pays Lionnais | 16:30 | 8 | P | annulée | |||
6 | Prix de Durval | 17:00 | 7 | P | annulée | |||
7 | Prix Voiladenuo - Haras du Lion | 17:30 | 7 | P | annulée | |||
8 | Prix Effets de Couleur | 18:00 | 15 | P | annulée |