Reunion du samedi 22/07/2017
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Clif du Pommereux
(10) |
Clif du Pommereux a l'habitude de se distinguer à ce niveau de la compétition. En outre, il court généralement bien sur le plateau de Soisy. Il s'entend parfaitement avec Jean-Michel Bazire. Sa place est à l'arrivée. | ||
4 |
Amarilla de Rabut
(5) |
Rapidement fautive en dernier lieu sur cette piste, elle a ensuite laissé des regrets en suivant facilement en retrait. Bien placée avec le 5 derrière l'autostart, elle trouve une belle occasion de remettre les pendules à l'heure. |
Non-partants : 302 - 304 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gelsenckirchen | 11:35 | 11 | P C | 7-4-11-5-10 | R | ||
2 | Prix le Croisé-Laroche | 12:05 | 9 | P C | 9-6-7-5-4 | R | ||
3 | Prix Mons | 12:35 | 13 | P C | 3-12-5-13-7 | R | ||
4 | Prix Palma | 13:07 | 15 | P C | 4-10-9-8-12 | R | ||
5 | Prix Wolvega | 13:38 | 16 | P C | 15-16-5-8-13 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 107 - 109 - 201 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Gros Billot | 12:50 | 10 | P C | 4-8-5-10-6 | R | ||
2 | Prix du Catalpa | 13:22 | 11 | P C | 3-4/8-5-10 | R | ||
3 | Prix de la Garenne | 13:52 | 8 | P C | 4-5-3-2-1 | R | ||
4 | Prix de l'Oudon | 14:22 | 10 | P C | 2-1-3-9-5 | R | ||
5 | Prix de la Dorette | 14:51 | 13 | P C | 9-8-10-6-1 | R | ||
6 | Prix Jacques Peillon | 15:30 | 11 | P C | 8-2-3-6-5 | R | ||
7 | Prix des Troènes | 16:02 | 14 | P C | 4-5-1-12-2 | R | ||
8 | Prix des Erables | 16:32 | 9 | P C | 2-8-5-1-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 116 - 412 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isidore Bloch | 17:03 | 16 | P C | 13-10-14-7-4 | R | ||
2 | Prix Afi | 17:33 | 11 | P C | 1-4-8-9-11 | R | ||
3 | Prix Etienne Rimbert | 18:12 | 10 | P C | 1-6-7-4-9 | R | ||
4 | Prix Oscar Wilde | 18:40 | 16 | P C | 5-8-4-2-7 | R | ||
5 | Prix de Saint-Maurice | 19:20 | 15 | P C | 6/10-9-3-2 | R | ||
6 | Prix Gabriel de Castries | 19:50 | 15 | P C | 1-3-15-9-10 | R | ||
7 | Prix Guy de Maupassant | 20:20 | 7 | P C | 5-7-2-1-3 | R | ||
8 | Prix Claude Monet | 20:52 | 7 | P C | 2-1-3-5-4 | R |
Non-partants : 404 - 409 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Preis Der Offentlichen Versicherung Braunschweig | 17:57 | 15 | P C | 3-4-2-9-1 | R | ||
4 | Preis Der Spedition Augustin Der Jurgen Reichel | 18:27 | 10 | P C | 1-2-5-8-10 | R | ||
5 | Preis Vom Autohaus Scholl | 18:57 | 12 | P C | 4-2-7-1-10 | R | ||
6 | Preis des Stadtwerke Bad Harzburg | 19:35 | 7 | P C | 5-7-4-3-6 | R | ||
7 | Preis Der Hasseroder Brauerei | 20:15 | 14 | P C | 3-2-7-10-13 | R | ||
8 | Preid Der Niedersachsischen | 20:40 | 9 | P C | 4-2-3-1-8 | R | ||
9 | Jockeyversicherung | 21:08 | 6 | P C | 4-3-1-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 22:21 | 16 | P C | 13-6-15-5-1 | R |
Non-partants : 401 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cavigny | 19:30 | 15 | P C | 7-11-10-8-3 | R | ||
2 | Prix le Dézert | 20:00 | 16 | P C | 5-8-3-15-7 | R | ||
3 | Prix le Hommet d'Arthenay | 20:27 | 17 | P C | 10-2-11-5-15 | R | ||
4 | Prix Alain Leprêtre (gr A) | 20:54 | 14 | P C | 14-11-3-10-13 | R | ||
5 | Prix Alain Leprêtre (gr B) | 21:21 | 14 | P C | 2-10-11-14-7 | R | ||
6 | Prix Citroën - Garage Godefroy | 21:51 | 18 | P C | 6-4-14-13-8 | R | ||
7 | Prix d'Isigny-sur-Mer | 22:21 | 14 | P C | 10-11-5-13-6 | R | ||
8 | Prix le Mesnil Véneron | 22:51 | 14 | P C | 13-6-12-2-11 | R |
Non-partants : 214 - 309 - 709 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaston Roussel | 19:50 | 14 | P C | 10-2-3-14-1 | R | ||
2 | Prix Feu Follet X | 20:18 | 16 | P C | 1-3-7-2-10 | R | ||
3 | Prix Beauséjour II | 20:46 | 16 | P C | 7-6-5-8-13 | R | ||
4 | Prix d'Olonne-sur-Mer | 21:14 | 16 | P C | 5-13-8-4-6 | R | ||
5 | Prix Feu Violet | 21:42 | 13 | P C | 1-5-7-10-8 | R | ||
6 | Prix du Château d'Olonne | 22:13 | 16 | P C | 7-8-3-14-10 | R | ||
7 | Prix James Milcendeau (gr A) | 22:38 | 15 | P C | 8-3-11-7-2 | R | ||
8 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 23:10 | 14 | P C | 5-2-6-11-12 | R |