Reunion du dimanche 23/04/2017
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nobiliary | 14:07 | 8 | P C | 7-6-8-5-2 | R | ||
2 | Prix des Pays de Loire | 14:47 | 16 | P C | 11-12-4-13-7 | R | ||
3 | Prix Empery | 15:17 | 10 | P C | 8-3-5-6-4 | R | ||
4 | Prix Pénélope | 15:47 | 7 | P C | 2-7-4-1-6 | R | ||
5 | Prix des Pyrénées-Atlantiques | 16:34 | 18 | P C | 18-1-7-3-17 | R | ||
6 | Prix Bango | 17:14 | 9 | P C | 6-9-2-7-4 | R | ||
7 | Prix des Pyrénées-Orientales | 17:55 | 18 | P C | 13-7-2-1-4 | R | ||
8 | Prix de Bretagne | 18:24 | 11 | P C | 10-4-8-2-11 | R |
Non-partants : 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bold Eagle | 11:20 | 12 | P C | 4-8-7-10-9 | R | ||
2 | Prix Timoko | 11:50 | 16 | P C | 12-5-7-11-10 | R | ||
3 | Prix Up And Quick (gr A) | 12:20 | 13 | P C | 9-2-5-13-6 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 12:50 | 12 | P C | 5-10-6-8-12 | R | ||
5 | Prix Ready Cash | 13:22 | 16 | P C | 2-12-5-4-15 | R | ||
6 | Prix Meaulnes du Corta | 13:52 | 14 | P C | 6-11-12-9-14 | R | ||
7 | Prix Oyonnax | 14:22 | 14 | P C | 14-3-9-6-2 | R | ||
8 | Prix Jag de Bellouet | 15:02 | 14 | P C | 10-8-14-2-5 | R | ||
9 | Prix Saint-Brieuc d'Armor Agglomération | 15:32 | 14 | P C | 8-3-9-12-4 | R |
Terrain : Léger
-
Non-partants : 406 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville d'Angoulême | 12:05 | 9 | P C | 3-7-6-1-4 | R | ||
2 | Prix Restaurant Chez Bruno Saint-Palais-sur-Mer | 12:35 | 8 | P C | 6-3-4-7-1 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental de la Charente | 13:05 | 10 | P C | 4-3-8-7-5 | R | ||
4 | Prix Communauté d'Agglomeration Grand Angoulême | 13:37 | 12 | P C | 2-3-10-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 308
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Empiric
(7) |
Il a montré suffisamment de qualité pour espérer jouer un rôle sur ce tracé et en valeur 33,5. | ||
4 |
Color Code
(6) |
Il a souvent brillé sur la piste lyonnaise et avait terminé deuxième de la première épreuve du handicap divisé en 2016 en valeur 32. |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Kadance Ville | 16:15 | 10 | P C | 8-4-3-7-9 | R | ||
4 | Prix des Rairies | 16:58 | 9 | P C | 8-2-3-6-1 | R | ||
5 | Prix Jean de la Sayette | 17:39 | 8 | P C | 8-5-7-3-4 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome | 18:50 | 6 | P C | 2-5-1-6-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Hertal (2005) | 19:20 | 9 | P C | 3-6-4-5-9 | R | ||
2 | Premio Folder (2006) | 19:50 | 9 | P C | 2-9-6-7-4 | R | ||
3 | Premio Artic Sun (2007) | 20:20 | 9 | P C | 3-9-2-4-7 | R | ||
4 | Premio Iron Alley (2008) | 20:45 | 9 | P C | 2-4-8-7-3 | R |
Non-partants : 210 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Hérouville Saint-Clair | 14:00 | 14 | P C | 1-3-13-6-14 | R | ||
2 | Prix Amand Rigault | 14:35 | 10 | P C | 2-9-8-5-4 | R | ||
3 | Prix Félix Leguerney | 15:10 | 16 | P C | 11-15-7-5-9 | R | ||
4 | Prix Quérido II | 15:42 | 14 | P C | 4-5-3-14-13 | R | ||
5 | Prix des Cigognes | 16:10 | 16 | P C | 13-8-2-15-16 | R | ||
6 | Prix Landoas | 16:42 | 12 | P C | 4-8-7-2-10 | R | ||
7 | Prix Brucheville | 17:15 | 13 | P C | 11-8-4-12-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pian | 14:00 | 5 | P C | 3-1-4-5-2 | R | ||
2 | Prix de Virelade | 14:30 | 7 | P C | 1-3-2-4-6 | R | ||
3 | Prix Henri Nivière | 15:00 | 5 | P C | 2-1-5-4 | R | ||
4 | Prix de Migron | 15:30 | 9 | P C | 2-5-7-1-6 | R | ||
5 | Prix Louis de Clouet | 16:05 | 6 | P C | 1-6-2-3-5 | R | ||
6 | Prix de Lacanau | 16:35 | 9 | P C | 3-5-8-7-1 | R | ||
7 | Prix Algan | 17:05 | 13 | P C | 9-1-13-8-6 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gardenias | 14:30 | 8 | P C | 3-2-8-4-5 | R | ||
2 | Prix Achille Fould | 15:00 | 9 | P C | 5-7-1-8-2 | R | ||
3 | Prix Lastours | 15:30 | 9 | P C | 2-1-3-6-8 | R | ||
4 | Prix des Mélèzes | 16:00 | 10 | P C | 10-6-1-4-7 | R | ||
5 | Prix Samaritain | 16:30 | 8 | P C | 3-1-5-2-7 | R | ||
6 | Prix Sourdois | 17:00 | 9 | P C | 6-3-7-2-8 | R | ||
7 | Prix Kriss II | 17:30 | 7 | P C | 5-3-1-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eai | 14:30 | 13 | P C | 1-10-9-3-6 | R | ||
2 | Prix Wolfberger | 15:00 | 5 | P C | 5-1-2-4-3 | R | ||
3 | Prix Dostiep | 15:30 | 7 | P C | 2-4-6-1-3 | R | ||
4 | Prix de la Caisse d'Epargne Alsace | 16:00 | 13 | P C | 1-3-7-2-10 | R | ||
5 | Prix Alsace 20 | 16:30 | 10 | P C | 7-5-8-1-3 | R | ||
6 | Prix Ucello du Lac | 17:00 | 11 | P C | 1-2-3-5-9 | R | ||
7 | Prix Radio Liberté | 17:45 | 12 | P C | 12-11-5-10-3 | R | ||
8 | Prix de la Communauté de Communes de la Basse Zorn | 18:15 | 12 | P C | 5-12-1-7-9 | R |