Reunion du samedi 10/12/2016
Non-partants : 311 - 407
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Ultimo du Douet
(7) |
Ce hongre de 8 ans vient de prouver sa forme dans le Sud-est de la France. Son mentor, Nicolas Ensch, n'a pas pour habitude de présenter ses élèves à Paris pour faire de la figuration... Déferré des quatre pieds, il a sa chance. | ||
8 |
Davina du Capre
(14) |
Quatrième pour sa petite rentrée début novembre à Marseille-Borély, cette fille de Magnificent Rodney s'est pleinement rachetée dernièrement en s'imposant très plaisamment. Elle effectue le déplacement en région parisienne avec de légitimes ambitions. |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Societat Hipica Gabellina Del Trot | 11:35 | 11 | P C | 6-2-4-10-11 | R | ||
3 | Premi Tristan | 12:05 | 16 | P C | 5-11-12-2-1 | R | ||
4 | Final Torneig Tf Eugües | 12:35 | 11 | P C | 7-1-9-10-8 | R | ||
5 | Premi Real Sociedad Hipica de Mallorca | 13:05 | 16 | P C | 1-3-4-7-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Château de Pau | 12:50 | 8 | P C | 2-5-6-4-3 | R | ||
2 | Prix Paul Fournier | 13:20 | 9 | P C | 7-6-1-2-4 | R | ||
3 | Prix d'Arnos | 13:50 | 14 | P C | 3-1-14-5-12 | R | ||
4 | Prix de l'Ousse | 14:20 | 11 | P C | 3-8-7-1-5 | R | ||
5 | Prix d'Auriac | 14:50 | 11 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
6 | Prix du Pau Hunt Races | 15:30 | 13 | P C | 10-2-7-9-4 | R | ||
7 | Prix de Ciboure | 16:05 | 13 | P C | 7-12-3-2-13 | R | ||
8 | Prix de Barinque | 16:35 | 15 | P C | 4-12-1-9-7 | R |
Non-partants : 411 - 706 - 709 - 903 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Expert Lark | 17:05 | 8 | P C | 6-3-5-4-2 | R | ||
2 | Premio Cat Group | 17:35 | 8 | P C | 4-7-2-6-8 | R | ||
3 | Premio La Sirenita | 18:05 | 8 | P C | 8-4-6-3-1 | R | ||
4 | Premio Dozir Fitz | 18:33 | 11 | P C | 9-10-7-5-2 | R | ||
5 | Premio Mete Tormenta | 19:01 | 10 | P C | 8-9-3-5-10 | R | ||
6 | Premio Betnal | 19:29 | 10 | P C | 7-6-9-3-5 | R | ||
7 | Premio Carlos Rymer Estrada | 19:57 | 10 | P C | 4-8-10-7-3 | R | ||
8 | Premio Stud "el Tenis" | 20:25 | 11 | P C | 8-2-10-9-7 | R | ||
9 | Premio Atlantis | 20:53 | 12 | P C | 10-5-6-9-2 | R | ||
10 | Premio Go To Breogan | 21:22 | 12 | P C | 11-8-9-12-4 | R |
Non-partants : 109 - 409 - 413 - 602 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Cayaqui | 18:19 | 15 | P C | 2-7-3-11-5 | R | ||
2 | Premio Crisol | 18:47 | 12 | P C | 4-10-11-1-8 | R | ||
3 | Premio Cuan Linda | 19:15 | 5 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
4 | Premio Vasca Furia | 19:43 | 15 | P C | 5-1-7-2-11 | R | ||
5 | Premio Trompolino | 20:11 | 7 | P C | 5-2-6-3-1 | R | ||
6 | Premio Francisco Astaburuaga Ariztia | 20:39 | 6 | P C | 6-5-4-3-1 | R | ||
7 | Premio Auguri | 21:07 | 11 | P C | 7-11-6-4-1 | R | ||
8 | Premio Racine | 21:37 | 15 | P C | 4-13-9-5-2 | R |