Reunion du vendredi 23/09/2016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bruna | 20:02 | 16 | P C | 11-1-10-15-4 | R | ||
2 | Prix Cléomède | 20:35 | 18 | P C | 8-5-1-4-6 | R | ||
3 | Prix Klytia | 21:03 | 16 | P C | 7-12-2-10-11 | R | ||
4 | Prix Aquitania | 21:30 | 12 | P C | 11-5-12-8-1 | R | ||
5 | Prix Hydrus | 21:56 | 10 | P C | 8-3-7-6-9 | R | ||
6 | Prix Eridanus | 22:23 | 12 | P C | 12-4-5-9-7 | R | ||
7 | Prix Sagitta | 22:50 | 14 | P C | 13-5-12-14-8 | R |
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Francis | 11:45 | 10 | P C | 4-3-6-5-7 | R | ||
3 | Premi Faras Sb | 12:15 | 12 | P C | 5-1-9-4-8 | R | ||
4 | Premi Fougères | 12:46 | 13 | P C | 4-7-9-6-10 | R | ||
5 | Premi Biarritz | 13:17 | 16 | P C | 5-15-14-7-6 | R |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Villebon | 12:00 | 18 | P C | 17-10-18-6-11 | R | ||
2 | Prix d'Annebecq | 12:30 | 16 | P C | 9-11-14-5-16 | R | ||
3 | Prix Victor Hunger | 13:00 | 20 | P C | 18-19-3-13-10 | R | ||
4 | Prix de Darnetal (gr A) | 13:32 | 12 | P C | 12-8-6-7-11 | R | ||
5 | Prix de Darnetal (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 6-11-9-2-4 | R | ||
6 | Prix de Mortrée | 14:30 | 20 | P C | 20-3-14-8-2 | R | ||
7 | Prix de Dives | 15:00 | 16 | P C | 12-3-2-5-4 | R | ||
8 | Prix de Rollon | 15:35 | 16 | P C | 13-6-12-3-11 | R | ||
9 | Prix d'Asnelles | 16:18 | 18 | P C | 4-15-13-10-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Rochers de Fontainebleau | 13:47 | 8 | P C | 4-7-6-3-5 | R | ||
2 | Prix des Fayards | 14:17 | 10 | P C | 10-1-5-7-6 | R | ||
3 | Prix du Rocher de Bouligny | 14:45 | 9 | P C | 8-1-3-2-9 | R | ||
4 | Prix de la Mare aux Evées | 15:20 | 13 | P C | 11-8-2-3-9 | R | ||
5 | Prix Radio Evasion | 15:52 | 12 | P C | 8-12-10-9-5 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Rambouillet | 16:32 | 11 | P C | 6-4-7-9-10 | R | ||
7 | Prix Anne Fèvre | 17:00 | 9 | P C | 6-7-4-1-2 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Gournay-en-Bray | 17:30 | 10 | P C | 8-4-5-6-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 811
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Opallia
(9) |
Auteur d'une fin de course remarquée au début du mois à Saint-Cloud, alors qu'elle n'a pas eu toutes ses aises, cette redoutable finisseuse trouve une mission dans ses cordes. Un pari à tenter ! | ||
4 |
Harri Bizia
(2) |
Sa dernière tentative à Toulouse est loin d'être mauvaise et elle trouve là un engagement plutôt intéressant. Dans cette épreuve plutôt ouverte, nul doute qu'elle a les moyens de jouer un bon rôle. |
Non-partants : 313 - 314 - 315 - 403 - 414 - 415 - 502 - 513 - 515 - 813 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Durban View Restaurant Maiden Plate | 18:00 | 15 | P C | 8-1-4-9-3 | R | ||
4 | Short Head Restaurant Mr 62 Handicap | 18:30 | 15 | P C | 2-10-5-6-8 | R | ||
5 | Download the SA Racing App Mr 62 Handicap | 19:00 | 15 | P C | 8-10-3-14-6 | R | ||
6 | itsarush.co.za Fm 86 Handicap | 19:30 | 9 | P C | 3-4-9-2-5 | R | ||
7 | Track & Ball Gaming Mr 80 Handicap | 20:15 | 12 | P C | 1-5-4-7-2 | R | ||
8 | Racing. It's a Rush Maiden Plate | 20:48 | 15 | P C | 3-6-1-2-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Rasputin (2007) | 21:14 | 9 | P C | 3-4-2-1-8 | R | ||
2 | Premio Achiles | 21:41 | 9 | P C | 9-5-6-3-7 | R | ||
3 | Premio Cuvet | 22:08 | 9 | P C | 3-2-5-7-1 | R | ||
4 | Premio Warning (2010) | 22:35 | 10 | P C | 1-6-3-8-10 | R | ||
5 | Premio Palafrenero(2011) | 23:02 | 10 | P C | 4-7-8-6-5 | R |
Non-partants : 516 - 713 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Fousseret | 19:50 | 14 | P C | 7-8-2-3-13 | R | ||
2 | Prix Excedent Electroménager | 20:20 | 11 | P C | 4-11-10-7-9 | R | ||
3 | Prix Rotary Club Cahors Divona | 20:50 | 12 | P C | 8-12-9-10-11 | R | ||
4 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 21:20 | 14 | P C | 6-5-4-12-14 | R | ||
5 | Prix du Syndicat National des Propriétaires | 21:50 | 16 | P C | 14-4-5-10-8 | R | ||
6 | Prix la Depêche du Midi | 22:20 | 7 | P C | 6-5-4-2-7 | R | ||
7 | Prix du Puy Mary (gr A) | 22:50 | 16 | P C | 4-2-8-11-3 | R | ||
8 | Prix du Puy Mary (gr B) | 23:20 | 15 | P C | 10-3-2-11-13 | R |