Reunion du samedi 03/09/2016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Victor Régis | 13:37 | 9 | P C | 9-8-1-5-2 | R | ||
2 | Prix Uranie | 14:06 | 10 | P C | 10-8-3-6-9 | R | ||
3 | Prix Camille Lepecq | 14:35 | 11 | P C | 7-11-9-3-8 | R | ||
4 | Prix de Neuilly | 15:15 | 18 | P C | 12-17-14-13-18 | R | ||
5 | Critérium des 5 ans | 15:50 | 11 | P C | 11-8-5-7-6 | R | ||
6 | Prix Guy le Gonidec | 16:20 | 16 | P C | 10-11-2-7-12 | R | ||
7 | Prix de Beaugency | 16:55 | 10 | P C | 9-3-2-7-1 | R | ||
8 | Prix de Perpignan | 17:25 | 13 | P C | 4-2-9-12-11 | R | ||
9 | Prix de Chaumont | 18:00 | 11 | P C | 6-9-11-5-1 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio PMC CPM | 11:35 | 5 | P C | 4-1-5-3-2 | R | ||
2 | Premio Memorial Nagore Otano | 12:05 | 7 | P C | 2-1-3-5-7 | R | ||
3 | Gran Premio Grupo Carrus - Gran Handicap de Los 3 Anos | 12:35 | 7 | P C | 3-5-6-2-1 | R | ||
4 | Premio Manpel | 13:05 | 11 | P C | 6-9-11-8-4 | R |
Terrain : Léger
-
Non-partants : 507 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cadets | 12:20 | 7 | P C | 5-2-6-7-1 | R | ||
2 | Prix de Grimaud | 12:50 | 7 | P C | 3-1-2-4-7 | R | ||
3 | Prix la Coupe de Marseille | 13:20 | 5 | P C | 4-2-5-3-1 | R | ||
4 | Prix Vincent | 13:52 | 9 | P C | 3-4-7-9-8 | R | ||
5 | Prix Kaïd Pous | 14:20 | 12 | P C | 8-2-4-6-9 | R | ||
6 | Prix Mireille | 14:52 | 12 | P C | 9-2-8-3-12 | R | ||
7 | Prix de Vitrolles | 15:30 | 12 | P C | 12-5-4-9-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touche | 16:05 | 9 | P C | 1-8-3-5-4 | R | ||
2 | Prix du Tertre | 16:37 | 9 | P C | 7-2-9-8-3 | R | ||
3 | Prix Général | 17:10 | 10 | P C | 7-4-6-1-3 | R | ||
4 | Prix Etalons la Cauvinière - Critérium de l'Ouest | 17:45 | 6 | P C | 5-2-4-6-1 | R | ||
5 | Prix Amer | 18:15 | 9 | P C | 8-9-3-6-1 | R | ||
6 | Prix Albert Ganne | 18:45 | 9 | P C | 2-8-1-4-7 | R | ||
7 | Prix Baron de Pierres | 19:15 | 8 | P C | 3-8-6-2 | R | ||
8 | Prix du Lude | 19:50 | 8 | P C | 3-4-1-2-6 | R | ||
9 | Prix Hélios Quercus | 20:20 | 7 | P C | 5-1-2-6-3 | R |
Non-partants : 109 - 116 - 301 - 408 - 416 - 601 - 609 - 611 - 706 - 816
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Verika Dairpet
(4) |
Dans sa catégorie, elle sera en plus pieds nus comme lors de ses meilleures performances. Souvent performante sur cette piste, sa place est à l'arrivée | ||
2 |
Bellino d'Auvrecy
(9) |
S.Guarato effectue le déplacement uniquement pour ce fils de Ganymède. Pieds nus et confirmé à main droite (la corde de son dernier succès), on compte sur lui. |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 603 - 605 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Sprint Cup | 17:30 | 14 | P C | 17-8-7-14-11 | R |
Non-partants : 101 - 116 - 601 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Entreprise Caroline Breton | 19:20 | 18 | P C | 9-13-11-12-7 | R | ||
2 | Prix Entreprise Bati Net | 19:50 | 16 | P C | 16-15-6-14-1 | R | ||
3 | Prix France Kebab | 20:20 | 18 | P C | 15-7-4-16-5 | R | ||
4 | Prix Saint-Lô Agglo - 73 Communes | 20:50 | 13 | P C | 10-9-5-13-2 | R | ||
5 | Prix Téléthon de la Manche | 21:23 | 16 | P C | 8-10-14-15-2 | R | ||
6 | Prix Conseil Départemental de la Manche | 22:00 | 18 | P C | 11-6-7-14-8 | R | ||
7 | Prix Garage Citroën Godefroy | 22:40 | 16 | P C | 1-8-12-13-3 | R |
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association Roseau | 19:40 | 14 | P C | 1-3-6-11-7 | R | ||
2 | Prix du Journal l'Union | 20:05 | 14 | P C | 11-10-6-7-2 | R | ||
3 | Prix de la Palissade - Rêve d'Enfants (gr A) | 20:35 | 13 | P C | 2-12-13-8-1 | R | ||
4 | Prix de la Palissade - Rêve d'Enfants (gr B) | 21:00 | 13 | P C | 10-3-11-6-8 | R | ||
5 | Prix Champagne FM | 21:30 | 14 | P C | 11-8-1-7-9 | R | ||
6 | Grand Prix du Champagne de Castelnau | 22:00 | 11 | P C | 10-7-5-9-3 | R | ||
7 | Prix France Bleu Champagne | 22:30 | 14 | P C | 3-6-12-5-7 | R | ||
8 | Prix Cygnus d'Odyssée | 23:00 | 10 | P C | 3-8-1-2-10 | R |