Reunion du vendredi 22/07/2016
Non-partants : 216 - 412 - 813
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand Prix de la Ville de Cabourg |
Andalouse
(8) |
Longtemps arrêtée, elle tarde à retrouver son meilleur niveau, mais évoluera totalement déferrée, chose qui ne lui est pas arrivée depuis février 2014. Placée de semi-classiques, elle représente la classe dans cette épreuve. | |
5 |
Botido
(3) |
Soigneusement préparé pour cette épreuve et déferré des quatre pieds pour l'occasion, Botido ne devrait pas être loin de la vérité ! |
Non-partants : 319 - 320 - 402 - 407 - 516 - 519 - 520 - 610 - 710 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate | 12:00 | 10 | P C | 9-7-1-4-2 | R | ||
2 | Eastern Cape Nomads Maiden Plate | 12:30 | 10 | P C | 5-1-7-6-3 | R | ||
3 | Cholesterolease Maiden Plate | 13:00 | 20 | P C | 8-5-17-2-10 | R | ||
4 | Maiden Plate | 13:30 | 11 | P C | 11-4-1-5-6 | R | ||
5 | Sun Boardwalk Mr 64 Handicap | 14:00 | 20 | P C | 2-8-4-1-12 | R | ||
6 | Pinnacle Stakes | 14:30 | 11 | P C | 4-5-1-7-3 | R | ||
7 | Save A Pet Mr 80 Handicap | 15:00 | 16 | P C | 2-5-6-12-14 | R | ||
8 | East Cape Paddock Stakes | 15:40 | 15 | P C | 6-5-14-2-10 | R |
Non-partants : 113 - 204 - 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 12:20 | 13 | P C | 3-10-11-2-4 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 12:50 | 11 | P C | 1-9-7-6-2 | R | ||
3 | Kranji Stakes | 13:20 | 10 | P C | 1-5-4-3/8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 517 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix des Veneurs | 13:45 | 6 | P C | 3-5-4-2-6 | R | ||
2 | Prix de l'Etang de l'Epine | 14:15 | 7 | P C | 6-4-1-2-7 | R | ||
3 | Prix Roland de Chambure | 14:45 | 7 | P C | 6-3-4-1-5 | R | ||
4 | Prix de l'Embarcadère | 15:17 | 9 | P C | 6-3-8-1-4 | R | ||
5 | Prix de la Chaussée du Roi | 15:45 | 18 | P C | 15-8-18-11-1 | R | ||
6 | Prix de Coye-la-Forêt | 16:18 | 10 | P C | 4-6-5-8-1 | R | ||
7 | Prix de Montlognon | 16:47 | 12 | P C | 5-1-2-6-3 | R | ||
8 | Prix de la Chaussée Neuve | 17:17 | 18 | P C | 6-15-11-2-5 | R |
Non-partants : 405 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dominik Locqueneux | 16:01 | 14 | P C | 2-13-3-1-12 | R | ||
2 | Prix Bimbo de Folie | 16:30 | 11 | P C | 6-8-5-1-9 | R | ||
3 | Marathon d'Eté | 17:00 | 11 | P C | 3-10-2-4-8 | R | ||
4 | Prix Scheenstra 45 Ans | 17:30 | 11 | P C | 10-2-9-6-7 | R | ||
5 | Prix Elke Lengauer | 18:00 | 11 | P C | 1-9-2-6-8 | R | ||
6 | Prix topkip.nl | 18:30 | 10 | P C | 9-10-5-6-4 | R | ||
7 | Prix Kim Linker | 19:00 | 9 | P C | 8-2-4-7-5 | R | ||
8 | Prix Queiros de Nancras | 19:25 | 8 | P C | 7-5-4-3-6 | R |
Non-partants : 303 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Pmu et Vous | 17:45 | 16 | P C | 8-10-1/13-5 | R | ||
2 | Prix du Bar Pmu "la Caravelle" Sainte-Marguerite | 18:15 | 15 | P C | 15-13-4-14-10 | R | ||
3 | Prix du Bar Pmu la Résidence l'Immaculée | 18:45 | 13 | P C | 5-11-7-13-6 | R | ||
4 | Prix du Bar Pmu "le Khédive" La Baule | 19:15 | 15 | P C | 7-12-2-3-8 | R | ||
5 | Prix du Bar Pmu "le Murat" Saint-Nazaire | 20:01 | 12 | P C | 12-4-3-5-11 | R | ||
6 | Prix du Bar Pmu "l'Ourasi" Guérande | 20:28 | 14 | P C | 11-3-4-13-9/14 | R | ||
7 | Prix du Bar Pmu "l'Arc" la Turballe (gr A) | 20:57 | 13 | P C | 10-7-12-6-3 | R | ||
8 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 21:22 | 12 | P C | 11-6-2-7-9 | R |