Reunion du vendredi 29/04/2016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Huberta | 19:47 | 15 | P C | 14-13-10-2-8 | R | ||
2 | Prix Maginus | 20:17 | 14 | P C | 9-14-7-12-4 | R | ||
3 | Prix Libussa | 20:45 | 10 | P C | 7-3-10-5-9 | R | ||
4 | Prix Antigone | 21:14 | 13 | P C | 4-1-2-10-8 | R | ||
5 | Prix Claudia | 21:40 | 14 | P C | 13-8-1-10-3 | R | ||
6 | Prix Anna | 22:08 | 11 | P C | 6-10-11-4-9 | R | ||
7 | Prix Régina | 22:35 | 12 | P C | 11-9-5-3-8 | R |
Non-partants : 103 - 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate | 11:45 | 10 | P C | 9-1-6-7-10 | R | ||
2 | All To Come Maiden Juvenile Plate | 12:15 | 11 | P C | 7-8-4-11-1 | R | ||
3 | Racing. It's A Rush Maiden Plate | 12:45 | 10 | P C | 10-7-3-2-1 | R | ||
4 | Computaform Express Maiden Plate | 13:15 | 13 | P C | 12-4-13-3-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 401 - 407 - 512 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Saint-Pierre | 12:00 | 8 | P C | 1-2-3-5-7 | R | ||
2 | Prix de Champlieu | 12:30 | 7 | P C | 6-3-7-5-4 | R | ||
3 | Prix des Andelys | 13:00 | 8 | P C | 2-5-6-3-1 | R | ||
4 | Prix Saccageur | 13:32 | 10 | P C | 4-2-10-6-3 | R | ||
5 | Prix du Mont Saint-Marc | 14:02 | 12 | P C | 2-3-7-11-6 | R | ||
6 | Prix du Grand Maréchal | 14:35 | 14 | P C | 2-12-8-10-3 | R | ||
7 | Prix de Vieux Moulin | 15:07 | 16 | P C | 8-16-7-15-12 | R | ||
8 | Prix Jacques de Vienne | 15:40 | 7 | P C | 5-3-6-7-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 107 - 205 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Samois-sur-Seine | 13:47 | 9 | P C | 1-5-6-9-4 | R | ||
2 | Prix de Vulaines-sur-Seine | 14:19 | 10 | P C | 3-9-1-10-7 | R | ||
3 | Prix Colonel Bruno de Galbert | 14:52 | 8 | P C | 6-5-1-2-7 | R | ||
4 | Prix de l'Autoroute du Soleil | 15:22 | 11 | P C | 3-4-6-11-2 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental de Seine-et-Marne | 15:55 | 12 | P C | 1-2-5-10-9 | R | ||
6 | Prix de Bois-le-Roi | 16:30 | 16 | P C | 4-3-7-12-2 | R | ||
7 | Prix de Samoreau | 16:57 | 18 | P C | 8-1-14-11-4 | R | ||
8 | Prix de Fontaine-le-Port | 17:27 | 15 | P C | 8-5-6-11-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 504 - 601
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
La Adrada
(9) |
La Adrada dépend d'un entraînement qui se déplace toujours à bon escient dans le Sud-Ouest. Ses chances sont à prendre au sérieux. | ||
7 |
Ole Caballero
(1) |
Ole Caballero possédait encore des ressources quand il a joué de malchance à Enghien dernièrement. A reprendre les yeux fermés. |
Non-partants : 403 - 414 - 502 - 702 - 709 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Pavilion Hotel Maiden Juvenile Plate | 17:45 | 7 | P C | 2-3-6-7-1 | R | ||
3 | Hugo Plant And Civils Mr 70 Handicap | 18:17 | 11 | P C | 4-10-3-8-11 | R | ||
4 | Splash Household Cleaners Fm 70 Divided Handicap | 18:55 | 14 | P C | 7-12-2-10-11 | R | ||
5 | Laboratory Supplies Fm 83 Divided Handicap | 19:27 | 8 | P C | 1-5-7-4-8 | R | ||
7 | Morris Vee Middle Stakes | 20:30 | 9 | P C | 1-5-3-6-7 | R | ||
8 | Tammany Hotspurs Football Club Maiden Plate | 21:00 | 13 | P C | 8-2-1-4-6 | R |
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Melchior Roussier | 20:31 | 10 | P C | 1-9-2-3-4 | R | ||
2 | Prix de l'Isle-sur-Sorgue | 21:00 | 10 | P C | 1-7-5-9-10 | R | ||
3 | Prix des Colombes | 21:29 | 7 | P C | 4-5-3-2-1 | R | ||
4 | Prix Henri Martin | 21:54 | 7 | P C | 2-6-3-5-7 | R | ||
5 | Prix Via Milano | 22:23 | 7 | P C | 2-7-3-1-5 | R | ||
6 | Prix de la Plage | 22:50 | 6 | P C | 1-2-4-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Punchestown Champion Hurdle | 18:30 | 6 | P C | 6-2-3-1-4 | R | ||
5 | The Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle | 19:05 | 9 | P C | 9-7-8-6-5 | R |
Non-partants : 507 - 610 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Fast Dream | 21:22 | 15 | P C | 4-9-8-11-3 | R | ||
6 | Premio Faazinante | 21:49 | 15 | P C | 1-9-7-12-3 | R | ||
7 | Premio For Ever | 22:16 | 12 | P C | 2-6-9-12-11 | R | ||
8 | Premio Flor de Cana | 22:43 | 15 | P C | 13-4-6-1-12 | R | ||
9 | Premio Fantasma Rojo | 23:10 | 15 | P C | 3-2-7-9-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 301 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ucello II | 14:30 | 10 | P C | 7-1-2-10-8 | R | ||
2 | Prix d'Yzeure | 15:00 | 10 | P C | 5-6-7-3-10 | R | ||
3 | Prix Marc Boudot | 15:30 | 6 | P C | 3-4-2-5-6 | R | ||
4 | Prix de Bagnolet | 16:00 | 10 | P C | 1-3-6-2-8 | R | ||
5 | Prix Lucien Bourdin | 16:30 | 7 | P C | 1-5-7-6-2 | R | ||
6 | Prix du Printemps | 17:00 | 11 | P C | 9-7-1-4-6 | R | ||
7 | Prix du Nivernais | 17:35 | 9 | P C | 2-6-1-3-7 | R |