Reunion du jeudi 03/12/2015
Non-partants : 214 - 801 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Urgent | 13:18 | 12 | P C | 3-2-10-5-9 | R | ||
2 | Prix de Saint-Aubin-lès-Elbeuf | 13:53 | 17 | P C | 16-8-9-6-11 | R | ||
3 | Prix Paul Buquet | 14:21 | 16 | P C | 11-13-6-5-14 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Royan | 14:52 | 16 | P C | 13-10-6-7-16 | R | ||
5 | Prix de Limermont (gr A) | 15:23 | 14 | P C | 12-11-7-13-6 | R | ||
6 | Prix de Limermont (gr B) | 15:54 | 13 | P C | 13-10-1-4-7 | R | ||
7 | Prix Jean-Maurice Beteau | 16:26 | 15 | P C | 4-12-11-15-5 | R | ||
8 | Prix de Castelnaudary | 16:55 | 13 | P C | 10-11-7-5-13 | R | ||
9 | Prix de Plessé | 17:37 | 14 | P C | 14-11-9-6-13 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 303 - 402 - 707 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Comminges | 12:30 | 11 | P C | 2-8-4-5-10 | R | ||
2 | Prix Pierre de Lassus | 13:00 | 16 | P C | 5-15-11-14-4 | R | ||
3 | Prix Raymond de Bouglon | 13:32 | 15 | P C | 14-7-15-6-4 | R | ||
4 | Prix du Houga | 14:07 | 17 | P C | 13-5-8-11-16 | R | ||
5 | Prix de Pardies | 14:37 | 8 | P C | 1-7-4-8-5 | R | ||
6 | Prix Hubert de Navailles | 15:07 | 11 | P C | 5-7-6-3-1 | R | ||
7 | Prix Henri et Roger Goaille | 15:39 | 9 | P C | 4-5-8-1-6 | R | ||
8 | Prix du Béarn | 16:10 | 15 | P C | 1-6-10-11-13 | R |
Non-partants : 602 - 706
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Frasque
(2) |
Frasque vient de bien courir et est une pensionnaire d'un jeune entraineur très habile. Attention. | ||
5 |
Djoko
(2) |
Cet élément des plus réguliers découvre un engagement très intéressant ce jeudi. Il n'a jamais déçu sur la surface du jour. Au mieux de sa forme, il a les moyens de mettre tout le monde d'accord, même s'il débute sur ce tracé particulier de Vivaux. |
Non-partants : 202 - 210 - 415 - 416 - 417
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Turffontein Workriders Maiden Plate | 11:15 | 14 | P C | 2-5-3-6-11 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:45 | 11 | P C | 3-9-7-4-6 | R | ||
3 | It's A Rush Fm 80 Handicap | 13:35 | 12 | P C | 4-6-12-8-5 | R | ||
4 | Rugby 5 Maiden Plate | 14:05 | 17 | P C | 12-5-4-7-9 | R |
Non-partants : 209 - 212 - 215
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Longines Conquest Classic (Mazrat Al Ruwayah Prep) | 16:00 | 9 | P C | 5-8-7-2-6 | R | ||
2 | Longines Conquest Classic Ladies | 16:35 | 15 | P C | 14-8-13-6-2 | R | ||
3 | Longines Master Collection- 1600m | 17:10 | 6 | P C | 2-4-6-1-5 | R | ||
4 | Longines Dolce Vita Collection- 2000m | 17:45 | 12 | P C | 2-6-12-4-9 | R | ||
5 | Longines Dolce Vita Collection- 1400m | 18:20 | 9 | P C | 2-6-7-9-5 | R | ||
6 | Longines Master Collection- 1200m | 18:55 | 8 | P C | 5-3-4-8-7 | R |
Non-partants : 303 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Precavido | 19:20 | 5 | P C | 2-1-4-5 | R | ||
4 | Premio Pertinax | 19:50 | 11 | P C | 3-1-10-5-8 | R | ||
5 | Premio Paseo Colon | 20:20 | 11 | P C | 6-2-5-11-4 | R | ||
6 | Premio Gabriel Donoso Rosselot | 20:50 | 7 | P C | 5-6-3-4-7 | R | ||
7 | Premio Pionero | 21:20 | 8 | P C | 1-7-3-5-4 | R |