Reunion du vendredi 27/11/2015
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 612 - 614 - 615 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Macherin | 12:50 | 9 | P C | 3-1-4-6-2 | R | ||
2 | Prix des Gorges d'Apremont | 13:20 | 11 | P C | 5-9-1-11-6 | R | ||
3 | Prix Tremaille | 13:50 | 11 | P C | 4-9-3-2-5 | R | ||
4 | Prix de la Fontaine aux Biches | 14:20 | 14 | P C | 5-2-1-12-6 | R | ||
5 | Grande Course de Haies de Fontainebleau | 14:50 | 13 | P C | 3-6-1-4-11 | R | ||
6 | Grand Steeple-Chase de la Solle | 15:20 | 16 | P C | 6-16-13-4-9 | R | ||
7 | Prix de la Grotte des Ermites | 15:55 | 15 | P C | 7-5-2-4-3 | R | ||
8 | Prix Dix Cors Royal | 16:25 | 8 | P C | 6-8-1-3-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Meubles Couloir - Brou | 12:05 | 12 | P C | 11-10-5-9-1 | R | ||
2 | Prix Boulangerie de l'Ozanne - Brou | 12:35 | 20 | P C | 17-16-10-5-13 | R | ||
3 | Prix PMU Maison de la Presse - Brou | 13:05 | 16 | P C | 6-11-3-5-8 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Brou | 13:35 | 16 | P C | 16-5-14-4-7 | R | ||
5 | Prix C.E.R. Auto-Ecole Goupil - Brou | 14:05 | 15 | P C | 8-9-10-13-12 | R | ||
6 | Prix Jauneau Peintures - Unverre | 14:35 | 15 | P C | 11-5-3-8-13 | R | ||
7 | Prix Garage Royer - Brou (gr A) | 15:05 | 13 | P C | 2-5-9-8-3 | R | ||
8 | Prix Garage Royer - Brou (gr B) | 15:35 | 13 | P C | 10-9-11-4-13 | R | ||
9 | Prix Salon Actuel - Brou | 16:10 | 16 | P C | 1-15-12-10-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Roses | 16:40 | 13 | P C | 13-10-1-11-7 | R | ||
2 | Prix des Bignones | 17:12 | 12 | P C | 11-6-3-7-9 | R | ||
3 | Prix des Tulipes | 17:42 | 13 | P C | 2-5-1-12-3 | R | ||
4 | Prix des Chrysanthèmes | 18:12 | 13 | P C | 2-1-13-5-6 | R | ||
5 | Prix de la Criée | 18:42 | 10 | P C | 4-5-6-3-10 | R | ||
6 | Prix Antoine Nucera | 19:11 | 8 | P C | 3-1-6-7-2 | R | ||
7 | Prix de Sainte Croix | 19:40 | 6 | P C | 3-4-6-1-2 | R |
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Alain d'Occagnes
(8) |
Il vient de donner une excellente réplique à un certain Anzi des Liards à Marseille. Bon débouleur, il va se plaire sur la petite piste. Confié à Eric Raffin pour l'occasion, il a une très belle carte à jouer dans ce lot très ouvert. | ||
2 |
Victoria du Viaduc
(16) |
Courue très sagement avec ses fers en dernier lieu en vue de ce superbe engagement au plafond des gains, elle détient une toute première chance face aux seules femelles, d'autant qu'elle sera pieds nus cette fois. |
Non-partants : 103 - 111 - 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 11:20 | 12 | P C | 5-1-10-8-7 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 9 | P C | 2-6-4-5-1 | R | ||
3 | Class 4 (2) | 12:20 | 10 | P C | 5-9-1-8-7 | R | ||
4 | Initiation | 12:50 | 12 | P C | 9-3-2-5-11 | R | ||
5 | Kranji Stakes D (1) | 13:30 | 10 | P C | 10-8-3-4-5 | R |
Non-partants : 601 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finale Regio Challenge Alkmaar 1. | 16:55 | 16 | P C | 14-4-16-9-12 | R | ||
2 | Prix Akim du Cap Vert | 17:25 | 14 | P C | 13-14-10-7-12 | R | ||
3 | Prix knipscheer.com | 17:55 | 12 | P C | 6-5-11-7-9 | R | ||
4 | Heiwo Cup | 18:25 | 10 | P C | 4-9-6-8-2 | R | ||
5 | Jonkman BV Trophy | 18:57 | 10 | P C | 2-4-5-9-6 | R | ||
6 | Prix Kiss Me Coulonces | 19:25 | 9 | P C | 9-5-3-2-8 | R | ||
7 | De Gouden Speld | 20:10 | 8 | P C | 6-7-5-1-4 | R | ||
8 | Prix Lys Pettevinière | 20:45 | 8 | P C | 4-5-2-7-3 | R |
Non-partants : 110 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Essor (gr A) | 18:53 | 16 | P C | 14-8-6-4-16 | R | ||
2 | Prix Essor (gr B) | 19:20 | 16 | P C | 8-5-10-1-14 | R | ||
3 | Prix Marcucci | 19:50 | 16 | P C | 2-6-5-9-14 | R | ||
4 | Prix du Parcours Gourmand | 20:20 | 16 | P C | 13-9-1-6-3 | R | ||
5 | Prix A.S.S.E. | 20:50 | 18 | P C | annulée | |||
6 | Prix Oranges (gr A) | 21:20 | 17 | P C | annulée | |||
7 | Prix Oranges (gr B) | 21:50 | 16 | P C | annulée | |||
8 | Prix Jean de Curraize | 22:20 | 16 | P C | annulée |