Reunion du vendredi 04/09/2015
Terrain : Souple
-
Non-partants : 504 - 509 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Weather Permitting | 13:46 | 12 | P C | 2-6-3-9-4 | R | ||
2 | Prix Pelat | 14:21 | 8 | P C | 4-2-7-6-8 | R | ||
3 | Prix de la Savoie | 14:51 | 12 | P C | 2-6-9-10-12 | R | ||
4 | Prix Mélanos | 15:21 | 7 | P C | 3-2-7-4-6 | R | ||
5 | Prix World Citizen | 15:56 | 11 | P C | 5-10-3-11-2 | R | ||
6 | Prix de l'Orléanais | 16:25 | 13 | P C | 1-5-11-6-7 | R | ||
7 | Prix de Gien | 16:55 | 10 | P C | 10-6-1-9-3 | R | ||
8 | Prix Jean Noiret | 17:25 | 9 | P C | 6-1-4-5-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 309 - 402 - 603 - 604
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
7 |
Renatina
(4) |
Parmi les plus jeunes de la course, elle peut se targuer d'avoir une solide expérience des parcours de longue haleine. Elle découvre celui de l'hippodrome de la Solle mais devrait parfaitement s'en sortir en compagnie de Mickael Forest qui la connaît. | ||
8 |
Macao
(8) |
Plébiscité, il n'a pas été en mesure de répondre à l'attente de ses supporters le 19 août à Clairefontaine. Un jour sans certainement car il avait plutôt bien tenu sa partie le 31 juillet. Il mérite d'être repris. |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 205 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Michel de Pontbriand | 16:11 | 8 | P C | 5-2-4-7-1 | R | ||
2 | Prix d'Auteuil | 16:40 | 14 | P C | 10-1-3-6-13 | R | ||
3 | Prix de la Fédération | 17:10 | 11 | P C | 1-11-3-9-5 | R | ||
4 | Prix Joseph Sévère | 17:42 | 9 | P C | 7-1-3-4-5 | R | ||
5 | Prix Francis Chantebel | 18:10 | 13 | P C | 4-11-10-13-3 | R | ||
6 | Prix le Pontet | 18:42 | 8 | P C | 1-7-5-4-8 | R | ||
7 | Prix Vieux Manoir | 19:10 | 5 | P C | 3-2-1-5-4 | R |
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carpentras | 17:55 | 13 | P C | 9-13-4-11-1 | R | ||
2 | Prix de Montluçon | 18:25 | 14 | P C | 3-9-13-2-1 | R | ||
3 | Prix de Salon-de-Provence | 18:55 | 15 | P C | 13-7-1-6-5 | R | ||
4 | Prix Uranie | 19:27 | 18 | P C | 5-3-18-14-6 | R | ||
5 | Prix de Vincennes | 20:10 | 18 | P C | 13-2-6-8-16 | R | ||
6 | Prix de Grosbois | 20:43 | 10 | P C | 9-10-8-2-4 | R | ||
7 | Prix d'Enghien | 21:10 | 14 | P C | 7-11-5-3-2 | R |
Non-partants : 204 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lampétia | 19:55 | 16 | P C | 11-8-9-12-4 | R | ||
2 | Prix Adélinda | 20:30 | 15 | P C | 13-1-15-6-12 | R | ||
3 | Prix Devosa | 20:57 | 9 | P C | 7-4-6-3-8 | R | ||
4 | Prix Ambrosia | 21:24 | 7 | P C | 7-6-4-3-2 | R | ||
5 | Prix Aglaja | 21:51 | 12 | P C | 9-6-1-11-12 | R | ||
6 | Prix Brunhild | 22:20 | 11 | P C | 6-9-11-3-10 | R | ||
7 | Prix Bertha | 22:45 | 14 | P C | 6-1-7-12-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vincennes | 11:45 | 10 | P C | 2-1-7-5-9 | R | ||
2 | Prix de Marseille | 12:16 | 10 | P C | 5-4-3-9-8 | R | ||
3 | Prix de Chantilly | 12:46 | 13 | P C | 11-6-9-2-1 | R | ||
4 | Prix de Bordeaux | 13:16 | 8 | P C | 3-1-5-8-2 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pan de la Vaudère | 19:45 | 14 | P C | 14-5-7-6-2 | R | ||
2 | Prix Ma Convenance | 20:15 | 14 | P C | 14-12-1-2-3 | R | ||
3 | Prix Balfour (gr A) | 20:45 | 12 | P C | 4-7-11-2-9 | R | ||
4 | Prix Avan l'Eau | 21:15 | 13 | P C | 13-7-6-1-3 | R | ||
5 | Prix Balfour (gr B) | 21:45 | 12 | P C | 2-8-12-11-6 | R | ||
6 | Prix Sertorius | 22:15 | 14 | P C | 3-14-9-6-7 | R | ||
7 | Prix Umbre d'Or | 22:45 | 13 | P C | 12-2-5-6-8 | R |
Non-partants : 208 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Louvigné | 19:45 | 16 | P C | 15-14-12-5-13 | R | ||
2 | Prix d'Argentré | 20:10 | 20 | P C | 12-18-19-5-15 | R | ||
3 | Prix de Parné-du-Roc (gr A) | 20:40 | 14 | P C | 9-7-8-12-14 | R | ||
4 | Prix de Parné-du-Roc (gr B) | 21:10 | 13 | P C | 12-6-9-5-10 | R | ||
5 | Prix de Bonchamp | 21:35 | 18 | P C | 9-5-6-7-12 | R | ||
6 | Prix de Louverné | 22:00 | 16 | P C | 6-14-13-12-11 | R | ||
7 | Prix de Changé (gr A) | 22:25 | 14 | P C | 10-7-3-9-8 | R | ||
8 | Prix de Changé (gr B) | 22:50 | 13 | P C | 12-10-6-9-13 | R |