Reunion du dimanche 06/11/2011
Terrain : Collant
-
Non-partants : 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aladdin | 12:55 | 8 | P C | 3-7-2-8-5 | R | ||
2 | Prix Coq Gaulois | 13:25 | 10 | P C | 9-6-3-2-5 | R | ||
3 | Prix Cambacères - Grande Course de Haies des 3 ans | 13:55 | 11 | P C | 1-6-5-9-10 | R | ||
4 | Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 ans | 14:30 | 12 | P C | 7-3-9-1-4 | R | ||
5 | Prix La Haye Jousselin | 15:08 | 14 | P C | 8-3-4-12-5 | R | ||
6 | Prix Count Schomberg | 15:55 | 10 | P C | 4-1-7-6-5 | R | ||
7 | Prix Direct Matin | 16:35 | 8 | P C | 5-4-2-1-8 | R | ||
8 | Prix Mondeville | 17:05 | 10 | P C | 1-6-10-8-9 | R |
Non-partants : 304 - 311 - 414
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Reg d'Erquy
(12) |
Ce protégé du redoutable Jean-Paul Marmion vient d'afficher un net regain de forme à Meslay-du-Maine. Présenté déferré des quatre pieds pour l'occasion, c'est une priorité. | ||
5 |
Onovo
(15) |
Auteur d'une rentrée remarquée le 19 octobre à Reims, ce bon droitier trouve une belle occasion de refaire parler de lui. |
Non-partants : 103 - 409 - 416 - 502 - 506 - 510 - 511 - 602 - 603 - 604 - 605 - 607 - 609 - 611 - 613 - 702 - 703 - 709 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Miramas | 10:40 | 11 | P C | annulée | |||
2 | Prix des Salonais | 11:10 | 10 | P C | annulée | |||
3 | Prix de Pélissanne | 11:40 | 7 | P C | annulée | |||
4 | Prix Roquépine | 12:10 | 16 | P C | annulée | |||
5 | Prix de Grosbois (gr A) | 12:40 | 16 | P C | annulée | |||
6 | Prix de Grosbois (gr B) | 13:10 | 16 | P C | annulée | |||
7 | Prix Robert Bounieux | 13:45 | 16 | P C | annulée |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Ribot | 15:47 | 10 | P C | 10-1-4-7-2 | R | ||
4 | Premio Roma | 16:19 | 10 | P C | 10-7-9-8-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Gran Premio Delle Nazioni | 17:35 | 12 | P C | 2-6-8-9-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Steeple-Chase/Cross-Country de Durtal | 15:00 | 11 | P C | 9-6-8-1-7 | R | ||
5 | Prix de Malpaire | 15:30 | 13 | P C | 9-7-11-1-3 | R |
Non-partants : 703 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Varenne (gr A) | 13:45 | 14 | P C | 12-13-14-9-11 | R | ||
2 | Prix de la Varenne (gr B) | 14:20 | 14 | P C | 13-2-9-6-11 | R | ||
3 | Prix de l'Erve | 14:45 | 16 | P C | 6-10-12-13-3 | R | ||
4 | Prix du Vicoin | 15:20 | 16 | P C | 8-13-15-10-6 | R | ||
5 | Prix de l'Oudon | 15:50 | 16 | P C | 9-4-7-5-14 | R | ||
6 | Prix de l'Ouette | 16:15 | 16 | P C | 7-8-16-14-15 | R | ||
7 | Prix de l'Ernée | 16:50 | 20 | P C | 18-12-19-6-9 | R |
Non-partants : 106 - 305 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tello | 13:30 | 8 | P C | 5-3-4-1-2 | R | ||
2 | Prix de Clisson | 14:00 | 10 | P C | 10-5-9-8-1 | R | ||
3 | Prix de l'Avenir | 14:30 | 9 | P C | 2-8-9-3-7 | R | ||
4 | Prix de la Sensive | 15:00 | 5 | P C | 1-2-4-3-5 | R | ||
5 | Prix d'Enghien | 15:38 | 15 | P C | 3-7-2-6-1 | R | ||
6 | Prix la Clartière | 16:08 | 9 | P C | 1-9-7-6-5 | R | ||
7 | Grande Course de Haies de l'Ouest | 16:38 | 10 | P C | 8-10-4-3-2 | R | ||
8 | Prix de Briord | 17:08 | 13 | P C | 4-11-5-10-12 | R |
Non-partants : 117 - 802 - 902 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Durand (gr A) | 13:20 | 18 | P C | 15-9-13-11-12 | R | ||
2 | Prix Pierre Durand (gr B) | 13:45 | 18 | P C | 9-13-15-2-12 | R | ||
3 | Prix Marcel Maine | 14:10 | 16 | P C | 5-3-6-16-15 | R | ||
4 | Prix Bernard Laine (gr A) | 14:35 | 18 | P C | 6-17-18-12-1 | R | ||
5 | Prix Bernard Laine (gr B) | 15:00 | 18 | P C | 13-17-2-7-1 | R | ||
6 | Prix Robert Léonard | 15:30 | 14 | P C | 4-2-3-9-5 | R | ||
7 | Prix Michel Deltete (gr A) | 15:55 | 16 | P C | 16-11-14-12-7 | R | ||
8 | Prix Michel Deltete (gr B) | 16:20 | 16 | P C | 16-11-13-4-3 | R | ||
9 | Prix Charcuterie Gorre | 16:45 | 16 | P C | 13-1-10-3-12 | R |