Reunion du dimanche 14/08/2011
Non-partants : 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Clichy | 13:45 | 9 | P C | 8-9-1-5-2 | R | ||
2 | Prix d'Excideuil | 14:18 | 16 | P C | 15-8-12-16-14 | R | ||
3 | Prix de la Place de Valois | 14:50 | 7 | P C | 4-3-2-7-6 | R | ||
4 | Prix de la Porte de Passy | 15:30 | 16 | P C | 1-10-5-2-6 | R | ||
5 | Prix de la Muette | 16:05 | 13 | P C | 12-2-13-5-11 | R | ||
6 | Prix de Paillencourt | 16:40 | 11 | P C | 9-4-7-10-5 | R | ||
7 | Prix de la Goutte d'Or | 17:10 | 10 | P C | 7-5-4-10-2 | R | ||
8 | Prix de la Porte de Vitry | 17:40 | 11 | P C | 8-10-7-6-11 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 809 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pruille | 11:15 | 11 | P C | 3-11-10-7-2 | R | ||
2 | Prix Dominique de Broglie | 11:45 | 12 | P C | 2-3-1-5-6 | R | ||
3 | Prix Oceanie B | 12:15 | 18 | P C | 17-11-5-3-4 | R | ||
4 | Prix Monsieur X | 12:45 | 10 | P C | 8-2-4-1-3 | R | ||
5 | Prix Arsène Thibault | 13:15 | 14 | P C | 9-14-8-1-7 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français | 13:45 | 14 | P C | 9-7-14-4-12 | R | ||
7 | Prix Fanacques | 14:15 | 12 | P C | 6-8-1-4-9 | R | ||
8 | Prix de Montreuil-sur-Maine | 14:45 | 15 | P C | 8-5-12-6-10 | R |
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix de Wallonie | 16:30 | 9 | P C | 7-6-8-4-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Prix de Cherbourg | 18:05 | 12 | P C | 12-7-8-11-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chablais | 14:30 | 12 | P C | 10-8-9-11-6 | R | ||
2 | Prix de la Tour du Pin | 15:05 | 12 | P C | 3-1-7-5-10 | R | ||
3 | Prix de Divonne (Gr. A) | 15:40 | 12 | P C | 1-10-5-9-3 | R | ||
4 | Prix d'Albens | 16:25 | 9 | P C | 2-3-8-1-6 | R | ||
5 | Prix de Divonne (Gr. B) | 17:00 | 12 | P C | 5-10-9-8-6 | R | ||
6 | Prix du Semnoz | 17:35 | 9 | P C | 7-9-1-8-4 | R | ||
7 | Prix du Tillet | 18:10 | 14 | P C | 13-3-6-12-14 | R | ||
8 | Prix d'Albertville | 18:35 | 9 | P C | 8-3-2-4-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Journal Sud-Ouest | 15:00 | 5 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
2 | Prix Dahman | 15:30 | 7 | P C | 2-3-6-4-5 | R | ||
3 | Prix du Rocher de la Vierge | 16:00 | 10 | P C | 2-5-1-8-9 | R | ||
4 | Prix de l'Impératrice Douairière de Russie | 16:30 | 6 | P C | 1-2-4-5-6 | R | ||
5 | Grand Handicap des Fêtes de Dax | 17:00 | 11 | P C | 4-1-9-3-2 | R | ||
6 | Prix Floraline III | 17:30 | 7 | P C | 4-2-6-5-3 | R | ||
7 | Prix des Thermes Romains | 18:00 | 8 | P C | 4-5-1-3-6 | R | ||
8 | Prix des Arènes de la Nèhe | 18:30 | 6 | P C | 4-3-1-5-2 | R |