Reunion du mardi 05/04/2011
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rose or No | 13:51 | 16 | P C | 10-2-8-11-14 | R | ||
2 | Prix des Cadettes | 14:20 | 11 | P C | 1-2-11-3-9 | R | ||
3 | Prix Orvilliers | 14:54 | 20 | P C | 14-6-9-11-5 | R | ||
4 | Prix de Dinard | 15:23 | 7 | P C | 1-7-4-2-3 | R | ||
5 | Prix Turco | 15:52 | 15 | P C | 7-4-1-3-8 | R | ||
6 | Prix Journaliste | 16:25 | 8 | P C | 4-2-5-3-7 | R | ||
7 | Prix des Bréviaires | 16:55 | 13 | P C | 2-7-9-1-5 | R | ||
8 | Prix Necor | 17:25 | 14 | P C | 3-2-8-12-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Soumayar
(6) |
Remarqué par ses bonnes fins de course, cet élève de Jean-Luc Pelletan trouve une tâche à sa portée dans ce handicap de catégorie. | ||
7 |
Principe Uromonte
(2) |
Ce belge entraîné par l'habile André Hermans, revient dans une catégorie qui lui a déjà bien réussi. Il est capable de jouer les trouble-fête. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 505 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carqueiranne | 16:14 | 9 | P C | 2-5-8-4-6 | R | ||
2 | Prix Barthélémy Jean et Henri Cabassu | 16:40 | 14 | P C | 5-8-10-2-1 | R | ||
3 | Prix Pierre Maurel | 17:10 | 9 | P C | 3-1-4-2-5 | R | ||
4 | Prix de Forcalquier | 17:45 | 14 | P C | 6-12-4-8-14 | R | ||
5 | Prix Jacques Dor | 18:10 | 11 | P C | 4-2-9-3-8 | R | ||
6 | Prix de Marveyre | 18:40 | 12 | P C | 4-2-6-8-3 | R | ||
7 | Prix de Saint-Loup | 19:10 | 7 | P C | 1-3-5-4-2 | R | ||
8 | Prix Adolphe Rossio | 19:40 | 8 | P C | 7-1-4-3-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Dreux | 19:55 | 16 | P C | 12-5-8-6-3 | R | ||
2 | Prix Almanon | 20:20 | 17 | P C | 15-3-17-7-6 | R | ||
3 | Prix Enif | 20:47 | 10 | P C | 5-7-10-9-8 | R | ||
4 | Prix Obéron (gr A) | 21:14 | 13 | P C | 12-5-8-10-11 | R | ||
5 | Prix Obéron (gr B) | 21:41 | 12 | P C | 6-7-11-12-3 | R | ||
6 | Prix Erigone | 22:08 | 11 | P C | 10-4-1-11-8 | R | ||
7 | Prix BĂ©atrix | 22:35 | 9 | P C | 3-9-7-5-8 | R | ||
8 | Prix Augusta | 23:00 | 14 | P C | 14-8-11-5-1 | R |