Reunion du dimanche 13/03/2011
Terrain : Collant
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Doumen | 13:30 | 5 | P C | 5-1-4-3-2 | R | ||
2 | Prix Cousin Pons | 14:00 | 7 | P C | 1-6-3-4-2 | R | ||
3 | Prix Ventriloque | 14:30 | 17 | P C | 10-14-11-13-3 | R | ||
4 | Prix Univers II | 15:08 | 20 | P C | 3-14-1-6-9 | R | ||
5 | Prix Duc d'Anjou | 15:40 | 8 | P C | 1-8-6-4-3 | R | ||
6 | Prix de l'Yonne | 16:20 | 14 | P C | 6-4-9-2-11 | R | ||
7 | Prix Rabastens | 16:55 | 18 | P C | 18-5-7-13-1 | R | ||
8 | Prix Tofano | 17:25 | 13 | P C | 2-3-4-10-11 | R |
Non-partants : 214 - 412 - 504
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Quelle Attaque
(6) |
Elle n'a pu s'exprimer pour finir en dernier lieu alors qu'elle rendait la distance. S'élançant cette fois-ci au même échelon que ses adversaires, elle peut refaire parler d'elle à une cote intéressante. | ||
8 |
Senza Una Donna
(3) |
Elle ne doit pas être jugée sur sa prestation à Vincennes, mais plutôt sur ses tentatives précédentes sur cette piste cagnoise. Dès lors, elle est en mesure de se réhabiliter, au moins pour une place. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Caen (gr A) | 11:15 | 14 | P C | 3-2-1-4-7 | R | ||
2 | Prix de Caen (gr B) | 11:45 | 14 | P C | 13-5-4-11-7 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:15 | 16 | P C | 4-11-10-1-12 | R | ||
4 | Prix Roquépine | 12:45 | 13 | P C | 4-8-7-9-12 | R | ||
5 | Prix Idéal du Gazeau | 13:15 | 18 | P C | 9-13-15-6-8 | R | ||
6 | Prix de Lisieux | 13:45 | 9 | P C | 4-7-2-3-1 | R | ||
7 | Prix Conquérant | 14:15 | 17 | P C | 16-9-7-17-11 | R | ||
8 | Prix du Comité Régional du Trot | 14:45 | 16 | P C | 15-10-14-7-5 | R |
Non-partants : 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix René Julien | 17:00 | 16 | P C | 3-15-1-16-5 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix du Centre Leclerc - Château-Gontier | 16:00 | 15 | P C | 12-9-11-15-8 | R |
Non-partants : 108 - 1014
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pizz Ă II | 13:30 | 16 | P C | 13-3-1-5-6 | R | ||
2 | Prix C Moins Cher Electroménager (gr A) | 14:00 | 15 | P C | 6-1-9-8-4 | R | ||
3 | Prix Palazzo Grill | 14:30 | 15 | P C | 11-13-12-6-9 | R | ||
4 | Prix C Moins Cher Electroménager (gr B) | 15:00 | 15 | P C | 7-6-9-12-1 | R | ||
5 | Prix Bandiera Frères | 15:30 | 17 | P C | 6-16-12-14-7 | R | ||
6 | Prix A.S.S.E. | 16:10 | 16 | P C | 16-11-5-4-15 | R | ||
7 | Prix C Moins Cher Electroménager (gr C) | 16:35 | 14 | P C | 8-4-11-12-7 | R | ||
8 | Prix Emeraude | 17:00 | 16 | P C | 9-12-14-16-3 | R | ||
9 | Prix Ducreux-Coquard | 17:25 | 18 | P C | 18-8-16-7-11 | R | ||
10 | Prix Ecurie Jean Boillereau | 18:00 | 16 | P C | 1-15-12-7-5 | R |
Non-partants : 212 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montmirail (gr A) | 14:00 | 14 | P C | 12-14-6-2-13 | R | ||
2 | Prix Crédit Agricole | 14:30 | 14 | P C | 7-4-11-1-9 | R | ||
3 | Prix de Montmirail (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 9-12-2-4-10 | R | ||
4 | Prix Adolphe Besnard | 15:30 | 14 | P C | 3-6-10-14-1 | R | ||
6 | Prix Jean de Nicolay | 16:30 | 12 | P C | 3-5-10-1-11 | R | ||
7 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome (gr A) | 17:00 | 13 | P C | 6-7-13-12-8 | R | ||
8 | Prix Pampabird | 17:30 | 15 | P C | 3-7-4-5-2 | R | ||
9 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome (gr B) | 18:00 | 13 | P C | 13-5-11-9-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 415
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix France Bleu Armorique (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 8-10-7-12-2 | R | ||
2 | Prix de Pornichet | 15:00 | 10 | P C | 4-2-5-1-3 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:30 | 13 | P C | 8-11-5-3-6 | R | ||
4 | Prix Al Capone | 16:00 | 15 | P C | 11-7-1-9-2 | R | ||
6 | Prix de Wutzeline | 17:00 | 11 | P C | 6-1-10-2-8 | R | ||
7 | Prix Adolphe Hingand | 17:30 | 14 | P C | 8-2-9-1-10 | R |