> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Enghien C1 - 14h05 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
14h05 - Prix de la Place du Châtelet Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
2
14h35 - Prix de Sare Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
15h15 - Prix de l'Obélisque Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
4
15h45 - Prix de la Vienne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
5
16h20 - Prix de la Place Gambetta Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
6
16h55 - Prix du Rhône Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
7
17h35 - Prix d'Espelette Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
8
18h05 - Prix de la Porte de Saint-Ouen Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R2 Kenilworth C1 - 11h35 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h35 - Welcome To Kenilworth Maiden Juvenile Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
12h05 - Work Riders' Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
3
12h35 - Racing Association Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
13h05 - It's A Rush Mr 85 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
13h35 - Mr 72 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
R3 Bordeaux-Le Bouscat C1 - 12h50 Simple Couplé Trio 1
12h50 - Grand Prix d'Aquitaine Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
2
13h20 - Prix Achille Fould - Trophée Un Enfant Par la Main Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h50 - 161ème Derby du Midi - Arqana Racing Club Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
4
14h20 - Prix Joseph Peyrelongue Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
14h50 - 95ème Grand Prix de Bordeaux Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
6
15h30 - Prix Claude Dumeau Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
16h00 - Prix Jean Ferrière Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
8
16h35 - Prix Louis Dubourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R4 Châteaubriant C1 - 17h50 Simple Couplé Trio 1
17h50 - Prix de l'Ouest Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
2
18h20 - Prix de la Galissonière Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
18h50 - Prix de la Société des Courses de Châteaubriant Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
4
19h20 - Prix de Choisel Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
19h50 - Prix Maredsous Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
20h20 - Prix de Vichy Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
7
20h50 - Prix Bering Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
21h20 - Prix Grandier Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
R5 Laval C1 - 18h35 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
18h35 - Grand Prix de Saint-Ouen-des-Toits Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
2
19h05 - Prix de Nuillé-sur-Vicoin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
19h35 - Prix de Craon Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
4
20h05 - Prix de Méral Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
20h35 - Prix de Molières Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
21h05 - Prix de Senonnes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
21h35 - Prix France Bleu Mayenne des Mamans Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
8
22h05 - Prix de Saint-Pierre-la-Cour Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
R6 Solvalla C1 - 12h40 Simple Couplé Trio 1
12h40 - Sweden Cup - Eliminatoire I Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
13h05 - Sweden Cup - Eliminatoire II Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
3
13h30 - Sweden Cup - Eliminatoire III Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
12
17h21 - Harper Hanovers Lopp Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
R7 Curragh C5 - 17h10 Simple Couplé Trio 5
17h10 - The Tattersalls Irish 2000 Guineas Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
R9 Amiens C1 - 19h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
19h30 - Prix des Nocturnes Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 16 partants
2
20h00 - Prix Marie Curie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
20h30 - Prix Jeanne Hachette Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
21h00 - Prix Coco Chanel Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
21h30 - Prix Georges Sand Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
6
22h00 - Prix Françoise Sagan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 12 partants
7
22h30 - Prix des Roses Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
R10 Graignes C1 - 19h25 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
19h25 - Prix Maurice Dupas Simple Couplé Trio 2 sur 4 15 partants
2
19h55 - Prix de Boutteville Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
3
20h25 - Prix de Pont-Hebert Simple Couplé Trio 2 sur 4 10 partants
4
20h55 - Prix Louis Jean Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
21h25 - Prix Denise Canteux Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
6
21h55 - Prix de Sainte-Marie-du-Mont (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
7
22h25 - Prix de Sainte-Marie-du-Mont (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants

SIN - Kranji



11:20 C1 - Class 5

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Non-partants : 11 - 15 - 16
Plat - A conditions - 23 151 € - 1 400 m - Gazon - Corde à gauche
Pour mâles, hongres et femelles de trois ans et plus.
arrivee Arrivée définitive
Pl. Cheval Jockey/Driver Distance
1er 2 K. A'Isisuhairi 1'23''0
2e 8 T.H. Koh 3/4
3e 1 R. Shafiq ENC
4e 14 S. John 2 1/4
5e 6 J. Powell CTETE
6e 3 G. Boss 1
7e 10 S. Sam 1 3/4
8e 13 D. Beasley 1
9e 5 A. Subramaniam 1/2
10e 7 I. Azhar NEZ
11e 4 I. Amirul 1 1/4
12e 12 Z. Syed 6 1/4
13e 9 T. See 2 3/4
 
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
arrivee Rapports genybet
Simple Rapports pour 1 €
2 Gagnant 7,45 €
2 Placé 2,86 €
8 Placé 5,30 €
1 Placé 1,54 €
Couplé Rapports pour 1 €
2-8 Gagnant 71,89 €
2-8 Placé 13,83 €
2-1 Placé 3,19 €
8-1 Placé 11,32 €
Couplé Ordre Rapports pour 1 €
2-8 Ordre 9,56 €
Trio Rapports pour 1 €
2-8-1 68,92 €
2 sur 4 Rapports pour 1 €
Rapport-2/4 2,68 €
Top 4 Rapports pour 1 €
2-8-1-14 121,05 €
Reagissez en direct
quantum
Envoyé à 11:26 le 17/02/2017
1**
1 2 3 4 5 9 12 13
 
Lea0503
Envoyé à 11:19 le 17/02/2017
GP
2
papyrus74
Envoyé à 11:14 le 17/02/2017
top 4
7 1 2 14 8 10