PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Coupl�
2 sur 4
Multi
Courses � venir
Courses courues
Courses parties
D�parts imminents
Courses annul�es
13h23 - Prix du Pavillon des Gardes
17 partants
13h58 - Prix de Barbeville
8 partants
14h33 - Prix de l'Avre
8 partants
15h15 - Prix de Chevilly
16 partants
15h50 - Prix Ganay
9 partants
16h25 - Prix Allez France Longines
10 partants
17h00 - Prix Maurice Zilber - Fonds Européen de l'Elevage
10 partants
17h35 - Prix de Glatigny
16 partants
18h10 - Prix de la Vieille Tour
17 partants
07h45 - Fwd Insurance Icbc Handicap
14 partants
08h15 - Fwd Insurance Bocom Handicap
14 partants
08h50 - The Chairman's Sprint Prize
11 partants
09h25 - Fwd Insurance Ncb Handicap
14 partants
10h00 - The Fwd Champions Mile
11 partants
10h40 - The Fwd Qe Ii Cup
11 partants
11h10 - Preis Von Münchehofe
10 partants
11h40 - Preis Von Bollensdorf
10 partants
12h12 - Fliess-Ausgleich
10 partants
12h44 - Nio-Trophy
10 partants
13h25 - Altano
9 partants
14h15 - Linara Glashaus - Cup
14 partants
11h25 - Prix du Berry
16 partants
11h56 - Prix du Calvados
16 partants
12h28 - Prix de la Côte d'Amour
15 partants
13h00 - Prix de la Maurienne
8 partants
13h40 - Prix du Duché de Lorraine
16 partants
14h15 - Prix de la Dordogne
16 partants
14h50 - Prix du Pas-de-Calais
16 partants
15h32 - Prix Jean Boillereau - Critérium de Trot
14 partants
16h07 - Grand Prix de Trot - Ville de Fougères
16 partants
16h42 - Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopathie
16 partants
17h17 - Prix Pmu le Chiquito - Courville
12 partants
17h52 - Grand Prix de la Ville de Chartres
13 partants
18h27 - Prix Fiteco
13 partants
19h02 - Prix Duret Sa
13 partants
19h34 - Prix Ambulances Phenix
9 partants
20h06 - Prix l'Illiade - Chartrexpo
10 partants
18h45 - Premio Valeroso Handicap
14 partants
19h18 - Premio Verrazano
16 partants
19h50 - Premio Varsoviana Handicap
10 partants
20h22 - Premio Veedor Handicap
10 partants
20h55 - Premio Vanidoso Handicap
8 partants
21h25 - Premio Valdarra Handicap
7 partants
21h55 - Premio Velocista
13 partants
22h25 - Premio Visconti Handicap
9 partants
22h55 - Premio Sin Respeto S.
8 partants
08h26 - Arc Honour Australian Service Men And Women Handicap
7 partants
09h01 - Tabtouch You've Got The Touch Maiden
10 partants
09h40 - Tabtouch Share My Bet Handicap
11 partants
10h20 - Tabtouch - The Road To The Jericho Cup Wa Qualifier
10 partants
10h55 - The Last Post
12 partants
20h37 - Premio Inter Optimist 2008
9 partants
21h10 - Premio Eternal Fire 2009
7 partants
21h40 - Premio Conwy 2016
8 partants
22h10 - Clasico Antartida Argentina S.
8 partants
22h40 - Clasico Porteno S.
6 partants
13h40 - Prix d'Hannapes (gr A)
12 partants
14h10 - Prix d'Hannapes (gr B)
12 partants
14h40 - Prix d'Etreux
16 partants
15h10 - Prix de Wassigny
14 partants
15h40 - Prix de Vaux Andigny
16 partants
16h10 - Prix de Vénérolles
14 partants
16h40 - Prix Alexis Godet (gr A)
13 partants
17h10 - Prix Alexis Godet (gr B)
12 partants
17h40 - Prix de l'UNAT
9 partants
13h55 - Prix Albert Viel
15 partants
14h25 - Prix Clement et Pierre Massieu (gr A)
13 partants
14h55 - Prix Clement et Pierre Massieu (gr B)
12 partants
15h25 - Prix Rotary Club de Cherbourg (gr A)
15 partants
15h55 - Prix "Proprietaire d'un Jour" (gr B)
14 partants
16h25 - Prix de Valognes (gr A)
15 partants
16h55 - Prix Trot à Poney-Vire et Lisieux (gr B)
15 partants
17h25 - Prix Traiteur le Gourmet
14 partants
17h55 - Prix Pmu l'Estaminet Martinvast
16 partants