PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Toutes les courses
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
17h13 - Prix des Fortifications
12 partants
17h48 - Prix de Passy
11 partants
18h23 - Prix du Pont de Sully
11 partants
18h58 - Prix de Solférino
12 partants
19h33 - Prix de la Porte des Lions
15 partants
20h15 - Prix de la Cour Carrée
16 partants
21h00 - Prix de l'Ecole Militaire
7 partants
21h30 - Prix des Amazones - Trophée Studio Harcourt
7 partants
11h15 - Prix d'Arras
8 partants
11h54 - Prix Zeturf
10 partants
12h21 - Prix de Reims
9 partants
12h52 - Prix d'Abbeville
13 partants
13h24 - Prix www.eurotierce.be
13 partants
13h58 - Prix d'Amiens
9 partants
14h30 - Coupe des 5 ans
6 partants
15h00 - Prix le Touquet
7 partants
12h07 - Prix Alexandre le Grand
13 partants
12h37 - Prix de l'Essor
8 partants
13h08 - Prix du Président Raymond Steidel
13 partants
13h40 - Prix Ucello du Lac
8 partants
14h17 - Prix Irène Weiss
14 partants
14h52 - Prix de la Fédération de l'Est
9 partants
15h27 - Prix Robert Matzinger
15 partants
16h02 - Prix du Pays de Hanau
15 partants
16h38 - Prix Ingenierie du Bassin Rhenan (Prix de l'Ackerland)
15 partants
17h13 - Prix Fuhrmann Paysagiste - Prix Mk Conception et Design
7 partants
14h00 - Prix des 80 ans du Courrier Picard
12 partants
14h35 - Prix Maurice Catelas
15 partants
15h10 - Prix George Louis Collet
14 partants
15h45 - Prix Joseph Garrou
14 partants
16h20 - Prix Francis Dufau-Labeyrie
14 partants
16h55 - Prix 100% Sport en Picardie
14 partants
17h30 - Prix Picardie Matin Publicite
12 partants
18h05 - Prix du Groupe Rossel
12 partants
18h40 - Prix de la Forêt de Concise
11 partants
19h15 - Prix de la Forêt de Pail
11 partants
19h50 - Prix du Bois de l'Huisserie
15 partants
20h35 - Prix du Bois de Bourgon
12 partants
21h15 - Prix du Bois de Misedon
16 partants
21h45 - Prix de la Forêt de Bellebranche
15 partants
22h12 - Prix du Bois de Gamats
13 partants
22h37 - Prix du Bocage Mayennais
16 partants
21h00 - Premio Black Two
11 partants
21h30 - Premio Bien Sola
8 partants
22h00 - Premio Brindisi
8 partants
22h30 - Premio Brujo Pirata
8 partants
23h00 - Premio Baladista
10 partants
23h30 - Premio Best Halo
11 partants
18h30 - Prix Octave Marie
16 partants
19h00 - Prix Michel Galis
14 partants
19h35 - Prix Gaston Kopka
14 partants
20h10 - Prix des Vernays
13 partants
20h45 - Prix Gabriel Huault (gr A)
14 partants
21h15 - Prix Gabriel Huault (gr B)
14 partants
21h45 - Prix Gabriel Huault (gr C)
14 partants
22h15 - Prix de Nantes
14 partants