Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Grand Jeu de l'Été - ST5 ☀️
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Enghien
R2
Berlin-Karlshorst
Terminée
R3
Clairefontaine-Deauville
Terminée
R4
Le Mans
R5
Cagnes-sur-Mer
R6
Ascot
R7
Saratoga
R8
Compiègne
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
2
4
5
6
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
7
8
9
13h23 - Prix de la Celle-Saint-Cloud
10 partants
13h58 - Prix du Roule
14 partants
14h33 - Prix de Charonne
16 partants
15h15 - Prix Jean-Luc Lagardère
13 partants
15h55 - Prix de la Place d'Italie
15 partants
16h28 - Prix de l'Haÿ-les-Roses
15 partants
17h15 - Prix du Palais Royal
11 partants
17h55 - Prix Dominique Savary
16 partants
18h25 - Prix du Faubourg Montmartre
9 partants
11h16 - Prix des Jeux Olympiques de Paris
9 partants
11h43 - Prix du Stade de France
12 partants
12h15 - Prix du Stade Tour Eiffel
12 partants
12h47 - Prix du Stade de Bordeaux
9 partants
13h20 - Prix du Stade Roland-Garros
5 partants
11h59 - Prix Expo Débarquement et Bataille de Normandie
8 partants
12h31 - Prix du Village des Exposants du 80ème Anniversaire
8 partants
13h05 - Prix Coiffures et Maquillages du Débarquement
11 partants
13h40 - Prix du Pays d'Auge
8 partants
14h15 - Prix Luth Enchantée
10 partants
14h50 - Grand Prix de Clairefontaine
8 partants
15h35 - Prix Contes pour Enfants ''le Débarquement heure par heure''
14 partants
16h10 - Prix Fresque Géante du Débarquement
13 partants
16h57 - Prix du Circuit des 24 Heures
11 partants
17h32 - Prix Adekma Levage
14 partants
18h07 - Prix des Etablissements Touchard
14 partants
18h42 - Prix de la Ligne Droite des Hunaudiières
14 partants
19h14 - Prix de la Brasserie "le Saint-Julien"
14 partants
19h46 - Prix du Virage du Tertre Rouge
14 partants
20h18 - Prix du Virage de Mulsanne
7 partants
20h50 - Prix du Virage d'Arnage
14 partants
18h58 - Prix de Saint-Cézaire
12 partants
19h30 - Prix de Ligurie
15 partants
20h02 - Prix Loyd Doré
12 partants
20h34 - Prix des Fraisiers
11 partants
21h06 - Prix de la Siagne
14 partants
21h33 - Prix de Palerme
9 partants
21h58 - Prix Lions Club le Cannet-Mougins
10 partants
14h15 - Maiden Stakes (class 2)
7 partants
14h50 - Princess Margaret Stakes (class 1)
8 partants
15h26 - Longines Valiant Stakes
8 partants
16h01 - Moet & Chandon International Stakes (class 2) (heritage Handicap)
18 partants
16h40 - King George VI and Queen Elizabeth Qipco Stakes
9 partants
17h15 - Flexjet Pat Eddery Stakes
5 partants
17h50 - Handicap (class 2)
12 partants
18h25 - Angel Handicap (class 2)
13 partants
19h07 - Maiden Special Weight 1400
8 partants
20h13 - Allowance 1200
9 partants
20h46 - Starter Allowance 1800
8 partants
21h20 - Alfred G. Vanderbilt H.
6 partants
22h29 - Maiden Special Weight 1100
10 partants
23h04 - Allowance Optional Claiming 1700
11 partants
23h43 - Jim Dandy S. Presented By Mohegan Sun S. (grade Ii)
6 partants
00h17 - Allowance 1700
10 partants
14h00 - Prix du Vivier Payen (gr A)
12 partants
14h30 - Prix du Vivier Payen (gr B)
11 partants
15h00 - Prix de Saint-Jean-aux-Bois
15 partants
15h30 - Prix de Vaudrampont
10 partants
16h00 - Prix de l'Arc
10 partants
16h30 - Prix de la Reine du Muguet
9 partants
17h00 - Prix d'Epernon (gr A)
12 partants
17h30 - Prix d'Epernon (gr B)
12 partants
18h00 - Prix de la Ville
9 partants
dimanche 14/04/2024
>
Sha Tin
>
C7 - The Hong Kong Lions Cup
HK - Sha Tin
R2
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
R9
R10
R12
R13
R14
09:35
C7 - The Hong Kong Lions Cup
Terrain : Bon léger
Plat - Classe 4 - Handicap - 149,285 € - 1,200 m - Gazon - Corde à droite
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 3 ans et au-dessus.
partants / pronostics
résultats
Arrivée définitive
Pl.
N°
Cheval
Jockey/Driver
Distance
1er
6
Lo Pan Spirit
H Bentley
1'09''0
2e
9
Awesome Treasure
M-L. Yeung
ENC
3e
3
Super Highway
Y. Chung
3
4e
12
New Power
K. Teetan
TETE
5e
7
Lucky Touch
Z. Purton
1
6e
1
Super Legends
E. Wong
ENC
7e
11
Super Glory
A. Atzeni
ENC
8e
10
Super Charizzard
B. Avdulla
1/2
9e
2
Golden Rise
Alex. Badel
3/4
10e
4
Circuit Ten
M. Poon
ENC
11e
5
Deep Pursuit
V. Ho
1/2
12e
8
Mr Energia
H. Bowman
1 1/4
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Rapports genybet
Rapports pour 1 €
6
Gagnant
28,20 €
6
Placé
7,37 €
9
Placé
2,13 €
3
Placé
5,35 €
Rapports pour 1 €
6-9
Gagnant
30,80 €
6-9
Placé
10,69 €
6-3
Placé
22,19 €
9-3
Placé
6,59 €
Rapports pour 1 €
6-9-3
57,37 €
Rapports pour 1 €
Rapport-2/4
4,39 €
Rapports pour 1 €
6-9-3-12
85,92 €
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
komatsu11
Envoyé à 09:49 le 14/04/2024
les rprts sont tristement payer vue les cotes
2 commentaires
0
0
hugochloe2024
Envoyé à 09:38 le 14/04/2024
pff il etait a 49 avant la course le 6
0
0
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui