Envoyé à 13:47
1 5 11 6 4 12 15 2 13
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vixel | H9 | 2 150 | F. Ouvrie | F. Ouvrie | 224 350 | 2a2a4a0a | 6.6 | |
2 | Atout du Hainaut | H8 | 2 150 | M. Mottier | V. Collard | 226 330 | 6aDaDm7m | 158 | |
3 | Varcoroso | H9 | 2 150 | R. Derieux | R. Derieux | 232 640 | 3a3aAaDa | 54 | |
4 | Super Fez | M7 | 2 150 | G. Gelormini | G. Casillo | 231 774 | 0a2a1a1a | 9.4 | |
5 | Romi Mms | F8 | 2 150 | R. Bakker | P. Billard | 222 576 | 5a6a2a5a | 15 | |
6 | Angelo Am | H8 | 2 150 | Ch. Martens | V. Martens | 229 924 | 1a4a5a9a | 10 | |
7 | Banjo de la Noémie | H7 | 2 150 | J.-P. Monclin | P. Boutin | 226 870 | Da7a1a5a | 11 | |
8 | Vic de la Ferme | H9 | 2 150 | E. Raffin | G. Thorel | 225 230 | 7a5aDaDa | 51 | |
9 | Baileyse | F7 | 2 150 | A. Garandeau | Ch. Douillet | 218 650 | 0a8a4a8a | 32 | |
10 | Twin's Fairytail | M9 | 2 150 | J.-M. Bazire | D. Parling | 153 803 | 5a4a2a2a | 26 | |
11 | Usain Henna | M8 | 2 150 | J. Westholm | J. Westholm | 216 410 | 2a1a2a4a | 2.6 | |
12 | Quincy Frontline | H9 | 2 150 | A. Abrivard | V. Lacroix | 186 535 | 0a7a0a5a | 112 | |
13 | Ochongo Face | H7 | 2 150 | Y. Lebourgeois | A. Lindqvist | 188 547 | Da8a8a5a | 42 | |
14 | Danne Edel | H8 | 2 150 | M. Abrivard | B. Goop | 191 947 | 0a0a0a0a | 25 | |
15 | Pave The Way | H10 | 2 150 | A. Lamy | V. Lacroix | 196 310 | 2a9a8a8a | 7.7 | |
16 | Primula Brazza | F9 | 2 150 | G. Andreu Adrover | M. Monaco | 212 251 | 8a7aDaDa | 276 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
11 | Usain Henna |
1 | Vixel |
15 | Pave The Way |
6 | Angelo Am |
4 | Super Fez |
5 | Romi Mms |
7 | Banjo de la Noémie |
10 | Twin's Fairytail |
Outsiders | |
---|---|
13 | Ochongo Face |
3 | Varcoroso |
9 | Baileyse |
8 | Vic de la Ferme |
2 | Atout du Hainaut |
14 | Danne Edel |
12 | Quincy Frontline |
Gros Outsiders | |
---|---|
16 | Primula Brazza |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
11 | Usain Henna |
15 | Pave The Way |
1 | Vixel |
7 | Banjo de la Noémie |
13 | Ochongo Face |
4 | Super Fez |
5 | Romi Mms |
9 | Baileyse |
François
Moreau
|
|
---|---|
11 | Usain Henna |
1 | Vixel |
6 | Angelo Am |
7 | Banjo de la Noémie |
14 | Danne Edel |
8 | Vic de la Ferme |
5 | Romi Mms |
3 | Varcoroso |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
11 | Usain Henna |
1 | Vixel |
15 | Pave The Way |
4 | Super Fez |
5 | Romi Mms |
7 | Banjo de la Noémie |
10 | Twin's Fairytail |
6 | Angelo Am |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
11 | Usain Henna |
15 | Pave The Way |
1 | Vixel |
7 | Banjo de la Noémie |
4 | Super Fez |
14 | Danne Edel |
6 | Angelo Am |
5 | Romi Mms |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
15 | Pave The Way |
11 | Usain Henna |
6 | Angelo Am |
5 | Romi Mms |
7 | Banjo de la Noémie |
4 | Super Fez |
1 | Vixel |
10 | Twin's Fairytail |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
15 | Pave The Way |
11 | Usain Henna |
1 | Vixel |
13 | Ochongo Face |
4 | Super Fez |
5 | Romi Mms |
7 | Banjo de la Noémie |
10 | Twin's Fairytail |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
11 | Usain Henna |
1 | Vixel |
15 | Pave The Way |
6 | Angelo Am |
4 | Super Fez |
5 | Romi Mms |
9 | Baileyse |
10 | Twin's Fairytail |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
11 | Usain Henna | 54 pts |
15 | Pave The Way | 42 pts |
1 | Vixel | 41 pts |
7 | Banjo de la Noémie | 24 pts |
4 | Super Fez | 23 pts |
5 | Romi Mms | 20 pts |
6 | Angelo Am | 20 pts |
13 | Ochongo Face | 9 pts |
|
||
---|---|---|
14 | Danne Edel | 7 pts |
10 | Twin's Fairytail | 5 pts |
9 | Baileyse | 3 pts |
8 | Vic de la Ferme | 3 pts |
3 | Varcoroso | 1 pt |
2 | Atout du Hainaut | 0 pt |
12 | Quincy Frontline | 0 pt |
16 | Primula Brazza | 0 pt |